Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2022, 09:38   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 182

Когда не будет зубов, не будет большого желудка и длинного кишечника. Засосал сбалансированное пюре/желе, оно мгновенно всосалось. Внизу для вывода совмещенная как у курицы капельница пописал/покакал два в одном. Отходов почти не будет, раз грубого волокна нет и все усваивается.
Размножаться будут искусственно.
Может быть. А может и нет. Сейчас с точки зрения мифологии и древних религий идет война богов. Древние боги, создавшие древние цивилизации, стремятся их сохранить. Новые боги, создавшие техногенную цивилизацию, подавляют древние цивилизации. Но древние боги защищают свое творение. Древние применяют "природное", "климатическое" оружие, в том числе эпидемии. Техногенные боги - техногенные средства и оружие.
Иначе с чисто человеческой точки зрения объяснить происходящее невозможно, это просто безумие по всем параметрам. Если в партнерском сотрудничестве все сегодня могут жить богаче в 10-20 и более раз, то за что вообще войны. Остается только мифология. Ну или иначе придется признать, что т.н. "цивилизованный мир" и его предводители окончательно помешались рассудком, тронулись умом, повредились на всю голову.
П.С. Возможно, кто-то использует идею для фантастического блокбастера.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.08.2022 в 09:44.
адекватор вне форума  
 

Метки
а потом придет лесник, взаимное перетекание, драматическая драма, ебашьте друг друга, европидоры не пускают, затраханный чайник, как говаривал афиген, кверху жопой, конченые пидарасы, лучше копайте огород, молебен и окуривание, недалекие женщины, ночью думай обо мне, открою тайну, пиво под ливнем, разговор был ошибкой, санта-барбары нет, секс-ориентации, стриптиз на похоронах, схавал бы и змею, у меня лабутены, увидел меня - плачь, устала я от вас, хвать его за жопу!, я уже немолод


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru