Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 17:54   #361
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Неверующий почему? Потому что не хожу в церковь по воскресеньям и посты не держу?
Потому что пишите, как неверующий, о том о чём постоянно неверующие говорят.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
И с какого перепугу плоть греховна, если Бог создал меня по своему образу и подобию?
Это свойство плоти. Человек был создан изначально другим.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Зато человек у которого дома иконостас во всю стену – безусловно, верующий.
Этого я не знаю. Что за человек? Вы кого-то конкретно приложили, или так для красного винца?

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
вот был крещен в 11 классе. И это не был мой осознанный выбор - так получилось.
Не знаю даже что сказать. только что, поздравляю, с крещением!

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Но спросите у большинства верующих: «Зачем они крестят своих детей?» Вам ответят: «Ну, как же, так надо! Не нашего ума дело. Меня родители крестили, и я своих детей крещу». Глубокая вера, нечего сказать.
вы говорите .... , а я говорю Божественный промысел.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Не то что бы искренне, вообще никогда не каялся. И совсем мне не кажется, что это просто. Где-то в глубине души я отчетливо осознаю насколько это сложно и насколько важно быть искренним в этот момент, иначе сам процесс покаяния вообще теряет всякий смысл. Я далеко не святой, и в жизни моей были поступки, за которые мне и сейчас стыдно. Возможно, наступит время, и я покаюсь, просто сейчас я еще к этому не готов. Если рассматривать акт покаяния с точки зрения психологии, то он, пожалуй, найдет вполне конкретное и четкое объяснение. Ходит человек, носит в себе тяжесть какого-то скверного поступка – тяжело на душе. А покаялся и полегчало. Такой себе сеанс психотерапии.
Это хорошо, что вы это понимаете. Иногда не понимают. Психотерапия это нечто другое, там и раскаиваться особенно не нужно и облегчение проходящие.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Лишних денег у меня нет. А платить - заставляют. Под
В Киеве поймали пьяного священника за рулём. ВИДЕО
А как это вяжется с оплатой услуг в церкви? Типа вот священники как на наши деньги-то?

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Любая молитва, в том числе и православная, не что иное как способ медитации.
Вы заблуждаетесь, это не так.


Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я вот Библию так и не смог прочесть до конца. Но один мой приятель, биолог, говорил мне, что столь жестокой и кровожадной книги в жизни не встречал.
Всё очень просто. Пока вы не умеете плавать, вы вполне закономерно утонете.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Насколько я помню (хотя и достаточно смутно) из курса философии, Библия регулярно переписывалась в средние века в угоду церкви.
Церковь - это тело христово. Переписывали, значит так угодно Богу.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вы же сами и ответили:
Ответил про детей, часы проигнорировал, не интересен мне этот вопрос.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 17:59   #362
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Но конечно кому-то куда приятней веселится и умереть.
Кстати, красноречивая фраза. Из неё следует, что:
1. Любящий Отец не любит, когда его дети счастливы и веселы. Жизнь надо грустить и готовиться к суду Любящего отца;
2. Любящий Отец настолько добр и мудр, что если увидит, что его ребёнок весел и счастлив, то тут же уготовит ему смерть.
3. Боишься умереть - рыдай и страдай. Наградой за это тебе будет вечная жизнь в бестелесном облике, где смыслом новой жизни будет распевание с такими же духами песней во славу Всевышнего! Ахренеть соблазнительная перспектимва и глубокий смысл! Хотя выбор-то небогат, в противном случае, придётся гореть в муках вечных - так решил Люящий Добряк.

И после этого кто-то хочет, чтобы человек, в здравом уме и твёрдой памяти называл этого Отца - Всепрощающей Вселенской Любовью и воплощением добра? Ну прямо мудрый лапушка.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.04.2012 в 18:02.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:03   #363
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Конечно - нет. Но это уже другой вопрос.
Вопрос не другой, просто сложный для человеческого понимания. В любом случае мы в ответе за всё, потому что люди а не животные. С блаженных не спрашивают, спросят с мудрых.

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Призывать "милость к падшим" или помогать им не означает одобрения самого "падения".
Если вы про блуд, то милость к падшим очень не повредит. Милость вообще вещь положительная.

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
что не означает - гладить их по головке.
Но и не пристукнуть на месте наверно, как думаете? И не на детях отыгрываться? Их то Бог приберёт, ему не сложно, а с нас спросит.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:15   #364
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
а я говорю Божественный промысел.
Иными словами, не наше скотское дело вопросы задавать. Хозяин знает, что и зачем делает. А ты верь и бойся - иначе, под нож.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Пока вы не умеете плавать, вы вполне закономерно утонете.
Иными словами - не надо Библию читать. Слушай проповедников (пастырей, пастухов), что скажут - так и понимай, не скотское это дело, такие книжки читать. Не дано барану это. Не смей думать -только верь! Иначе - под нож!

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Переписывали, значит так угодно Богу.
И всё! Какие могут быть сомнения?

Ярчайший пример мировоззрения религиозного человека, который свято верит, что именно так и должен жить настоящий человек. На задавать лишних вопросов и не сомневаться ни в чём - как пастух сказал, так и делать. Иначе - смерть в гиене огненной!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:17   #365
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А Вам? Вы ведь этому богу поклоняетесь, а не я.
Не, от вашего "бога" у меня мороз по коже.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И его поддержала куча священников и обсуждали это на полном серьёзе. Иначе откуда бы это стало известно? С инициативой РПЦ по-сути выходила.
И что дальше? Мы все теперь в дресс кодах ходим?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Разумеется не стоит. И в школы лезть церкви тоже не стоит, но лезут.
Не лезут. Предложили - отказались. Но ведь всё равно у нас теперь школьники ПГМ-нутые, от одного предложения, лишь. Сила молитвы она такая.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ок! А кто не искажает?
Святоотеческая Православная Церковь.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы это Христу скажите. А то Он не в курсе. Например, что священнику, по роду службы нужно, ну просто необходимо жить в хоромах, носить самые дорогие часы на земле - обычные же не божеское время показывают.
Ему ничего говорить не нужно, Он всё видит. И хоромы, и злопыхателей приписывающих хоромы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не такая уж дешевая. Вам на эти часики годы пахать надо.
И вообще, зачем отмазываться и оправдывать явную ложь? Это в нормах вашей веры прописано?
См. выше. Дешёвая сенсация.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А что ж случилось? А как быть с адом?
Тут не совсем понял. Вы говорили что по Ветхому Завету есть наказание смертью. Или я чего-то не догнал. Если что, извините.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Которая именно? Ваша?
Единственная. Ту, что Христос создал.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:19   #366
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Мистер ТаланТ Посмотреть сообщение
Одна китайская гимнастка (не помню имени) была из многодетной семьи. Так кормила всю семью.
Ржака. В Китае за второго и каждого последующего ребенка такие штрафы, что нужно быть не просто богатыми, а очень богатыми, чтобы иметь многодетную семью.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:22   #367
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не признают Ветхий завет своим Священным писанием. Да и не могут признавать потому, что Ветхий завет об участии Бога в жизни только одного народа - еврейского.
Признают, но не афишируют, он очень сложен для понимания человеческим разумом. И кстати, все люди братья, и иудеи в том числе.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну не совсем так. Исихазм - древняя православная традиция. Название от греческого "исихиа" - молчание или покой. Учение об исихазме основанно на том, что познание истины лежит вне логики и научного мышления. Бог не познаваем, но, между Богом и человеком (впрочем, и любым творением) существует связь, единство, которое возможно осознать. Но не мыслительным путем, а по снисхождению Благодати и волевого напряжения. Исихасты используют специальную систему богомыслия, созерцания, умного делания и телесной аскезы.
О древних исихастах писали, к примеру, Ефрем Сирин, Иоанн Лествичник, Григорий Палама и другие. Исихазм признан официальной православной доктриной.
Больно уж на прелесть смахивает.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 19.04.2012 в 18:25.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:23   #368
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Их то Бог приберёт, ему не сложно, а с нас спросит.
Конечно с нас, а не с тех блаженных, которые плодятся ни о чём не заботясь, и вешают заботу о своём полоумном потомстве на сограждан. Они же святые. Это мы грешники - нам и лямку тянуть. А то ведь реальных сирот мало, которым действительно помочь больше некому.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Но и не пристукнуть на месте наверно, как думаете?
Никто не призывал никого пристукивать, это ваш Бог такое практикует на досуге. Речь шла об ответственности за свои поступки. О том, что аморально плодить нищету, твёрдо зная, что не способны сами что-то дать своим детям. Аморально перекладывать ответсвенность за свои дела на других, кто бы эти другие ни были.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:29   #369
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
А как это вяжется с оплатой услуг в церкви? Типа вот священники как на наши деньги-то?
В том числе и на наши. Вызывает удивление тот факт, что для передвижения от одного прихода к другому нужен именно Mitsubishi Pajero за $50000. Почему бы не пересесть на более дешевый автомобиль, а разницу пустить на благо дело?

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь, это не так.
Отче наш, помилуй мя грешного! – чем не мантра?
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:40   #370
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я-то как раз живу полной жизнью, а не ведусь на еврейские сказки, подчиняя им свою жизнь.
Полная жизнь это хорошо, главное что бы она к полному уничтожению не привела.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"Снаружи" - это где?
В личном мистическом опыте.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот это что-то новое. Мне интересно даже. Это Вы о чём вообще?
О всемирном потопе, про который забыл Бог.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну как откуда? Сам Христос к этому призывал. Но Вам же пофигу, правда? Вы же этого не замечаете.
А к чему он призывал? К тому что никого любить больше Бога нельзя? Так наверное основания к этому есть? Дети тоже в мир при помощи Отца приходят, а не только при помощи папы с мамой.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это противоречит религии. Будучи в стаде овец (именно с этими животными сравниваются верующие во Христа в Библии), можно только верить, что живёшь, как человек.
В стаде овец Божих - людей. Но не в стаде овец мирских - баранов. Эко вы поднатаскались.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Смысл, которого они не понимают, а лишь повторяют, простите, как бараны, заученные фразы. То есть верят, что смысл всё же есть. Но в чём он заключается - тайна!
Понимают, многие. А те кто не понимают, их постоянно подкалывают.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я наседаю? Разве я призывал кого-то выйти из "кельи"?
Да вы наоборот в неё тащите.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:43   #371
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Признают, но не афишируют, он очень сложен для понимания человеческим разумом. И кстати, все люди братья, и иудеи в том числе.
Ну да, признают, как не признавать то, что есть и тем более то, что можно прочесть и потрогать. Но, признавая, подчеркивают, что слово Бога в Ветхом завете обращено к иудеем, а не к христианам. То есть, слово это не для веры, а для знаний.
владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:51   #372
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
1. Любящий Отец не любит, когда его дети счастливы и веселы. Жизнь надо грустить и готовиться к суду Любящего отца;
ничего подобного. Радость она разная бывает. Бесы тоже радоваться умеют. А уныние - греховно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
2. Любящий Отец настолько добр и мудр, что если увидит, что его ребёнок весел и счастлив, то тут же уготовит ему смерть.
Прямо Пифагоро - штанная логика какая-то.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
3. Боишься умереть - рыдай и страдай. Наградой за это тебе будет вечная жизнь в бестелесном облике, где смыслом новой жизни будет распевание с такими же духами песней во славу Всевышнего! Ахренеть соблазнительная перспектимва и глубокий смысл! Хотя выбор-то небогат, в противном случае, придётся гореть в муках вечных - так решил Люящий Добряк.
Что за ужас у вас с пониманием Христианской веры? Это я должен радоваться тому что душа бессмертна, а вот чему радуются те кто в это не верит я, честно говоря, не разумею.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:52   #373
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Не, от вашего "бога" у меня мороз по коже.
Это не мой Бог, это Ваш Бог.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
И что дальше? Мы все теперь в дресс кодах ходим?
А надо? Слава богу это мракобесие не прошло... пока не прошло.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Не лезут.
Лезут. Проводится мероприятие, вполне себе светское - по правилам дорожного движения для деток. Приходит поп, и трындит деткам о том, как надо молиться, чтобы в ДТП не попадать и раздаёт иконки победителям конкурса. По всем дорогам расставили кресты - город, как большое кладбище. Поп по телевидению на открытие у дороги киота трындит о статистике, по которой на участках дороги с православными киотами не бывает серьёзных аварий. Всё это показывают по ТВ. В школах обязательное ИПК.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Святоотеческая Православная Церковь.
Кто бы сомневался. Интересно, а католики разделяют вашу точку зрения? Или они идиоты все? Не, сатанисты!

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Ему ничего говорить не нужно
Вот тут соглашусь. В любом смысле.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Дешёвая сенсация.
А почему сенсация? Просто интересный факт.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Тут не совсем понял. Вы говорили что по Ветхому Завету есть наказание смертью.
Да какая разница, Ветхий Завет или нет, Бог что другой теперь? Старый на пенсию ушел? Но так или иначе, смертью наказаны будут все нехорошие. Причём жестокой и мучительной, растянутой на века! Например за то лишь, что презервативом пользовался, а помолиться забыл.

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Единственная. Ту, что Христос создал.
Так все говорят, но имеют в виду разные церкви, конфессии и течения. Как быть с этим? Они все, тоже сатанисты?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:59   #374
Мистер ТаланТ
https://onlinefilmschool.
 
Аватар для Мистер ТаланТ
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 631
Отправить сообщение для Мистер ТаланТ с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ржака. В Китае за второго и каждого последующего ребенка такие штрафы, что нужно быть не просто богатыми, а очень богатыми, чтобы иметь многодетную семью.
Ответная ржака! А когда штрафы ввели, не подскажете? Или они у них всё время были?

Последний раз редактировалось Мистер ТаланТ; 19.04.2012 в 19:05.
Мистер ТаланТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:05   #375
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: "Жила-была одна баба"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Иными словами, не наше скотское дело вопросы задавать. Хозяин знает, что и зачем делает. А ты верь и бойся - иначе, под нож.
Ну а чего Богу вопросы задавать. Он и не ответит по милости. Потому что не поймём, потом переврём, а затем на Него же и ополчимся.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Иными словами - не надо Библию читать. Слушай проповедников (пастырей, пастухов), что скажут - так и понимай, не скотское это дело, такие книжки читать. Не дано барану это. Не смей думать -только верь! Иначе - под нож!
Надо, но без Церкви святого духа не обрести, а без святого духа - читай не читай... Хотя, наверное, бывают исключения, Бог - всё же личность всемогущая и премудрая.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ярчайший пример мировоззрения религиозного человека, который свято верит, что именно так и должен жить настоящий человек. На задавать лишних вопросов и не сомневаться ни в чём - как пастух сказал, так и делать. Иначе - смерть в гиене огненной!
Не, я слабоват, иногда сомневаюсь. Не в Боге конечно, а в своём Его понимании, приходится ждать прозрения.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И после этого кто-то хочет, чтобы человек, в здравом уме и твёрдой памяти называл этого Отца - Всепрощающей Вселенской Любовью и воплощением добра? Ну прямо мудрый лапушка.
Я и говорю, переврём всё, а потом на Него же и ополчимся.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 19.04.2012 в 19:11.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru