Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 06:16   #271
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Х...я, по-моему, полная.

Афиген, у нас с вами предпочтения в кино очень сильно противоположны и это было установлено еще давно следственным экспериментом. Да и Такеши Китано вы не любите. А еще Район номер девять, если не путаю, ругаете.

Последний раз редактировалось Марокко; 09.02.2010 в 06:21.
Марокко вне форума  
Старый 09.02.2010, 06:19   #272
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
Я Клинта Иствуда люблю, но "Гран Торино" не оценил, скучновато
А я к своему позору ранее как-то чего-то с Клинтом Иствудом не замечала вроде как. А в Гран Торино мне как раз он и понравился. По сути на его игре там и держится все, мне так показалось. Ну и все равно- местами отлично, понравилось как он чего-то делает и "узкоглазыми" называет, но и временами там все-таки какой-то перебор переборов случается. В общем, как и сказала - местами с натяжками, но нормалек. Учитывая общее количество шлака на экране, этот не так уж и плох, имхо.

Последний раз редактировалось Марокко; 09.02.2010 в 06:24.
Марокко вне форума  
Старый 09.02.2010, 11:46   #273
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Лабиринт фавна (Кинопоиск)
Лабиринт фавна (Википедия)

Потрясающий фильм!
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 09.02.2010, 11:50   #274
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
А я к своему позору ранее как-то чего-то с Клинтом Иствудом не замечала вроде как.
Если не видели, посмотрите "Непрощенный". Просто уау.
Ходорыч вне форума  
Благодарность от:
Марокко (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 12:05   #275
Олекс
Многоликий
 
Аватар для Олекс
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кузница президентов
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Ходорыч Посмотреть сообщение
Если не видели, посмотрите "Непрощенный". Просто уау.
А заполировать рекомендуется фильмом "Хороший, плохой, злой".
__________________
Сценаристы любят глазами...
Если много работать над ошибками, то можно довести их до совершенства.
Олекс вне форума  
Благодарность от:
Марокко (09.02.2010)
Старый 10.02.2010, 00:59   #276
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Мариена Ранель Посмотреть сообщение
«Тариф на лунный свет»
Германия 2001 г.
Романтическая комедия (еще считается арт-хаусом)

Я смотрела этот фильм несколько лет назад. Недавно нашла и решила пересмотреть. Рекомендую. Фильм, наверное, больше для женской аудитории. О влюбленной девушке, завоевывающей любовь своего мужчины, а также о том, как из ничего создаются трудности, до какого абсурда могут довести комплексы, неуверенность и мнительность. Стиль что-то в духе «Амели». Забавно и поучительно.
Отличный фильм. Удивляет только, что за такими страшненькими девчонками (в нашем кино их бы дальше массовки не пустили) ухлестывают такие потрясающие, с эстетической точки зрения, мужики ( а это у нас вообще редкость).
синица вне форума  
Старый 10.02.2010, 22:30   #277
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от синица Посмотреть сообщение
Отличный фильм. Удивляет только, что за такими страшненькими девчонками (в нашем кино их бы дальше массовки не пустили) ухлестывают такие потрясающие, с эстетической точки зрения, мужики ( а это у нас вообще редкость).
Ну, почему же? Главная героиня вполне ничего, главное, в ней есть изюминка. Подруга, да, страшна. Да и не парень ухлестывает, а больше она за ним
Валерия вне форума  
Старый 10.02.2010, 23:00   #278
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Ну, ладно... не страшная.... несимпатичная... сразу понимаешь какие мы принцессы... поражает их уверенность в себе... у нас все-таки завышена планка женской красоты...
синица вне форума  
Старый 12.02.2010, 01:13   #279
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Посмотрела сегодня док. фильм Виталия Манского "Девственность". Если убрать его закадровый текст (морализаторский и лишний), то, мне кажется, было бы лучше. Ну и в некоторых сценах было очень заметно, что они не экспромт, а срежиссированы. И видеоряд, мне кажется, иногда был "никакой" - не выразительный, не говорящий.
А некоторые сцены произвели неизгладимое впечатление. В особенности, кастинг на "Дом-2", где молодые люди соревновались в отсутствии комплексов и прикидывали, на что они готовы за кругленькую сумму. (одна девушка, подумав, сказала, что готова продать своих родителей). У меня ощущение, будто посмотрела фильм ужасов, причем победили монстры. Правда, симпатичные.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 12.02.2010, 01:16   #280
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня док. фильм Виталия Манского "Девственность". Если убрать его закадровый текст (морализаторский и лишний), то, мне кажется, было бы лучше. Ну и в некоторых сценах было очень заметно, что они не экспромт, а срежиссированы. И видеоряд, мне кажется, иногда был "никакой" - не выразительный, не говорящий.
А некоторые сцены произвели неизгладимое впечатление. В особенности, кастинг на "Дом-2", где молодые люди соревновались в отсутствии комплексов и прикидывали, на что они готовы за кругленькую сумму. (одна девушка, подумав, сказала, что готова продать своих родителей). У меня ощущение, будто посмотрела фильм ужасов, причем победили монстры. Правда, симпатичные.
А вы Муз.ТВ и МТV зазырьте. Там этот фильм ужасов - нон-стоп. Поэтому я слушаю радио.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 12.02.2010, 01:16   #281
синица
сценарист
 
Аватар для синица
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

А я каждый вечер смотрю док. фильм "Подстрочник", в кадре Лилиана Лунгина. Обалдеть!
синица вне форума  
Старый 12.02.2010, 01:23   #282
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А вы Муз.ТВ и МТV зазырьте. Там этот фильм ужасов - нон-стоп.
Наверно, потому-то я их инстинктивно обхожу стороной.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 12.02.2010, 02:22   #283
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Цитата:
Сообщение от синица Посмотреть сообщение
А я каждый вечер смотрю док. фильм "Подстрочник", в кадре Лилиана Лунгина. Обалдеть!
Я смотрела все серии подряд, три вечера. Завороженная. Раскрыв рот. Изумительная женщина, потрясающий фильм. В моей жизни - этот фильм - событие.
Таис вне форума  
Старый 12.02.2010, 19:42   #284
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

Серьёзный человек / A Serious Man, Comedy / Drama / Coen brothers, 2009

Студия: Focus Features
Режиссеры и сценарий: Joel Coen, Ethan Coen
В ролях: Michael Stuhlbarg, Fred Melamed, Richard Kind, Aaron Wolf, Sari Wagner, Jessica McManus, Adam Arkin
Премьера в мире: 2 октября 2009
В России премьеры не будет.

Главным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник (англ. Larry Gopnik), профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1976 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена хочет развестись (и возможно, что у неё есть романтические отношения с одним из его соседей). У него также проблемы с его детьми, ворующими деньги из его кошелька (его сын покупает марихуану, а его дочь копит деньги на пластическую операцию) и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью. Ко всему этому добавляются получаемые им враждебные анонимные записки, которые угрожают его работе в школе, студент-выпускник, который хочет любыми способами получить необходимую ему оценку (который может быть, а может и не быть человеком, оставляющим письма с угрозами) и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И немного удивляет, почему Ларри стремится решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к раввинам, которые, как он надеется, помогут ему стать более строгим и любящим. @ wiki

трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=9BuBW...layer_embedded

Мне понравился. Я обожаю Коэнов.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Бразил (12.02.2010), Слава КПСС (13.02.2010)
Старый 12.02.2010, 19:45   #285
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 2

У соседки большие сиськи или маленькие?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Закрытая тема

Метки
зачот, люблю


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru