Сценарист.РУ
Старый 15.05.2020, 16:45   #706
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот чудак! Похоже, торжествовать - это такая редкая возможность для вас! Тут сейчас все прослезятся. Если найдете трехцветного котика, назовите его Фантоцци!
Ну почем редкая. Торжествовать на форуме - это особый вид удовольствия. В шкале гурманов где то посередке между вкусом маскарпоне и фисташковым мороженным.

Вам надо по умному было просто признать. Да, коты трехцветные могут быть ( вы написал не могут быть). "Я был не прав" - надо было сказать. Но вы выстроили какой-то долгий никчемный диалог, попытавшись приписать моей личности какие-то вымышленные вами качества. Вот вам нехуем заняться просто видимо. ) я вот урывкам згалядываю сюда и тоже потешаюсь над вами- чудаком)
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 16:47   #707
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Это и умилило. Ленин, Сталин, и вдруг... котики!)
Не знала про их генетическую двухцветность, очень полезный тред.)

ЗЫ Кстати, 6 эпизод Джейкоба вышел. Какой там все таки классный Крис Эванс. А в жизни посмотрела его интервью - дурак дураком.
О супер. В переводе уже ? надо скачать. Не рассказывайте о чем.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 15.05.2020, 16:51   #708
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Ленин, Сталин, и вдруг... котики!)
Угумс.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:07   #709
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ну почем редкая. Торжествовать на форуме - это особый вид удовольствия. В шкале гурманов где то посередке между вкусом маскарпоне и фисташковым мороженным. Вам надо по умному было просто признать. Да, коты трехцветные могут быть ( вы написал не могут быть). "Я был не прав" - надо было сказать. Но вы выстроили какой-то долгий никчемный диалог, попытавшись приписать моей личности какие-то вымышленные вами качества. Вот вам нехуем заняться просто видимо. ) я вот урывкам згалядываю сюда и тоже потешаюсь над вами- чудаком)
Практически - означает фактически. Я уверен, что в Крыму на данный момент нет ни одного трехцветного котика. Может где-то в Зимбабве или в Гвинее родится раз в год бесплодный бедняга, которого всю жизнь будут считать кошкой, но не в Крыму. Можете смело выходить на пару с Сером Сэргием на поиски трехцветного кота. Ждем здесь фотографии трехцветных кошачих яиц. Можете подключить сюда Крыса, у него этих четвероногих друзей штук пятнадцать.
Просто признайтесь, что вы вообще не знали об этом обстоятельстве до моего замечания, и вам полегчает
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:10   #710
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Откуда Вы это знаете?
Знал одного кадра, долго жил в Китае. Перепробовал там всё, это было вне конкуренции даже для экстремала. Ну и в принципе я понимаю, какого рода это "мясо" - его там и нет по сути, одни жилы

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И воняет меньше чем ежи.
Это символ ватников, без них мы никуда!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:16   #711
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я уверен, что в Крыму на данный момент нет ни одного трехцветного котика. Может где-то в Зимбабве или в Гвинее родится раз в год бесплодный бедняга
Надо же, а у меня именно такой есть. Почему в очередь покупатели не выстраиваются, и по ляму уе не предлагают?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:21   #712
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Надо же, а у меня именно такой есть. Почему в очередь покупатели не выстраиваются, и по ляму уе не предлагают?
У тебя конечно есть, а в Крыму нет. Яйца ему подкрась зеленкой И фото сюда выложи, поржем
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 15.05.2020 в 17:24.
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:23   #713
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Почему в очередь покупатели не выстраиваются, и по ляму уе за каждого не предлагают?
Так, я писал выше, что миф о только трехцветных кошках возник не просто так, но эффект подавления доминантных генов известен и описан. и таких котов, да, значительно меньше, чем кошек, но это не означает, что их 1 на 1.000.000.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:23   #714
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У тебя конечно есть, а в Крыму нет
Да, там же особая зона безтрёхцветных котеков. Аномалия ёбт

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
но это не означает, что их 1 на 1.000.000.
Именно. Как людей с глазами разного цвета, грубо говоря - редкость, но всё же определённый процент есть)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:29   #715
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
и таких котов, да, значительно меньше, чем кошек, но это не означает, что их 1 на 1.000.000
Увидите трехцветного кота, большое счастье вам будет. Загадывайте любое желание.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как людей с глазами разного цвета, грубо говоря - редкость, но всё же определённый процент есть)
Ты к своему трехцветному приглядись получше, скорее всего он просто в говне извалялся
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:43   #716
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Вот интересно, кем надо быть, чтобы оскорблять кота, с целью задеть его хозяина? Причём совершенно без причины! Как минимум жЫвотным, причём класса беспозвоночных. У меня такое нелепое днище просто в голове не укладывается, но дауны считают это нормальным. Чтд
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:45   #717
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ты бы к своей жёнушке пригляделся, на которой подженился из-за квартиры - вот уж точно надо вываляться в дерьме, чтобы связаться с таким чмошником.
Чего это вдруг ...бало-то свое разинул, гнида недоношенная? Трехцветный котик оказался кошкой? Да? Подмахнул в споре, не подумав?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 15.05.2020, 17:47   #718
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

У этой Курилки нету дна.
Белый олеандр вне форума  
Старый 15.05.2020, 18:39   #719
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Надо же, а у меня именно такой есть.
Поздравляю, повезло, редкость большая.Приносят хозяевам удачу, по поверью. Вот нагуглила

Есть ли исключения из правил?

Как и у любого правила, тут могут быть исключения, но шанс встретить такого кота очень невелик, примерно 1 к 400 тыс.

Рождаются подобные животные в следствие генетической мутации, хромосомный набор у них не ХУ, как должно быть в норме, а ХХУ, отсюда и необычный окрас. Но, чаще всего такие особи бесплодны.

Вот такой интересный факт.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 15.05.2020, 18:40   #720
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 164

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Практически - означает фактически. Я уверен, что в Крыму на данный момент нет ни одного трехцветного котика. Может где-то в Зимбабве или в Гвинее родится раз в год бесплодный бедняга, которого всю жизнь будут считать кошкой, но не в Крыму. Можете смело выходить на пару с Сером Сэргием на поиски трехцветного кота. Ждем здесь фотографии трехцветных кошачих яиц. Можете подключить сюда Крыса, у него этих четвероногих друзей штук пятнадцать.
Просто признайтесь, что вы вообще не знали об этом обстоятельстве до моего замечания, и вам полегчает
Какая разница знал я об это или не знал. О генетической связи цвета я разумеется знаю. Вы то чего не можете признать что трехцветные коты существуют ? Что за комплекс неполноценности ? Неважно знал я про этот факт или нет. Вы были не правы.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 15.05.2020 в 18:43.
гек финн вне форума  
Закрытая тема

Метки
бартер и марксизм, боатских ьоапез членой, вообще насчет бухла, граница между мирами, даже ослик умнее, диванные палководцы, заявления вахтёру, иди нах в игнор, латентный которасист, люди совсем ебнулись, мир не ждет мессию, наполовину немец, нет земли и родины, обтекли и двинулись, он не серега, опять в психушку, оргия праведников, пусть идут в жопу, рвёт шаблон про бедных, смотреть и молчать, у блаженных и юродивых, упыри и предатели, хрена захотелось, чуть не расплакался, яйца ему подкрась


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru