Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2017, 13:29   #961
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
На Украине инициируется уголовное дело против полковника КГБ Бориса Стекляра, который в 1952 году, в числе прочих, ликвидировал одну из ячеек бандеровцев, при этом завалив видного украинского фашиста Нила Хасевича и его сообщников.
Надеюсь, что этого Героического дедушку спасут....а то Януковича вывезли - из-за которого вся эта чудовищная свистопляска началась((( а дедушку - Героя?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 13:32   #962
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Надеюсь, что этого Героического дедушку спасут....а то Януковича вывезли - из-за которого вся эта чудовищная свистопляска началась((( а дедушку - Героя?
Мне кажется, с дедушкой ничего не будет. Но - сам прецендент!
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.05.2017, 13:34   #963
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мне кажется, с дедушкой ничего не будет.
Вы уверены?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 17:59   #964
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Простая иллюстрация того, о чём я тут вчера говорил и был высмеян "особо мудрыми" собеседниками. Руслан Коцаба. Кто не знает, это журналист западенец (Ивано-Франковск). Был корреспондентом украинского канала "112". Поехал на Донбасс, рассказывать о борьбе с сепаратистами и террористами, о славных героях воинов АТО...
По возвращении заявил, что это не война с Россией, и это не война с террористами, а это братоубийственная война против собственного народа и выступил с обращением "Я против мобилизации"... за это отсидел два года. Перенёс инсульт.

Видео: Коцаба в Севастополе. Кто-то считает, что было бы правильнее заставить его на границе написать признание Крыма российским, ну и т.д., по списку. Уровень "мудрости" такого предложения оценивайте сами. Своё мнение я высказал ещё вчера.
Обратите внимание, что он в конце говорит о соседстве. Нашим рьяным патриотам тоже было бы нелишним об этом подумать. Я об этом тоже вчера писал.

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.05.2017 в 18:03.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 18:34   #965
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Видео: Коцаба в Севастополе. Кто-то считает, что было бы правильнее заставить его на границе написать признание Крыма российским, ну и т.д., по списку. Уровень "мудрости" такого предложения оценивайте сами. Своё мнение я высказал ещё вчера.
Обратите внимание, что он в конце говорит о соседстве. Нашим рьяным патриотам тоже было бы нелишним об этом подумать. Я об этом тоже вчера писал.
...
Оцениваем вашу наивность.
Там Коцаб, как у нас Макаревичей.

Везде есть процент против основного течения. Он хорош для пропаганды, но не для реальной оценки действительности.

А ваше предложение по логике напоминало бы - зачем мы убиваем немцев в 1941, в Германии есть ведь и антифашисты.

Последний раз редактировалось Кинофил; 01.05.2017 в 18:37.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 18:49   #966
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
А ваше предложение по логике напоминало бы - зачем мы убиваем немцев в 1941, в Германии есть ведь и антифашисты.
Моё предложение? А что я предлагал? "по логике"? Этот пациент уже кого-то убивает. Сражается там с кем-то .весь в пулемётных лентах... Хм. Интересно, под каким барбитуратом этот клиент?

Реально больной человек. Что он вообще мелет?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.05.2017 в 18:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 18:55   #967
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Моё предложение? А что я предлагал? "по логике"? Этот пациент уже кого-то убивает. Сражается там с кем-то .весь в пулемётных лентах... Хм. Интересно, под каким барбитуратом этот клиент?

Реально больной человек. Что он вообще мелет?
Ну не мое же.
Так и мы их не убиваем. Но отвечать адекватно необходимо.

PS: Когда в тебя стреляют - стреляй в ответ. Когда плюют, если нет возможности выстрелить в ответ, хоть дай в морду, ну или тоже плюнь, накрайняк.

Последний раз редактировалось Кинофил; 01.05.2017 в 18:58.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:07   #968
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Параноидальный бред продолжается. Что-то там на своей волне. Сам с собою.
И, что примечательно - никогда никакой конкретики. Одни "глыбакамысленные" фразеологизмы. )))
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:11   #969
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Параноидальный бред продолжается. Что-то там на своей волне. Сам с собою.
И, что примечательно - никогда никакой конкретики. Одни "глыбакамысленные" фразеологизмы. )))
Сохранить
Какой-то вы истеричный. Вам конкретно предложили что-то типа клятвы верности при ПМЖ.

Заметьте, вы уже неадекватом не то, что у Славы КПСС, а даже Нюши проходите.

Статистика набирается.Явно дело в вас.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:34   #970
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Послушала интервью Коцабы, почитала комменты. Один из них процитирую.
Цитата:
Russian71021
Досмотрел до 1 мин 6 сек. "Мы Украинцы ...мы вот не имели 400 лет своего государства.." -выключил и пишу этот пост !!! Руслан ..ты вроде адекватный человек ?!! Какие на хер 400 лет ?!! Вот не хочется ругаться ,но это просто уже невыносимо - эту херню блядскую слушать !!! Я сам Украинец !!! ШЕСТЬ СУКА БЛЯДЬ ПОКОЛЕНИЙ НАС !!!!! ДО ЭТОГО МЫ БЫЛИ РУССКИМИ !!! СОБСТВЕННО УКРАИНЦЫ - ЭТО и ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД ЮГА РОССИИ !!!Какие 400 лет Коцаба ?!! Иди и купи учебник истории Отечества ,твоего блядь и моего - оно общее , в Севастополе нормальный найдёшь и погуляй там подольше ..может выветрится ...
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:42   #971
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Послушала интервью Коцабы, почитала комменты. Один из них процитирую.
До Кирюши никак не доходит в чем реальный конфликт и опасность.
Для него Шарий и Коцаба практически друзья.

Описывали ему описывали отсутствие разницы для нас между Петлюрой и Скоропадским, он так и не понял.
Кинофил вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:48   #972
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Возвращается традиция Первомайских демонстраций. У нас 23 тысячи и парад партий получился
Изображения
Тип файла: jpg DSC_5671.jpg (145.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_5908.jpg (159.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_6032.jpg (143.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:49   #973
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Заметьте, вы уже неадекватом не то, что у Славы КПСС, а даже Нюши проходите.
Ну, что ж вы меня так подставляете))) Сейчас полетят в меня эпитеты разнокалиберные))) мол дура и всё такое...
Однако, хочу заметить, что Юдина я не считаю неадекватом ( справедливости ради) - просто в последнее время с ним стало сложно ( трудно, невозможно ( нужное подчеркнуть)) разговаривать - потому как выдумывает сам, додумывает, придумывает, выдергивает из контекста, путается ... - а потом осуждает и оскорбляет за свои же выдумки своего оппонента....Как то это странно, по меньшей мере... Может переутомился человек(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:50   #974
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Возвращается традиция Первомайских демонстраций. У нас 23 тысячи и парад партий получился
И это круто!!! Ура! Ура! Ура!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.05.2017, 19:59   #975
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Один из них процитирую.
Хороший комментарий. Но есть одно "но". Что произошло в 1654 году? Вот Коцаба и говорит об этом. Или этого не было? Да, интерпретировать это событие можно по-разному, но с такими как Коцаба, можно спокойно сесть за один стол и порассуждать на эту тему. Ничего агрессивного в его словах нет. Непримиримости тоже никакой. Этот точно нож в спину не воткнёт при любом раскладе. Он искренен абсолютно. Заблуждается? А в чём именно? В том, что нам при любом раскладе жить вместе? Что при любом раскладе с соседями всегда лучше дружить, чем враждовать?

Но нет, находятся люди, которым обязательно нужно "поставить на место", "выдвинуть ультиматум" и т.п., иначе они даже разговаривать не желают. И ведь придумывают себе оправдания...
Не от большого ума всё это.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru