Сценарист.РУ
Старый 18.07.2015, 10:47   #961
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так а письмо писать будем? Помогите составить...
главное побольше подписей - Нюша, Крыс, Кертис, Август и прочие ники - чтобы не нашли))) я не подпишусь, меня депортируют. ((( но поддержу медитацией с хорошими пожеланиями.
А Кобицкий вне форума  
Старый 18.07.2015, 12:55   #962
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
главное побольше подписей - Нюша, Крыс, Кертис, Август и прочие ники - чтобы не нашли
А я тут причем? Я письмо только Макаронному Монстру написать могу. И Деду Морозу. Но им обоим плевать на сериалы (

Смотрю "Кайфоломы" (Killjoys) - начинался сериал как дешевый Фаерфлай. Продолжился как очень дешевый Фаерфлай. А на четвертой серии я заснул (
Уэйуорд Пайнс (Wayward Pines) - начался вполне бодро, первые четыре серии понравились, а дальше... Досмотрел до седьмой серии и подзабил. Дождусь когда выйдет полностью и просмотрю на перемотке, наверное.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.07.2015, 13:22   #963
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

А Кобицкий,
Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
лавное побольше подписей - Нюша, Крыс, Кертис, Август и прочие ники - чтобы не нашли))) я не подпишусь, меня депортируют. ((( но поддержу медитацией с хорошими пожеланиями.
Нет, вы зря ёрничаете. http://letters.kremlin.ru/ - сюда может каждый написать отдельно. И чем больше мы будем писать об этом - тем быстрее вопрос решится!! Да!!! Именно так!!! Потому как реагируют!!! Проверено и уже много раз!!! Можете и вы проверить!!! Вам никто не запрещает - наоборот!!! Есть проблема? Пишите в соответствующие органы! С первого раза решается!!! Но, а этот вопрос я думаю надо решать на высоком уровне - на самом высоком!!! Тут http://letters.kremlin.ru/ нужно писать свои имя и фамилию настоящие и телефон тоже надо указывать. Сразу понятно, что вы ни разу не проявляли никакой активной позиции. А надо бы... А кертиса - так вообще выжечь из этого списка - не достоин. - если коротко - он циник и подлец. С такими мне лично не по пути, пусть сами своё говно производят и жрут.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.07.2015, 14:03   #964
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
сюда может каждый написать отдельно.
А что писать-то и кому?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И чем больше мы будем писать об этом - тем быстрее вопрос решится!!
Без дельного предложения и плана действий ничего не решится. Вот щас Путин бросит всё и начнёт сериалы смотреть и анализировать, ага.
Вот чем письмо обиженного графомана, с кляузой на успешных коллег, будет отличаться от взвешенной претензии профессионала, которого уже бесит создавшаяся ситуация? Формально - ничем!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.07.2015, 14:30   #965
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Без дельного предложения и плана действий ничего не решится.
Так вот надо и предложения и план составить... Поэтому и прошу вашей помощи!!! Сама не справлюсь - одно дело в ЖК предъявлять претензии на сотрудников за хамство или несоответствие должности, главрачу в больнице, в Министерство Образования или директору гостиницы, а совсем другое - президенту РФ))) Не сама вчера чего то начала - поняла что нет - не получится. Понятно, что вы могли бы это сделать самостоятельно от своего лица - но мне помогите с моим письмом - хотя бы советом и общими фразами...))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.07.2015, 22:55   #966
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Меня все сильней и сильней охватывает чувство, что по форуму расползается плесень...
Ее микроскопические поры лезут без стука в душу, бесцеремонно и беспонтово берутся обсуждать любую тему и вызывают безудержную брезгливость откровенной лестью...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 18.07.2015 в 23:00.
кирчу вне форума  
Старый 18.07.2015, 23:02   #967
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
Нюша, Крыс, Кертис, Август и прочие ники - чтобы не нашли
Боюсь, решат что воры в законе маляву прислали, и всё-таки найдут...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.07.2015, 23:15   #968
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Меня все сильней и сильней охватывает чувство, что по форуму расползается плесень...
Только сейчас чувство начало появляться?
Она вас не обманывает )


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Боюсь, решат что воры в законе маляву прислали, и всё-таки найдут...
Вас-то найдут... А если найдут меня, тоже неплохо, а то я что-то потерялся. Темно. Страшно... О... Лошадка!
Зашел вот в тему о сериалах которые не нравится, а тут Путин... Странно, конечно, но логично.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.07.2015, 23:53   #969
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А кертиса - так вообще выжечь из этого списка - не достоин. - если коротко - он циник и подлец. С такими мне лично не по пути, пусть сами своё говно производят и жрут.
Нюша, а вы после этих слов кто? С маленькой буквы имена писать - вообще детский сад. Вы смотрели то, что производят, или для вас отныне любой киевлянин синоним циника и подлеца? Я тоже недостойна этого списка, однозначно.
Элина вне форума  
Старый 18.07.2015, 23:58   #970
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вы смотрели то, что производят или для вас отныне любой киевлянин синоним циника и подлеца?
Нет. не совсем так. Могу говорить только о тех, с кем общалась. И по итогам общего восприятия действительности.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.09.2015, 15:51   #971
Фантом
Читатель
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Сильно разочаровал российский сериал "Побег" - ремейк американского сериала "Побег из тюрьмы" - скопировано абсолютно все, даже музыка, весь сюжет, и актеры подобраны очень похожие. Ожидал большего, когда он вышел.
Фантом вне форума  
Старый 17.09.2015, 19:31   #972
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
ремейк американского сериала "Побег из тюрьмы" - скопировано абсолютно все, даже музыка, весь сюжет, и актеры подобраны очень похожие.
а мне наш понравился больше. насчет "скопировано" - думаю, американцы, продавая право на экранизацию, оставляют за собой некий контроль ситуации. а уж тюрьмы у нас совсем разные. ####
А Кобицкий вне форума  
Старый 19.10.2015, 16:12   #973
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

"Информация о фильме
Оригинальное название: Метод
Год выпуска: 2015
Жанр: Психологический триллер
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров (II), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов, Наталья Унгард, Валентин Самохин, Сергей Беляев, Мария Бородина (II), Юлия Полынская, Олег Васильков, Яна Енжаева, Марина Правкина, Александра Лупашко, Марина Кондратьева (II), Сергей Романович, Александр Чередник, Владимир Яканин, Евгений Кулаков, Вера Панфилова, Николай Ширяев, Роман Смирнов (II), Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Алексей Долгушин, Сергей Белов, Иван Добронравов, Арсений Перель, Александра Булычёва

О фильме:
Родион Меглин — загадочный следователь, который с успехом разгадывает даже самые изощренные преступления. Каков его секретный метод, никто не знает. Молодая Есеня, попав к герою в стажеры, начинает понимать, что Родион — сам маньяк. Именно поэтому он с такой легкостью раскрывает разнообразные дела."


Пока 2 серии всего. Пишу, потому как, посмотрев первую серию, подумал, что буду смотреть. Но вторая свела благие надежды на нет.

И актеры хорошие, и качество съемки, налажали или сценарист или режик. Мало того, что логика "метода" надумана, еще и ипанутый главный герой. После Хауса стало признаком хорошего тона выводить героев- удаков, но для этого надо понять, что зритель хотел бы себя ассоциировать с этим удаком. А здесь, если только не обоссанный.
Кинофил вне форума  
Старый 19.10.2015, 17:42   #974
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Андреева вообще никакая, мискастинг.
Качество съемки так же убогое, кислотная синезеленая цветокоррекция - это просто эпик.
Но больше всего выстебал саундтрек, который писался будто под какую-то комедию.
Операторская тоже просто "шик", вот ей богу - Быков своего "Майора" на фотоаппарат и то лучше снял.
В общем, вывод один: Цекало - бездарный продюсер, который с лучшими профи слепил унылую какашку...
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 19.10.2015, 17:59   #975
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Андреева вообще никакая, мискастинг.
Качество съемки так же убогое, кислотная синезеленая цветокоррекция - это просто эпик.
Но больше всего выстебал саундтрек, который писался будто под какую-то комедию.
Операторская тоже просто "шик", вот ей богу - Быков своего "Майора" на фотоаппарат и то лучше снял.
В общем, вывод один: Цекало - бездарный продюсер, который с лучшими профи слепил унылую какашку...
Андреева вполне нормальная, если кого жалеть, то Хабенского, хороший актер играет алогичный, абсолютно нежизненный персонаж.
Если бы по моим сценариям снимали такой "синезеленой цветокоррекцией" я был бы счастлив. Для РФ-овского сериала хорошая съемка.

PS:Мне перед товарищами похвастаться стыдно, что так сняли. Никто из них и не знает, что я гений, по сценариям которого даже снимают.

Последний раз редактировалось Кинофил; 19.10.2015 в 18:17.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
в утиль, позор нации, сериал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru