Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 21:36   #691
Тэя
Читатель
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Утраты

Капитана команды «Дети лейтенанта Шмидта» больше нет - в пятницу вечером его обнаружила мертвым жена Виктория
По предварительным данным, известный шоумен и КВНщик Григорий Малыгин скончался на 43-м году жизни в ночь с 20 на 21 сентября. Около 15.00 (по московскому времени) пятницы тело артиста обнаружила жена в их собственной квартире.
- Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови, - рассказала по телефону корреспондентам «КП» Виктория Малыгина.
По имеющейся у «Комсомолки» информации, Григорий проходил лечение и накануне был в больнице. Что произошло после визита в клинику - неизвестно, но по какой-то причине у шоумена ухудшилось самочувствие. Говорить о причине смерти еще рано - эксперты еще не дали своего заключения.
Отметим, что Малыгин вместе с женой Викторией давно покинули Сибирь - в течение пяти последних лет они жили в Москве. Как признался его друг и коллега Владимир Дуда, у Григория были грандиозные творческие планы. Из ближайших – участие в фестивале «Большая разница»…
Справка «КП»
Григорий Малыгин родился 24 июня 1970 года. Малыгин - шоумен, артист эстрадного жанра, актёр театра и кино, режиссер культурно-массовых мероприятий. Закончил Томский инженерно-строительный институт по специальности инженер. С 1996 по 2008 годы — художественный руководитель и капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». В составе команды стал обладателем летнего кубка чемпионов КВН 1999 и 2001 годов, Кубка КВН президента Украины 2000 года, Кубка КВН президента Казахстана 2001 года, Кубка трех поколений (Украина, 2001 г.) и лауреатом Всероссийского конкурса «Кубок юмора».Информация взята здесь http://www.nsk.kp.ru/daily/25953/2895639/
__________________
- А жизнь - всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

Леон (Léon)

- Ты должна сделать ДОБРО из ЗЛА, потому что его больше не из чего сделать.

(Братья Стругакие)
Тэя вне форума  
Старый 21.09.2012, 22:06   #692
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Утраты

Цитата:
Сообщение от Тэя Посмотреть сообщение
Капитана команды «Дети лейтенанта Шмидта» больше нет
Любимая команда, очень артистичный и обаятельный Гриша Малыгин. Тяжелая новость, сочувствую его близким и друзьям.
ЕжеВика вне форума  
Старый 09.10.2012, 00:34   #693
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Утраты

По ФБ прошло сообщение: Ушел из жизни Эдуард Володарский...
Изображения
Тип файла: jpg 553411_505741116102712_636769631_n.jpg (27.5 Кб, 188 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.10.2012, 00:49   #694
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Утраты

Огромная потеря. Один из немногих, фильмы которого можно смотреть с удовольствием.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.10.2012, 02:36   #695
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Утраты

Слов нет... Такой талант. Спасибо ему за его творчество, за то что многое успел сделать, что тут ещё скажешь.
Илья Куликов вне форума  
Старый 09.10.2012, 15:49   #696
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Утраты

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
По ФБ прошло сообщение: Ушел из жизни Эдуард Володарский...
Царствие небесное, отличный сценарист. "Майор Пугачёв" -один из любимых фильмов этого сценариста, "Ледниковый период" - шедевр, "Проверки на дорогах","За последней чертой","Штрафбат". Соглашусь с Эдвардом и Ильей на 100%.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 09.10.2012, 18:54   #697
Таиса Тула
Personality
 
Аватар для Таиса Тула
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: в мире людей
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Утраты

Только что прочитала... Светлая память талантливому автору!

Фрагменты фильмов, снятых по сценариям Эдуарда Володарского.

http://ria.ru/tv_culture/20121009/769681288.html
__________________
"Do not worry. You have always written before and you will write now. All you have to do is write one true sentence. Write the truest sentence that you know." (E. Hemingway)
Таиса Тула вне форума  
Старый 10.10.2012, 10:46   #698
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию Re: Утраты

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.

В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.

Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.

"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.

В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.

В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

Актрисе было 54 года.
Изображения
Тип файла: jpg Голуб.jpg (16.3 Кб, 131 просмотров)
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 10.10.2012, 14:11   #699
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Утраты

Цитата:
Сообщение от Йиндра Посмотреть сообщение
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
Царствие небесное, неделя явно не задалась. Что же это такое...
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 10.10.2012 в 14:15.
Кодер вне форума  
Старый 18.10.2012, 14:43   #700
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Утраты

Нидерландская актриса Сильвия Кристель, прославившаяся благодаря исполнению главной роли в известном эротическом фильме "Эммануэль", скончалась в возрасте 60 лет, передают французские СМИ.

Напустили порчу завистницы, не дождалась тихой старости Кристель Сильвия.
__________________
На заре ты меня не буди

Последний раз редактировалось Фикус; 18.10.2012 в 14:52.
Фикус вне форума  
Старый 11.11.2012, 14:44   #701
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Утраты

Ушел из жизни Илья Олейников

Легендарный артист и создатель программы «Городок» скончался в возрасте 65 лет

Спустя несколько месяцев после своего 65-летия скоропостижно скончался легендарный создатель программы «Городок» Илья Олейников. У артиста давно были проблемы с сосудами - два года назад он даже попал на больничную койку, и не смог попасть на свадьбу своего сына, лидера группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера. Несмотря на болячку, артист старался вести здоровый образ жизни, накупил себе тренажеры и все свободное время проводил, тренируя организм.
Мы дозвонились до его коллеги Юрия Стоянова, который был ему больше, чем брат: - «Да, это действительно произошло. Мне сейчас очень тяжело об этом говорить, давайте попозже. Я убит».
Несколько лет назад в интервью Илья Львович рассказывал нам: - «До ста лет дожить не хочу, быть вяло передвигающейся могилкой мне не хочется. Нет ничего отвратительнее впадающего в маразм старика или старушки. В общем, я хотел бы жить до того времени, пока смогу как минимум самостоятельно передвигать ногами».
ДОСЬЕ "КП"
Илья Львович Олейников (настоящее имя Илья Клявер) родился 10 июля 1947 года в Молдавии, в городе Кишинёве.
В 1965 году поступил и в 1969 году окончил ГУЦЭИ - Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства.
С 1969 по 1971 проходил срочную службу в рядах Советской Армии. Работал артистом в Москонцерте, а с 1974 по 1990 годы в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра.
Когда начал работать в дуэте «Казаков и Олейников» с артистом Романом Казаковым взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой), который был не только его сценическим партнером, но и лучшим другом.
Дуэт работал также с Владимиром Винокуром (в частности, в эстрадно-пародийной программе «Нет ли лишнего билетика»).
В 1977 году вместе со своим партнёром по сцене Романом Казаковым становится лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады.
В 1993 году Илья Олейников вместе Юрием Стояновым создают программу «Городок», в которой он участвовал до последнего времени.

Светлая память!
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 11.11.2012, 14:50   #702
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Утраты

Царствие небесное...очень прискорбно, что "городок" опустел...
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 11.11.2012, 15:13   #703
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Утраты

Помню, я снимал его в Ялте. Общался... Замечательный человек. Царствие Небесное...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.11.2012, 21:10   #704
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Утраты

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ушел из жизни Илья Олейников
Царствие небесное. Увидел сюжет и не поверил глазам. Жаль.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 19.11.2012, 21:09   #705
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Утраты

Скончался писатель Борис Стругацкий. Последние несколько дней он находился в больнице и врачи оценивали его состояние как тяжелое. Сегодня вечером его не стало, - рассказал радиостанции "Эхо Москвы" друг Стругацкого, Борис Вишневский, который написал книгу о Стругацком. Борису Стругацкому было 79 лет

Источник
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема

Метки
скорбь, траур


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru