Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 14:32   #166
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Титр, пока не могу посмотреть. Посмотю тоько дома. Но перевод, тоже, впечатляет...Не вбровь, а в глаз. Впрочем, западофилы, все равно, найдут оправдание.
Не хватило терпения перевести подробно весь текст. Немного осталось "за кадром" Если бы кто доработал ....
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:42   #167
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Это надо послушать!
Кого-то мне этот Хусейн напоминает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:42   #168
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Свен Посмотреть сообщение
Так что в Ливии всего лишь торжествует справедливость.

Конечно. Теперь нефть перейдет к западным компаниям и государство Ливия вернется в 1950 год. Но кого интересует Ливия, главное дерьмократия имеет «бесплатную бензоколонку», а значит, справедливость восторжествовала.
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:46   #169
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кого-то мне этот Хусейн напоминает.
Англичанин... ведущий, видно ярый зюгановец! Точно! Потому что совпадение взглядов с дядюшкой Зю 100%

Последний раз редактировалось Титр; 02.09.2011 в 15:07.
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:01   #170
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Титр,
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
А англичанин... ведущий, видно ярый зюгановец! Точно! Потому что совпадение взглядов с дядюшкой Зю 100%
Он, просто забыл, что говорил V... "Бог в дожде..."
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:03   #171
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

У всемирной хакерской сети Anonymous(по Валерию М) вождь Зюганов.
Поскольку взгляды у них совпадают.

Кстати, Anonymous предупредили Обаму что он ответит за Ливию. Предупредили также НАТО.
Взгляните еще раз на ролик по Ливии.



Последний раз редактировалось Титр; 02.09.2011 в 15:06.
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 16:04   #172
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Действительно, Обама не частый гость в телеящике. Не то, что давеча. Прячется, что ли?
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:22   #173
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Открылся сайт Посольства Ливийской Джамахирии в России

http://ливия.рф/ либо http://libya.msk.ru/

Сайт создан с согласия посла, который на сторону врага не перешел и в подъеме крысиного флага не участвовал.
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:32   #174
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Исламские радикалы сейчас вместе с НАТО воюют в Ливии.
Это они сейчас воюют. Что будет после их победы? Аль Каида, тоже была создана, как орудие США.

Как оно там повернется, кто знает. Тем более, что прейедент был и достаточно яркий.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет никакой логики вывешивать цитату о сути и истории Джихада. Это тут никак не обсуждалось.
Ну нет, так нет. Сотрите и дело с концом. Для чего ругаться. У меня ругаться настроения и желания нет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:42   #175
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У меня ругаться настроения и желания нет.
У меня тоже.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сотрите и дело с концом.
С Вашего позволения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:53   #176
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Первый канал озвучил то, что я говорила про алькаидиста Бельхаджа и про ситуацию в целом. Там Бельхадж живьем, очень боеспособный такой мужчина.

http://www.1tv.ru/news/world/184081
Титр вне форума  
Старый 02.09.2011, 20:46   #177
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Ты недоволен тем, что советские солдаты дали возможности такому уебану как ты, сейчас сидеть в сытости и тепле? В благодарность ты оскорбляешь их память? Мол, все они были насильники и убийцы?
Не все. Но я не обязан молчать о преступлениях советской армии в благодарность за то, что сижу в тепле и сытости. Потому что я человек, а не скот и не обязан молчать в обмен на тепло и корм. Советские солдаты дали мне возможность... Возможность чего? Если у меня нет возможности осудить низость и мерзость, то остальные возможности уже не имеют значения. Жизнь это не только хряпа, защита родины и разведение детей. Жизнь для нормального человека это право высказаться, право дать этическую оценку мерзости. И если советские солдаты считали иначе, если они на твоей стороне выродок, то пусть они идут в задницу вместе со своими подвигами.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 20:47   #178
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Вот еще один советский воин нарисовался тут в локалке. Ненавидит интеллигенцию и мечтает набить мне морду. просто за то, что недостаточно уважаю народ. И о Сталине плохо говорю. Глупо же презирать людей за то, что они скучают о Сталине. И о полковнике Буданове тоже глупо плохо говорить - он же настоящий офицер и мужик.
И о папаше алкаша Алхимика тоже глупо плохо говорить.
А вот назвать меня дебилом, пообещать отрезать мне яйца или расстрелять это не глупо. Это вполне достойно настоящего мужика и офицера. И защитника советских солдат. Наверное, советские солдаты аплодируют вам с того света. Но если они все-таки были людьми, а не мразью, то им за вас должно быть стыдно.
Что же касается нынешней солдатни, то глядя на вас могу лишь покачать головой. Потому что я нормальный цивилизованный человек. И как цивилизованный человек имею полное право осуждать вас и требовать от таких "настоящих мужиков и офицеров" соблюдения норм цивилизованного общества. И в мирное время и на войне.

Вы на это не способны. Значит вы подонки. И полковник Буданов - подонок (либо психически ненормальный человек) и вы, Кирилл Юдин. И все многочисленные простые ублюдки, вроде вас, что находят оправдание Будановым, Сталину, Ивану Грозному и советским солдатам-насильникам времен ВОВ - все вы подонки. И неважно сколько у вас наград и сколько крови вы пролили. Неважно сколько пацанов спасли от смерти (тем более, что насмотрелся я на этих пацанов на гражданке). Мерзавцы и подонки.
И я, как любой нормальный порядочный человек вас презираю. Я ничем не обязан ни вам, Кирилл Юдин, ни Буданову, ни вашим отцам и дедам. Вы можете считать себя и их настоящими мужиками и офицерами, но на самом деле вы просто глупое отребье.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:16   #179
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А вот назвать меня дебилом, пообещать отрезать мне яйца или расстрелять это не глупо.
Конечно глупо обещать... Вот если бы на само деле...
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
либо психически ненормальный человек
Пипец, какая тирада от "психически нормального" . Ты монитор свой хоть протираешь или так и стоит в ядовито-желтоватых потёках, забрызганый вонючей слюной?
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
И я, как любой нормальный порядочный человек
Это ты-то порядочный? А сразу и не скажешь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.09.2011, 21:19   #180
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
имею полное право осуждать вас и требовать от таких "настоящих мужиков и офицеров" соблюдения норм цивилизованного общества. И в мирное время и на войне.
Граф требует от общества соблюдения норм цивилизованного общества. И в мирное время, и на войне. (Хотя война и мир -это разные измерения. В мире убийство преступление, на войне убийство подвиг).

Когда-то основатель ордена масонов Этьен хер его знает как там дальше фон не помню какой сказал; "рыцарство и благородство сдохло, когда трусливые падлы изобрели арбалет. Раньше мы (благородные рыцари), встречались в честном бою лицом к лицу. А теперь нас убивают подло, на расстоянии". А теперь арбалет эволюционировал. Летит самолет из христианского государства, которое проповедует христианский принцип "не убий", и сбрасывает бомбы на головы спящих детей. Буданов злодей. Буданов - огородное пугало в сравнении с бомбометаниями христианских государств.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru