Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 16:47   #11
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это если не ты автор заметки )
В Западном полушарии сценарии пишут сценаристы, а заметки - журналисты. Поэтому, потребуется платить об(е)ом.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну и разрешение получить не так уж и сложно.
Кортни Лав получила отличный куш за продажу права использовать историю жизни мужа.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А можно ведь взять только идею, как в Хаусе
Это даже не обсуждаю: идею можно брать откуда угодно. Главное, чтобы потом не было никакой возможности доказать её кражу!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Идея сделать детективный сериал о врачах, расследующих странные заболевания в духе шоу CSI, пришла к Полу Аттанасио, когда он прочитал колонку под названием «Диагноз» в журнале «Нью-Йорк Таймс».

Идея сделать детективный сериал о врачах, расследующих странные заболевания в духе шоу CSI, пришла к Полу Аттанасио, когда он прочитал колонку под названием «Диагноз» в журнале «Нью-Йорк Таймс».

Идея сделать детективный сериал о врачах, расследующих странные заболевания в духе шоу CSI, пришла к Полу Аттанасио, когда он прочитал колонку под названием «Диагноз» в журнале «Нью-Йорк Таймс».
У меня в глазах троится или боялись, что не усвою материал?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В первом варианте сценария сериала «Доктор Хаус» речь шла о группе докторов, но Дэвид Шор предложил поставить в центр необычного главного героя, который ставил бы диагнозы, раскрывая ложь своих пациентов.
На мой взгляд, успех сериала в кастинге и в совпадении личностных характеристик актера и ГГ. А "группы докторов" надоели всем в Западном полушарии до коликов со времен "ER".
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума  
 

Метки
авторы, объявление, поиск авторов, поиск сценариев, сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru