Сценарист.РУ
Старый 03.04.2007, 02:27   #61
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоответчик@2.04.2007 - 19:49
Согласен 100-пудово, даже если сравнить Гибсона в прикольном "Чего хотят женщины" то наши отдыхают. А Мэл просто "красавчек". Не просто его монологи, его глаза чего стоят, игра его глаз и мимика в любом его фильме - супер.
Не травите душу. Обожаю Мела Гибсона в "Чего хотят женщины". Кстати, сценарист Ненси Мейерс. Она с Норой Эфрон корифеи в жанре ромкома.
Хочу добиться такого же качества и уровня от своих работ. Равняюсь только на них.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:35   #62
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

да что там говорить...
Достаточно посмотреть рекламу "Балтимор" с ДеПардье, финальная сцена без слов, просто вздох, а сколько темперамента?
Вот оно мастерство!
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:48   #63
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Автоответчик , вы бьете прямо в мое сердце. Я обожаю Депардье. Он во всех жанрах хорош. Как-то смотрела драму в его исполнении - Шедевр!
А о комедиях вообще молчу.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:59   #64
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Согласен. Я смотрел его кажется в "Графе Монте Кристо", великолепно. Начиная от декораций, и до конца. Собственно у него легче посчитать неудачные работы, хотя назвать их неудачными язык не поворачивается.

У меня был знакомый - копия ДеПардье (внешне) фигура такая фактурная, голос, даже помойму нос сломан так-же. Было ощущение, что общаешся с САМИМ.
Правда давно это было. Собственно я дружил с его братом, который потом разбился. Сейчас на Воганьковском.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:16   #65
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Я обожаю Депардье. Он во всех жанрах хорош. Как-то смотрела драму в его исполнении - Шедевр!
Депардье, безусловно, актер высшего класса, но в один момент, он так сказать "пошел по рукам", т.е. стал сниматься везде, где только можно. За последнее десятилетие можно смотреть только добрую половину его фильмов. Дело не в его игре, а в самом материале. И там Депардье, и тут Депардье, перекормили, одним словом.

Из новых нравится только несколько его фильмов. "Видок", "Невезучие" и еще был один фильм, не помню названия, там его мертвого на санках со калы любимая сбросила

Про Депардье-Колумба молчу
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:21   #66
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоответчик@3.04.2007 - 02:35
да что там говорить...
Достаточно посмотреть рекламу "Балтимор" с ДеПардье, финальная сцена без слов, просто вздох, а сколько темперамента?
Вот оно мастерство!
Смотрю рекламу только из-за этого ролика
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:29   #67
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
Смотрю рекламу только из-за этого ролика
А мне больше нравится оригинальная реклама, где О и С обкилывают помидорами
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:33   #68
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис@3.04.2007 - 16:16

Депардье, безусловно, актер высшего класса, но в один момент, он так сказать "пошел по рукам", т.е. стал сниматься везде, где только можно. За последнее десятилетие можно смотреть только добрую половину его фильмов.
Денис. Согласен с Вами. Но это превратности французской налоговой системы. У ДеПардье проблемы с финансами. Актера такого уровня трудно завлечь на плохую картину даже большими деньгами, если только у него "хвост" не горит. Здесь необходимость перекрывает стыд.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:53   #69
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Депардье не только талантливый актер, но и такой сексуальный мужчина!!!!!!!!
О!!!!!!!!!!!!! Это что-то!!!!!!!!!!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:39   #70
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автоответчик@2.04.2007 - 22:51
[b]Осторожнее с этими книгами. Это не игрушки. Можете настолько деформировать свою личность... Придется лечить.
Это всё очень серьезно, а то сейчас в сети многопредложений, типа любую девченку за 2 дня, или как управлять человеком. Без правильного образования в этой области, можно использовать эти знания только для анализа информации, не ьолее.
"Не пытайтесь повторить в домашних условиях"
Автоответчик, спасибо, конечно, за отеческие наставления , но дело в том, что я сама могу такие же лекции прочитать кому угодно
Цитата:
Клара у нас не деформируемая...
Во-во, эт точно На самом деле, книги по психологии для меня - это скорее теоретическое дополнение к моему богатейшему (не побоюсь этого слова ) жизненному опыту.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:45   #71
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

А Депардье я люблю. И что меня не перестает удивлять в нем, так это то, что при всей своей громоздкости он необычайно легок и подвижен. А еще диапазон ролей - от самых комических до трагичных.
Кто не смотрел фильм "Артисты" - очень советую. Там всё его присутствие сводится к тому, что он весь фильм торчит (вылетев с мотоцикла и разбив головой стеклянную стену остановки) в полной отключке в стенке этой остановки. И вообще, фильм оочень оригинальный!
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru