Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 15:39   #1
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Застрял на постельной сцене, а она должна частично раскрыть характеры главных героев.
В литературном произведении сделал бы это без проблем, а здесь получается какая-то тупая парнуха, да ещё под завязку напичканная «он», «она», и т.п. Кто с эНтим сталкивался, поделитесь опытом /сразу хочу сказать, что без этой сцены не обойтись/
На данном этапе черновик текста (см. ниже) напоминает мне некачественный перевод камасутры…
Может где есть почитать отснятый сценарий с постельной сценой?


ИНТ. ДОМ ВИКИ СПАЛЬНЯ НОЧЬ

Обстановка спальни в стиле барокко.
В комнате полумрак, мягко синий свет ночника выполненного в виде свечей, наполняет комнату мерцанием, и слабо освещает голые тела Жени и Вики. Они занимаются сексом.

Женя нежно, как бы боясь быть грубым, с дрожью в пальцах проводит рукой по щеке Вики. Она как котенок, соскучившийся по ласке, трется о его руку.
Женя не спеша, нежно целует её в щеку. Вика старается подставить губы под поцелуй, но он сознательно их игнорирует. После нескольких попыток слиться с губами Жени в поцелуе, она не выдерживает, обхватывает его голову руками, не давая ему в очередной раз отклониться от её поцелуя.
Их рты переплетаются в страстном и долгом поцелуе. Вика резким движением разъяренной фурии сбрасывает Женю с себя и оказывается сидящей на нем сверху. Она хочет, во что бы то ни стало почувствовать проникновение. Женя не спешит, растягивая удовольствие. Попытки её руки принудить Женю войти в неё не увенчиваются успехом.

ВИКА
Я хочу сейчас!

ЖЕНЯ
Не спеши мышонок.

Он скидывает её с себя на постель, и начинает нежно покрывать поцелуями, продвигаясь от шеи вниз живота.
Их борьба – это постоянная смена нежности и грубости.

ВИКА
Ты меня сведешь с ума!

ЖЕНЯ
Этого и хочу.

Губы Жени минуют Викин пупок, и она вскидывает взгляд к потолку и закрывает глаза. Из её рта вырывается страстный бесконтрольный крик. Она хватает Женю за волосы и что есть силы, прижимает его голову к низу своего живота. После, не отпуская его волос, подтягивает Женину голову к себе и хищно впивается в его губы своими губами. Не прекращая поцелуй, она резким движением переворачивает его на кровать. Садится на него верхом, резко отстраняет свою голову и начинает дико «объезжать» Женю страстными движениями.
На её лице мы видим дьявольскую красоту с примесью животного-хищника. Она красива и в этом ужасна одновременно.
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru