Сценарист.РУ
Старый 13.06.2015, 01:19   #16
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Курилка. Часть 80

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он был морским летчиком из числа унтер-офицеров флота, обучавшийся в Качинской авиационной школе
Понятно! Хотя знаете - я обратила внимание -на старых фото - (видимо всё искажались лица - свет наверное ещё не умели правильно выставлять, может ещё чего...но на фото тех времен) - все какие-то не симпотиШные(((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:20   #17
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Перевожу на русский: Я обычный лаборант, ловко освоивший компьютерную программу.
Цитата:
SolidWorks - система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения, разрабатываемая и поддерживаемая компанией SolidWorks Corp., подразделением Dassault Systemes.
5000 балбесов показалось слишком много для руководства компании, и оставили сотню. Остальные закончили вузы и занимаются действительно интересными инженерными практиками и исследованиями. А я такой тупой, что только методички и чертежи наловчился делать.
Это даже не пять!!! А двадцать пять - по пятибальной системе!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:23   #18
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тетя Ася, любезнейшая дорогуша, для справки: "вы" с большой буквы надо писать только в деловой переписке и только в адрес вышестоящих особ.
Такое уж оно, звериное лицо капитализЪма.
Уж еслия чего решил,
То выпью обязательно.
(с).

Пошла проверять не тому, что ли меня в школе учили. Вроде тому.

Цитата:
С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, реклам, листовок. С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество (Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2013. § 202).
С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... (Лопатин В. В., Нечаева И. В., Чельцова Л. К. Прописная или строчная? Орфографический словарь. М., 2011. С. 37).
При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас... При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм... (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302).
Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас... Сообщаем Вам... При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые коллеги, ваше письмо... С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи. (Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91). То же см. в: Мильчин А. Э., Чельцова Л. К. Справочная издателя и автора: Редакционно-издательское оформление издания. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2003. С. 84.
http://www.gramota.ru/spravka/letters?rub=rubric_88
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:24   #19
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Делегация Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы не смогла ответить на доказательства военных преступлений вооружённых сил Украины на Донбассе. Об этом сообщает украинская газета «Вести» со ссылкой на депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука.
Доказательства преступлений ВСУ были обнародованы российской делегацией в ПАСЕ. После их публикации глава украинской делегации не нашёл, что ответить.
«Я лично присутствовал на сессии ПАСЕ, когда приехали москали, вывернули книгу, якобы, преступлений украинских военных. А наш глава делегации Арьев не знал, чем на это ответить, потому что дипломаты абсолютно не готовили нашу делегацию», — пожаловался Мосийчук.
По словам депутата, украинские делегаты делают всё возможное для того, чтобы Россия не несла ответственности за «агрессию» и «преступления».
«Если не начать собирать доказательства, то Владимир Владимирович не будет отвечать в международном трибунале», — сказал он.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:29   #20
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Остальные закончили вузы и занимаются действительно интересными инженерными практиками и исследованиями. А я такой тупой, что только методички и чертежи наловчился делать.

Тетя Ася, что по-вашему действительно интересные инженерные практики и исследования?
Натан вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:32   #21
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:33   #22
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вроде тому.
Ага, на губу прибейте себе.
Натан вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:33   #23
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

о!!! вот оно чё))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:34   #24
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тетя Ася, что по-вашему действительно интересные инженерные практики и исследования?
Изобретение и усовершенствование новых технических устройств, предложения новаторских методов в строительстве, машиностроение, компьютерных технологиях, связи и.т.п.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:45   #25
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Изобретение и усовершенствование новых технических устройств, предложения новаторских методов в строительстве, машиностроение, компьютерных технологиях, связи и.т.п.
Так ведь Россия разваливается, промышленности нет, нефтяная игла, "всю страну разворовали!" (с) Последняя сотня (тьфу ты, уже и тут укры вылазят!) джедаев отечественной инженерии держит оборону из последних сил... Скоро и им придётся отступать, во Францию, наверное. Вот тогда всё, туши свет, открывай кингстоны
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:47   #26
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Изобретение и усовершенствование новых технических устройств, предложения новаторских методов в строительстве, машиностроение, компьютерных технологиях, связи и.т.п.
Это вы замечательно сказали.

Жаль, про науку забыли.
Натан вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:51   #27
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:53   #28
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Глава МИД ДНР Александр Кофман заявил телеканалу «Звезда», что изготовленное на заводе Петра Порошенко оружие продается как украинской армии, так и силам ДНР и ЛНР.

«Порошенко делает бизнес на крови ввиду того, что торгует оружием, причем с обеими сторонами. Ввиду того, что "Ленинская кузня" выпускает еще и гранатометы, их зачастую коммерсанты из Украины продают в Донецкую народную республику», — заявил Кофман.

Другая участница ток-шоу координатор движения «Матери Украины» Галина Запорожцева обвинила Порошенко в том, что тот наживается на войне и за время конфликта существенно увеличил свое состояние.

«В Киеве на пресс-конференции ему прямо в лицо задали вопрос о минометах, которые выпускают на его заводе. Он говорит: "Я не знаю, что это там выпускают". Это полная ложь. А фактически его благосостояние с войной возрастает. И ему очень выгодно, чтобы на Украине была война», — сказала Запорожцева.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11534-tdec.htm
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:56   #29
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Он говорит: "Я не знаю, что это там выпускают".
Легитимный президент) Мудро руководит страной, поднимает промышленность, вникает во все тонкости
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.06.2015, 01:59   #30
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 79


Оказывается, большой грудью дорогу в Европу проложить затруднительно
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru