Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2022, 16:12   #256
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Где?
Сы слышали новости из Казастана. Где арестовывают российские фуры с импортом. И не дают вагоны для вывоза соли.
Ну где-где, в телеграм-реальности, конечно. По каналам несётся. А ваша новость из какой реальности?
Блин, это капец какой-то. Информационная вакханалия. И фарс.
Подорожник вне форума  
Старый 24.09.2022, 16:12   #257
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
последние новости из Китая
А не слышали про неоколониальный проект для РФ "20 идей для России" некоего Давыдова? Точный смысл проекта "20 идей как поиздеваться над Россией перед тем как убить её окончательно".
Рекламные баннеры на всех углах. Обсуждается уже и на официальном уровне.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 16:35   #258
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

https://www.youtube.com/watch?v=YGquAG-ioB0
Поляки вышли на митинги. Интересный стрим. Продолжаю смотреть Мрию.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 24.09.2022, 16:42   #259
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Точный смысл проекта "20 идей как поиздеваться над Россией перед тем как убить её окончательно".
Если мы не будем ничего делать, будут делать они. Но на сей раз это не развал государства СССР. Это полное унитожение остатков коренного населения и самого понятия Россия, с каким бы государственным устройством она не была на нашей родной земле. Это антиутопия, но её реально продвигают на самом высоком уровне с вложением колоссальных денег. Россия сегодня в смертельной опасности, говорю вам со всей ответственностью.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 16:50   #260
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Если мы не будем ничего делать, будут делать они.
Мама-а! Спасити-памагити!
Кто "они"?
Лично я добросовестно работаю, этого уже достаточно.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Россия сегодня в смертельной опасности, говорю вам со всей ответственностью.
Да нет, конечно. Тыщщу раз в нашей истории и не такое бывало.
Подорожник вне форума  
Старый 24.09.2022, 17:04   #261
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А не слышали про неоколониальный проект для РФ "20 идей для России" некоего Давыдова? Точный смысл проекта "20 идей как поиздеваться над Россией перед тем как убить её окончательно". Рекламные баннеры на всех углах. Обсуждается уже и на официальном уровне.
Мне показалось, что этот спамер нашел способ зарабатывать на своем сайте. Пишет, что не в России живет. А где, не уточняет. Скорее всего, в Израиле.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.09.2022, 17:07   #262
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Да нет, конечно.
Вы не в курсе, о чем речь.
Идей: 1. Пустить в россию иностранные агрохолдинги. Не брать с них налоги (!). Но платить им дотации из бюджета как сельхозпроизводителям (!!!). Пусть берут любые земли, делают что хотят, вывозят продукцию и прибыль, а Россия им будет платить за это дотации.
2. "Безопасное отопление". Запретить на территории России печное отопление. разрешить отопление только сертифицированными котлами от фирм-монополистов. которые купят на это "зеленую". Запретить топить углем и дровами, а разрешить топить только пеллетами.
В сельской России, где нет газа это выглядит как выбросить зимой на мороз. Да и с газом, у кого теплицы и бани на дровяном. Это просто зачистка остатков удаленных сельских поселений, которые "путаются под ногами" крупных агрохолдингов.
Это уничтожение остатков сельского населения, не занятого в работе на агрохолдинги. По сути, физическое, ибо сельская Россия без печек немыслима.
3. "Борьба с пробками". Ввести плату за въезд на оживленные магистрали в час пик. Запретительно высокую, чтобы не все могли проехать.
Ну. чипирование в целях контроля за каждым шагом, ИИ (компьютер вместо судьи человека, это из последних. Идей. В это народ как бы и не верит пока, кажется антиутопией.
Там все расписано. И про выгул собак....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.09.2022 в 17:17.
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 17:09   #263
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Мне показалось, что этот спамер нашел способ зарабатывать на своем сайте.
За этим "спамером" стоят крупные деньги и влиятельные люди. Вы сможете опубликовать для обсуждения свой проект в.... "Российской газете"? Правительственном издании. Эти "идеи" уже обсуждают на форумах, конгрессах, съездах. Скоро начнут вдвигать в Правительство. Попробуйте так раскрутить свои идеи без денег и скрытых связей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.09.2022 в 17:14.
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 17:12   #264
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Скорее всего, в Израиле.
Это написано в Англии. По моей "экспертизе".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 17:33   #265
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вы не в курсе, о чем речь.
Идей: 1. Пустить в россию иностранные агрохолдинги. Не брать с них налоги (!). Но платить им дотации из бюджета как сельхозпроизводителям (!!!). Пусть берут любые земли, делают что хотят, вывозят продукцию и прибыль, а Россия им будет платить за это дотации.
2. "Безопасное отопление". Запретить на территории России печное отопление. разрешить отопление только сертифицированными котлами от фирм-монополистов. которые купят на это "зеленую". Запретить топить углем и дровами, а разрешить топить только пеллетами.
В сельской России, где нет газа это выглядит как выбросить зимой на мороз. Да и с газом, у кого теплицы и бани на дровяном. Это просто зачистка остатков удаленных сельских поселений, которые "путаются под ногами" крупных агрохолдингов.
Это уничтожение остатков сельского населения, не занятого в работе на агрохолдинги. По сути, физическое, ибо сельская Россия без печек немыслима.
3. "Борьба с пробками". Ввести плату за въезд на оживленные магистрали в час пик. Запретительно высокую, чтобы не все могли проехать.
Ну. чипирование в целях контроля за каждым шагом, ИИ (компьютер вместо судьи человека, это из последних. Идей. В это народ как бы и не верит пока, кажется антиутопией.
Там все расписано. И про выгул собак....
Ну и что? Шеф, усё пропало, гипс снимают, клиент уезжает?
Не знаю, как вы, а я все эти, а также другие страшилки уже всерьёз не воспринимаю. Будут проблемы -- будем решать.
Кстати, про журналистский хайп и реальность ударов яо. Во вчерашнем стриме (в ВК, канал Политвера) люди спокойно и грамотно всё разложили. Короче говоря, узбагойтесь, в тартарары мы не котимся.
Подорожник вне форума  
Старый 24.09.2022, 18:00   #266
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Короче говоря, узбагойтесь, в тартарары мы не котимся.
А чего волноваться. Ну реализуется 21 скрытый пункт "Аннигиляция". Ну протесты против этого проходят по российскому же (!) УК как "дискредитация".
Ничего, терпим. То ли ещё будет. Но вы не бойтесь. В коллективизацию и при раскулачивании тоже было диковато, но выжили. Правда, далеко не все.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.09.2022 в 18:02.
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 18:07   #267
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А чего волноваться. Ну реализуется 21 скрытый пункт "Аннигиляция". Ну протесты против этого проходят по российскому же (!) УК как "дискредитация".
Ничего, терпим. То ли ещё будет. Но вы не бойтесь. В коллективизацию и при раскулачивании тоже было диковато, но выжили. Правда, далеко не все.
Слушайте, я вас в который раз не понимаю. О чем вы говорите, вы можете толком, внятно сказать? А то складывается ощущение, что вы прям как СМИ -- на какой-то своей волне, в какой-то своей реальности.
Подорожник вне форума  
Старый 24.09.2022, 19:04   #268
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
О чем вы говорите, вы можете толком, внятно сказать?
Внятно это как? Чтобы облегчить им задачу, не надо проводить филологическую лингвинистическую экпертизу, а сразу впаять дискредитацию?
Там, кто не понял или старается не понимать, убивают. В отдельные дни до 1000 человек. В день. И мне тошно на душе и хочется выть. Хотя пожил и виды видел разные. И мы же не в Москве, когда там в такое время проводят "гуляния", фестивали фейерверков и Дни города.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 24.09.2022 в 19:26.
адекватор вне форума  
Старый 24.09.2022, 20:08   #269
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Внятно это как? Чтобы облегчить им задачу, не надо проводить филологическую лингвинистическую экпертизу, а сразу впаять дискредитацию?
Там, кто не понял или старается не понимать, убивают. В отдельные дни до 1000 человек. В день. И мне тошно на душе и хочется выть. Хотя пожил и виды видел разные. И мы же не в Москве, когда там в такое время проводят "гуляния", фестивали фейерверков и Дни города.
Не сходите с ума, адекватор. Статья за дискредитацию предполагает совершенно конкретные поступки, прочитайте сначала, прежде чем самому бояться и других пугать. Никакого запрета на личное мнение нет.
Подорожник вне форума  
Старый 24.09.2022, 20:17   #270
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Не сходите с ума, адекватор.
Я не могу сойти с ума, потому что я на нем не стою.
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Никакого запрета на личное мнение нет
Чего?
""""На Юрия Шевчука завели дело за сравнение Родины с ж***ой президента""""
Это не личное мнение Шевчука?
Галкина за что признали иноагентом? Разве не за личное мнение? Других перечислить?
Извините, Подорожник. Но не надо "дуру гнать". Я то фигура незаметная, не звезды, но сайт легко может пострадать.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
был директором кладбища, возможность открывать рот, вынос хлеба-соли, дейтерий обычный, жребий брошен, знакомый водолаз есть, знаменья совпали, исходя из к-ва отъехавших, мнение хисторика, мощно высказался, народ безмолвствует, не сходите с ума, новости весьма жесткие, обосрались по полной, реакции аннигиляции, страху - три раза "ха", так завещал господь наш, тревожно мне за америку, у нас миллионы идиотов, что же будет дальше?, шансов выжить нет, шьют всё те же швеи, я ел опарышей, я не шариков, я тоже сыром в конце


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru