Сценарист.РУ
Старый 19.06.2015, 15:20   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Малобюджетное героическое фэнтези

Фантаст,
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
он для «моей темы» исключён заранее. Внутри ниши, если работа налажена, со временем появляются свои «звёзды».
Здесь, я с вами, совершенно согласен.

Более того, я рассчитываю работать на переферйные телекомпании. Это непаханная целина, настоящий Клондайк, Эльдорадо.

Все стремяться попасть в шрокий прокат или на центральные каналы.

Но попадают редко, по, уже озвученным причинам.

А региональные ТВ-компании областного и краевого уровня, по деньгам, вполне способны приобретать недорогие прокатные удостоверения на 2 - 4 показа, чтобы решить проблему заполнения эфира.

Для малоюджетки это реальный путь к зрителю.
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Ну, если мечтать… то всё равно ни Хабенского, ни Хаматову я бы в такой фильм не взял, даже если бы они просились Не шучу. «Звёзды» нужны массовому зрителю, а «моя» тема нужна лишь узкому кругу любителей. Массовый зритель просто заплюёт и «звезду», и экран, и даже если сделает кассу первому фильму, на всех последующих можно смело ставить крест.
Ну, так, вы, как создатель или продюсер - самый главный в проекте. У вас все нити и за вами последнее слово

Поэтому, даже, если у проекта бюжет огромный, но продюсер или создатель говорит "нет", то других вариантов быть не может.

- Эта девушка! (с) "Малхолланд драйв"
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
То-то и странно, что у них это почему-то удешевляет производство фильмов в целом, а у нас – нет! Должно быть так, разу них хромкей – первое дело, а у нас – подвиг Загадка, однако…
Да нет никакой загадки

Когда бюджет достаточный, использование хромокей-павилона значительно ускоряет съемки и исключает траты на дорогостоящие экспедиции на натуру, на крутые декорации и т.д.

Все это создается компьютерной графики и обработки кадров. ЧТо создается параллельно со съемочным процессом.

А в нашем случае, когджа женег в обрез, аренжа хромокей-павильона выест дыру в скромном бюджете, а красивой графики нам, опять же. по скудости бюджета, не сделать.

А плохая и фиг не нужна. Лучше снять на хорошей натуре.

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
авторы фильма слишком увлеклись «рваным», «сверхскоростным» монтажом.
Вот, это,к ак раз, рещается в зависимости от художественных задач - как снимать? Длинными кадрами с внутрикадровым монтажом или короткими, яркими планами
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru