Сценарист.РУ
Старый 05.06.2008, 12:13   #16
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

А за городом девочки будут?
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:27   #17
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Кто будет папой в этой дружной семье сценаристов? Кто детками будет? Кого пороть?
Кто мамкой, нянькой будет? Кто кормилецЪ? Гаремы допустимы ли или только творчеськие тандемы?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:29   #18
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Эх, на природе шашлычок с винцом хорошо идет
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:35   #19
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Ну вот, команда подобралась. Можно выезжать. Куда когда, во сколько? Удочки брать? Сколько бутылок?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:09   #20
Новая линия кино
Читатель
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Граф Д я не представляю не какую студию!
Для создания сценария нужно работь совместно, в обществе, знать сценаристу какой мир будеть представляться ("показать этот мир"), что представляет собой идеология фильма, виртуально это не обсудить, и на всем этом фоне уже фантазировать, предлагать новые сюжеты. На 100% не скажешь что за человек сидит на противоположной линии, его надо узнать лично!

Марат - нет!

Доктор Боль врядли.

Виктор Эль с нуля, это значит мы не представляем какую-нибудь брэндовую студию и работаем сами с самого начала. Вы можете сказать что у нас получиться домашнее кино, только для домашнего промотра. Нет, мы будем пытаться выходить на широкую публику.
Такой шанс мы упускать не будем.

Эндрюс
Я не говорил, что мы будем создавать фильм вне известного жанра. Черновик сценария уже имеется. Остальные более подробные детали я буду обсуждать по аси.

Примерный бюджет фильма 1-5 млн.руб. (В зависимости от сценария и будут ли какие-нибудь вложения)
Основное место действия ближ лежащая местность плато Лаго-Нак.
Новая линия кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:12   #21
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Основное место действия ближ лежащая местность плато Лаго-Нак
Это гденах?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:15   #22
Новая линия кино
Читатель
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Афиген
Это в Краснодарском крае. Открой карту и помотри возле красной поляны (Сочи), чуть левее!
Новая линия кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:25   #23
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Новая линия кино
Цитата:
Граф Д я не представляю не какую студию!
Так, а что вы собираетесь делать со сценариями?
Цитата:
Для создания сценария нужно работь совместно, в обществе, знать сценаристу какой мир будеть представляться ("показать этот мир"), что представляет собой идеология фильма, виртуально это не обсудить, и на всем этом фоне уже фантазировать, предлагать новые сюжеты. На 100% не скажешь что за человек сидит на противоположной линии, его надо узнать лично!
Для создания сценария нужно во-первых представлять, что вы собираетесь снимать, как это будет сниматься и кем и куда это потом пойдет - в прокат, на фестивали и т.д. И сказать об этом здесь. Слова "идеология фильма" пугают сценаристов, лучше скажите, сколько вы платите за работу.
Личность сценариста не имеет значения, если его идеи и результаты простенького теста удовлетворяют работодателя. Вы откажетесь от хорошего сценариста, потому что не видели его лично? К тому же хороший сценарист не обязательно интересный собеседник и многие хорошие идеи рождаются не в процессе общения, а наедине с самим собой.
Цитата:
Вы можете сказать что у нас получиться домашнее кино, только для домашнего промотра. Нет, мы будем пытаться выходить на широкую публику. Такой шанс мы упускать не будем.
Так кто это вы? У вас есть режиссер, оператор, монтажер? Тогда почему бы не назвать себя студией, хотя бы для упрощения понимания. Любительская студия ищет сценариста . Если у вас есть черновик сценария, то личное общение со сценаристом, вообще нонсенс. Даете свою "рыбу" получаете полноценный сценарий (разумеется за деньги).
Цитата:
Основное место действия ближ лежащая местность плато Лаго-Нак.
Очевидно это совсем не за городом, во всяком случае не за тем, где я живу. И вы хотите. чтобы сценарист ехал на это плато? Вы это оплатите?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:26   #24
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Афиген
Лаго нак - на Кубани. Но звучит... как в том старом анекдоте "про название колхоза"... Но вообще-то место не плохое... Можно снимать хоть фильм про индейцев, хоть про монголов... Хотя я там был в 80-х... Не знаю шо там сейчас

Новая линия
И все равно не понятно: зачем нужна группа сценаристов на выезде? Дорого ведь. А нужды никакой. Тем более для малобюджетного фильма...
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:33   #25
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген
Это в Краснодарском крае.
Спасибо. Буду знать. Я из дома выхожу редко и ненадолго.
Цитата:
Открой карту
У меня карты только игральные с голыми бабами на рубашке.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:46   #26
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@5.06.2008 - 13:33
У меня карты только игральные с голыми бабами на рубашке.
Фигасе у Вас размер рубашек, если Вы их под баб подкладываете... На моем пальтишке девочки и то с трудом помещаются.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:53   #27
Токсик
Читатель
 
Аватар для Токсик
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Новая*линия*кино
А-а,всё ясно, собутыльников ищете
Токсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:55   #28
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Примерный бюджет фильма 1-5 млн.руб.
даже на пленку не хватит. мощно начали, парни
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:01   #29
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@5.06.2008 - 13:25
хороший сценарист не обязательно интересный собеседник и многие хорошие идеи рождаются не в процессе общения, а наедине с самим собой.
В десятку, Граф!

Что касается бюджета, то он может быть и в 10 раз больше. Это абсолютно не имеет значения в том плане, что фильм нужно прокатать. Кто его будет катать и рекламировать? Правильно - прокатная компания! Только проблема в том, что реклама тоже стоит деньги, а русских прокатчиков НЕ заставишь платить самих. И платить будете именно вы.

И ещё у меня нет аси. Проблема на проблеме.. видимо, это не моё предложение. Если только в качестве виночерпия - под шашлык.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:02   #30
Крушина
Читатель
 
Аватар для Крушина
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Кинокомпания "Три человека из Сочи"...

У вас нет ни денег, ни элементарных знаний.

И вы еще свято верите, что кто-то будет писать бесплатно по вашим идеям?

Святая простота
Крушина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru