Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 11:39   #301
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

В принципе, я понял, что нормальных у Вас тут немного. Выходящие в кинопрокат фильмы по сценариям Вашей братии подтверждают мои выводы.
Сообщество людей, объединенных дефицитом идей и неумолимым желанием обгадить ближнего своего. Злобные, вечно голодные и агрессивные творения Создателя.
Вятский вне форума  
Старый 01.08.2019, 11:48   #302
Старший по палате
Читатель
 
Аватар для Старший по палате
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
В принципе, я понял, что нормальных у Вас тут немного. Выходящие в кинопрокат фильмы по сценариям Вашей братии подтверждают мои выводы.
Сообщество людей, объединенных дефицитом идей и неумолимым желанием обгадить ближнего своего. Злобные, вечно голодные и агрессивные творения Создателя.
Вы, к сожалению, правы. Делать тут нечего, если только не хочешь сам оскотиниться.
Всем пока!
Старший по палате вне форума  
Старый 01.08.2019, 12:47   #303
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Беги, Фредди, беги!!!
За рубежи. Но сначала послушайте романсы белой эмиграции и задумайтесь, отчего они так выли.
"Без тебя (Россия) я завтра повешусь,
А сегодня я просто напьюсь" и так далее.
Диагноз украинских и других вождей и "флагманов экономики" - не сумели создать вокруг себя нормальную среду обитания - бегите!
А ведь все полномочия и ответственность - были.
Не могут - нах тогда лезут? Нахапать и сбежать?
Так пусть бегут. Это можно только приветствовать.
"Беги, Дима-Ваня, беги!!!"
Там тебя ждуть, чтобы оперативно расскассировать, как всю белоэмиграцию после 1917 года.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 01.08.2019 в 12:49.
адекватор вне форума  
Старый 01.08.2019, 12:50   #304
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Не раскачивайте лодку, а то всплывёт.
Сейчас её засосал донный ил. Но если раскачать, может всплыть.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.08.2019, 14:00   #305
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
В принципе, я понял, что нормальных у Вас тут немного.
Все "нормальные" по сектам разбрелись.

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Делать тут нечего, если только не хочешь сам оскотиниться.
Гордо заявил ни разу не скотина, которая радуется что кому-то садисты ломают ноги.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.08.2019, 14:17   #306
Старший по палате
Читатель
 
Аватар для Старший по палате
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Гордо заявил ни разу не скотина, которая радуется что кому-то садисты ломают ноги.
Не садисты, а полицейские. То, что Беркут не переломал ноги подобным персонажам на Украине 5 лет назад дорого обошлось ее населению.

А это вам, откуда эти протестующие и чего они хотят.
www.youtube.com/embed/wpEVJhsawAM



Если вы надеетесь, что они выступят тараном против нынешних властей, а коммунисты перехватят инициативу, то вы ошибаетесь. Финансирование из-за рубежа и либеральные СМИ не оставят таким как вы ни шанса. Так же как не оставили и настоящим нацикам на Украине, не Яроши и Тягнибоки, а Порошенки и Ахметовы с Пинчуками перехватили управление, а националисты выступили мясом. Тоже ждет и вас в случае "успеха".

PS: Это мой последний пост в курилку. Специально это пишу (для себя), чтобы не было больше искушения ответить.

Последний раз редактировалось Старший по палате; 01.08.2019 в 14:52.
Старший по палате вне форума  
Старый 01.08.2019, 16:36   #307
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Я по прежнему считаю, что Навальный работает на одну из башен Кремля и его готовят в приемники. С другой стороны, в качестве приемника довольно часто всплывала Фамилия Собянина. Конкуренты?
А нам это на руку.
Расследование Навального по заму Собянина. Посмотрите, невзирая на нелюбовь к Леше (я его тоже не люблю, но факты очень интересные).
https://www.youtube.com/watch?v=vuz2_FEKOPU
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.08.2019, 17:53   #308
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я по прежнему считаю, что Навальный работает на одну из башен Кремля и его готовят в приемники. С другой стороны, в качестве приемника довольно часто всплывала Фамилия Собянина. Конкуренты?
А нам это на руку.
В ваших сорвах есть доля истины - 100%... Оьычного человека за гранмцу с неоплаченным штрафрм по мелкрму нарушению ПДД не выпускают... А Навальный с непогашенной судимостью спокойно разъезжает по заграницам...

Если звезлы зажигают, то это кому-нибудь нужно...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.08.2019, 17:57   #309
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Старший по палате,
Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
А это вам, откуда эти протестующие и чего они хотят.
Все сложнее несколько... Это не только политические гастарбайтеры, это и привезенные по разнарядке навальнеры, и "дети" из богатых семей, мечиабщие совершмит революцмю богатых против бедных...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.08.2019, 19:14   #310
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Беги, Петя, беги!!!
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3174265
Порошенко просит у США защиты от уголовного преследования, которое может стоить ему не только политической карьеры, но и привести в тюрьму. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание "Вести Украина", бывший президент Украины обратился к специалистам известной и очень влиятельной американской компании BGR Group, чтобы договориться о лоббировании своих интересов. Старшим советником этой организации является спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.08.2019, 19:16   #311
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Тетя Ася, я уже вроде бы постил:
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тетя Ася, сейчас не надо конспирологий. Сейчас надо просто находить инфу.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
воротилы выступают его спонсорами, СМИ указывает, что блогер лоялен к владельцам «Альфа-групп» и одному из самых богатых людей в мире — Михаилу Фридману.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.08.2019, 21:52   #312
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Не садисты, а полицейские.
Потрясающий дебил.

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
То, что Беркут не переломал ноги подобным персонажам на Украине 5 лет назад дорого обошлось ее населению.
Каким персонажам, осёл зомбированный? Парень каждый день делал пробежку по улице. Просто бегал для здоровья. И в тот день бежал. Просто бежал. Но его не просто остановили, чтобы выяснить что-то, а специально уложили коленями на поребрик, чтобы причинить как можно больше страданий, да ещё стали давить на лодыжки так, что в итоге сломали ногу.
Это в понимании этого ослодятла - просто работа полиции!



Такие как ты - жгли людей в Одессе в Доме Профсоюзов!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.08.2019 в 21:55.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.08.2019, 22:12   #313
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Если вы надеетесь, что они выступят тараном против нынешних властей, а коммунисты перехватят инициативу, то вы ошибаетесь. Финансирование из-за рубежа и либеральные СМИ не оставят таким как вы ни шанса.
Сначала бы разобрался, почему люди вообще вышли на улицу. Но холопам не нужны права - за них хозяева всё решают. Власть, а не навальняшки сделали всё, чтобы народ вышел на протест. На вас ссут и смеются - а вы в ладоши хлопаете и вылизываете хозяевам.
И сравнение с майданом тут уместно только для дебилов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.08.2019, 22:48   #314
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Посмотрите, невзирая на нелюбовь к Леше (я его тоже не люблю, но факты очень интересные).
Да. Крутое расследование.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.08.2019, 23:18   #315
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Финансирование из-за рубежа и либеральные СМИ не оставят таким как вы ни шанса. Так же как не оставили и настоящим нацикам на Украине, не Яроши и Тягнибоки, а Порошенки и Ахметовы с Пинчуками перехватили управление, а националисты выступили мясом. Тоже ждет и вас в случае "успеха".
Попытался разобраться в этой каше, плюнул. По опыту давно знаю - бесполезное дело анализировать бред эльфов с промытыми мозгами.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.08.2019 в 23:22.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru