Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 21:16   #766
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Лисанька, а скажите, вы, как человек новый, откуда знаете, что про "Клинч" можно тут написать? 5 дней на форуме, а уже такие познания
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:45   #767
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Один хороший человек подсказал а какие такие у меня познания необычные?
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:59   #768
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Один хороший человек подсказал а какие такие у меня познания необычные?
Это выглядит примерно так. Вы впервые в ГУМе, но почему-то точно знаете где находится будка часового мастера. И идёте не по магазинам, а сразу в каморку в подвальное помещение, и у вас по чистому совпадению с собой есть сломанные часы, требующие ремонта.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:02   #769
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Алхимик, я же говорю, мне сначала про Рауфа Кубаева рассказали, потом я посмотрела сериал, затем фильм, написала рецензии и спросила, где выложить, мне и подсказали ссылочку
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:17   #770
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Алхимик, я же говорю, мне сначала про Рауфа Кубаева рассказали, потом я посмотрела сериал, затем фильм, написала рецензии и спросила, где выложить, мне и подсказали ссылочку
Ну вот и замечательно, всё и прояснилось. Тогда вопрос по вашей рецензии. К сожалению, я этот фильм не смотрел, поэтому хотелось бы иметь более целостное представление. Вы сказали, что


Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
В целом фильм произвел положительное впечатление.
следовательно, в частности, остались какие-то моменты, которые вам не очень понравились, или Вы их себе по другому представляли. Можете об этом что-то сказать, или рекомендуете сразу же отложить все дела и смотреть картину безупречную во всех смыслах?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:30   #771
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Один хороший человек подсказал
А побольше грамматических ошибок делать - это что, тоже "один хороший человек" подсказал?
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:33   #772
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Вы уже упали как человек и как личность.
И как человек, и как личность?!
Позвольте поинтересоваться, это что ж два раза пришлось падать или одним падением всё обошлось?
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:36   #773
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Алхимик, да, есть такие моменты. Но я к сожалению описать их не смогу, ибо нет во мне такого таланта, хотя над ним работаю
Фильм очень хороший, но не безупречный! Советую посмотреть, не пожалеете. Лично я о себе многое увидела, только в другой интерпретации, но смысл от этого не изменился. Мне кажется в этом фильме каждый человек найдет героя под свой характер, мой частично сочетается с Анной и с Ольгой.
Этот фильм можно смотреть в любом возрасте, и каждый для себя будет открывать что-то новое, понимать свои ошибки и стараться их не допускать.
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:40   #774
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Карамазов, не вижу смысла Вам отвечать, слишком глупые комментарии. А вот падать в грязь с разбегу Вы, видимо, уже научились. И вместо того, чтобы что-то нормальное написать или промолчать, Вы все ниже и ниже погружаетесь в пучину собственных комплексов и недостатков... Мне Вас жаль...
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:11   #775
Карамазов
брат
 
Аватар для Карамазов
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: тайга
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Лисанька Посмотреть сообщение
Карамазов, не вижу смысла Вам отвечать, слишком глупые комментарии. А вот падать в грязь с разбегу Вы, видимо, уже научились. И вместо того, чтобы что-то нормальное написать или промолчать, Вы все ниже и ниже погружаетесь в пучину собственных комплексов и недостатков... Мне Вас жаль...
Лисанька, крошка, вы очень хорошо играете. И если так - ваше коверканье стиля, ваш Евгений Молчалин и ваши грамматические ошибки - неплохой ход в создании характерности выдаваемого вами "на гора" персонажа. Вы-то сами можете внятно объяснить цель вашей писанины? За себя могу сказать, что мне очень сложно поверить в искренность всего этого. Сначала мне казалось, что вы несовершеннолетняя дочь (или сын) Жуковой. Но после вашей второй "оды радости" я вообще перестал понимать, что к чему. Теперь уже создается впечатление, что, наоборот - это противники "Великого Мастера" вас подослали, чтобы лишний раз над ним похихикать... или же вообще третьи лица забавляются (тут было мнение, что, мол, не хватает ситуации перипетий и это ещё не развязка).
Стоит признать, благодаря вам - эти два дня мы провели действительно весело... Пора уже опохмеляться и заканчивать.
Ну а, если вам на самом деле нравятся фильмы Кубаева, и вы здесь появились по собственной инициативе (во что мне очень трудно поверить), то смотрите фильмы и никому ничего не рассказывайте. Не знаю, какой рекламы достойны произведения "Мастера", но то, что являете вы - это антиреклама в чистом виде.
__________________
У Вас хорошая пьеса, теперь только стоит ее сочинить! (с) Иван Васильевич
Карамазов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:24   #776
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Карамазов, не понимаю, чего Вы добиваетесь. Если я что-то сделала, значит так надо, если Вам не нравится, то зачем читаете? А если все настолько плачевно, то попросите модераторов удалить. Я не делаю ничего криминального, просто высказываю свое мнение, это кажется в нашей стране еще не запретили, тем более форумы для того и созданы, чтобы люди высказывали свое мнение.
На счет ошибок, прошу прощения, печаталось все в крайне уставшем от русского языка состоянии, но ошибки не на столько огромные, чтобы тексты теряли заложенный смысл.
И еще раз Вам повторяю, никого читать не заставляю. если не нравится, как я пишу, просто пропускайте мои сообщения и не отвечайте. На свете все равно найдется хоть один человек, которому мое мнение поможет, так что не спешите делать выводы! Тем более я писала ну уж никак не для таких, как Вы - неблагодарных типов. Все, что было написано я писала от чистого сердца и не для того, чтобы кому-то навредить. Писать я не перестану, и еще раз повторяю, не читайте, если не нравится, никто не заставляет!
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:38   #777
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

М-мда-с...

Не удивлюсь, если завтра выяснится, что Лисанька = СЖ = Директор ≡ РК.

Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:39   #778
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Натан, не могли бы Вы пояснить данную схему?
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:47   #779
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Ой, я вас умоляю, где вы тут обнаружили схему?..

Пояснений тут не требуется. Плавали, знаем...

Лисанька, вы не в песочнице. Чисто технически всё ясно: прежний IP главное не засветить и всё прокатит.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:49   #780
Лисанька
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ветка Директора. Часть 4

Натан, какой еще IP? Я Вас просто попросила разъяснить схему (ну или как там Вы её называете) и все.
Я ничего понять не могу вообще! Кто-нибудь расскажите, что тут происходит? Я написала рецензию, думала, что люди прочитают, прокомментируют адекватно, а не будут наезжать по каким то непонятным причинам, о которых в рецензии даже и не пахло.

Последний раз редактировалось Лисанька; 24.12.2011 в 23:55.
Лисанька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru