Сценарист.РУ
Старый 27.02.2009, 19:22   #136
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
О кей, Алхимик
Все тянутся к Богу своими путями... и нам интересна точка зрения каждого, особенно в кино. Кино должно быть интересным, оно должно будоражить нашу мораль, любовь и веру, иначе застой. Смотрели "Танцующая в темноте", Ларса фон Т.? А в застое плесень развивается, т.е. каннибализм.
Нет, пока не смотрел. А насчёт каннибализма, на мой взгляд, именно к подобным последствиям и могут приводить фильмы с сомнительной начинкой.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:23   #137
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Алхимик, тогда я вас поздравляю. Я сам в три года пальцы в розетку пихал - на предмет узнать, как ток бьется. У меня до сих пор мизинец кривой. Только я это делал, почему-то, в три года, а не в пубертатном периоде.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:27   #138
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
фильмы с сомнительной начинкой.
Т. е. мыло, что есть муть
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:29   #139
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Я сам в три года пальцы в розетку пихал - на предмет узнать, как ток бьется. У меня до сих пор мизинец кривой. Только я это делал, почему-то, в три года, а не в пубертатном периоде.
А в пубертатном вы что в розетку пихали?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:31   #140
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

В пубертатном у меня розетки уже другие были. Да и мизинец к тому времени окреп
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:32   #141
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Алхимик, тогда я вас поздравляю. Я сам в три года пальцы в розетку пихал - на предмет узнать, как ток бьется. У меня до сих пор мизинец кривой. Только я это делал, почему-то, в три года, а не в пубертатном периоде.
Я вас также поздравляю, видите, как просто и как рано вы нашли ответы на все вопросы. Но всё же и в вашем случае ещё есть над чем подумать. Ведь, согласитесь, интересно узнать, насколько 380 вольт бьёт сильнее?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:35   #142
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Я, когда после школы в электрики пошел, отучился с током экспериментировать. Меня мастер-наставник, падла, линейкой по пальцам больно бил.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:37   #143
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Т. е. мыло, что есть муть
Ангелума, ну что вам так это мыло покоя не даёт? Вряд ли вы коротаете вечера за его просмотром, так что всё путём, прорвёмся.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:45   #144
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Меня мастер-наставник, падла, линейкой по пальцам больно бил.
Повезло, что не по бейцам.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:49   #145
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Это да, это повезло. С другой стороны, етими самыми бейцами электрощитки, скажем, монтировать неудобно. Поэтому я - пальцами. А он меня - по пальцам. Вот такая история.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:01   #146
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Ангелума, ну что вам так это мыло покоя не даёт? Вряд ли вы коротаете вечера за его просмотром, так что всё путём, прорвёмся.
Потому что это фон, тенденция, все превращать в протертую кашу, которой всех кормят каждый день с утра до вечера. Мозги умирают, вот, что жаль. Как лес, которого все меньше. Вот в чем самоубийство общества.
О суициде, если хотите. Люди уходят от глубокой депрессивности, которая накапливается каждый день, каждую минуту как токсины. Главное парализуется воля, мозг перестает сопротивляться и наступает апатия. Та же причина что и у наркомании или алкоголизма. А несчастная любовь, неудачи в творчестве и тп. все это только внешние отговорки. С депрессивностью никто не борется, даже не замечают такой проблемы, пока человечек не войдет в глубокое пике, откуда его только лекарствами выводят. В среде молодежи депрессивность очень заразная болезть.
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:27   #147
Коть
Читатель
 
Аватар для Коть
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
это фон, тенденция, все превращать в протертую кашу, которой всех кормят каждый день с утра до вечера. Мозги умирают,
мы вроде не в тюрьме и не в больничке. То есть сами решаем, чем свои мозги кормить. Отвечайте за себя.

Что касаемо темы самоубийства, советую автору посмотреть азиатское кино - Гонконг, Япония, Корея. Там об этом много и от души. Ну типа чтобы Америку не открывать.
Коть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:41   #148
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Достоевский. Вот мастер. У него много про суицид.

А главное в том, что молодёжь чувствует время!!! И наша задача не упустить молодёжь!!! Если этого не сделает кино. Это сделает война в ближайшее время!!!

Хорошее лекарство против морщин!!! Поверьте мне на слово. У меня пятеро детей. И я вижу, чувствую! Всё чувствую...
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 22:04   #149
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

Цитата:
Не разбираетесь в панк культуре, так молчите.
Цитата:
А проблем в том, и парень поднял ее по панковски
Ангелума, как бывший панк имею сказать следующее - никакого отношения транслируемые в первом сообщении сопли к панк-культуре (если тут вообще уместно употребить данное слово) не имеют. Это какое-то эмо.
Панк относится к жизни проще, и для него проблема самоубийства в принципе не стоит - просто потому, что сам процесс его жизни и есть растянутое во времени самоубийство.
Песню "Убивать себя" группы "Выход" рекомендую послушать для лучшего осознания
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:38   #150
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Песню "Убивать себя" группы "Выход" рекомендую послушать для лучшего осознания
Пауль Чернов это, что, типа, рекламка?
Ну, я рад, что ты панк, а не эмо. Эмо - это плохо, они людей употребляют. А панк - это хорошо, он все посылает на[] и питается от этой энергии отрицания.
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru