Сценарист.РУ
Старый 23.09.2019, 19:03   #346
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Про завышенные ожидания. Я этого вообще не понимаю. 20 лет нам втирали про вставание с колен, увеличение уровня жизни и тд, и тп. Строили планы, в тч грандиозные, привлекали к их разработке кучу экспертов, тратили на это миллиарды из казны, публично заявляя о том, что обязательно их воплотят в жизнь. Мы всё это слышали и видели без конца.

Теперь вдруг оказывается, что эти заявления и обещания никого ни к чему не обязывали. Более того, ты виноват, если в это верил! Как мило. А чего раньше нам никто этого не объяснял? А в чём смысл вообще существования такого вот управленческого аппарата?.. Шоб було, или лишь бы не майдан как у хохлофф?))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.09.2019 в 19:06.
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 19:30   #347
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ты виноват, если в это верил! Как мило. А чего раньше нам никто этого не объяснял?
Вы такой смешной)
Белый олеандр вне форума  
Старый 23.09.2019, 19:33   #348
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Вы такой смешной)
Это же хорошо. А по факту вам нечего ответить, я так понимаю?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 20:04   #349
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
И какая у вас версия?
Волкеровская, если это вам о чем-то говорит.
Хильда вне форума  
Старый 23.09.2019, 20:22   #350
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это же хорошо. А по факту вам нечего ответить, я так понимаю?
А какой конкретный вопрос? Вы не виноваты, что верили!
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Волкеровская, если это вам о чем-то говорит.
Не говорит. Хотя в свое время много читала по этой теме. Гугль что-то тоже не в курсе, знает только про Волкера, который Курт на Украине))
Белый олеандр вне форума  
Старый 23.09.2019, 20:40   #351
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Вы не виноваты, что верили!
Поясню немного. Я не сижу, открыв рот, в ожидании манны небесной. Моё доверие к власти основывается на определённой информации и сигналах, которые я получаю из множества источников. А проверяется это всегда временем, когда данные властью обещания либо выполняются, либо нет.

И если складывается так, что не выполняется ни одно, и никакими объективными обстоятельствами это не оправдывается... О чём вообще может дальше идти речь? Конечно, я не виноват. Меня нагло обманывают, и это факт, а верил я в обман или нет, дело десятое.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А какой конкретный вопрос?
Почему охраноиды призывают меня относиться к власти положительно, верить в ХПП и чего-то от неё ждать, если, по их же логике, всё это чистая лотерея - сделают они там что-то, или нет, ни за что не отвечают, и ничем мне не обязаны?

Потому что от охранюх я постоянно это слышу - президент не должен это, правительство не должно то, "сделайвсёсам". Но всё равно надо их любить, уважать и выбирать на 100500-й срок. Где логика-то?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 20:51   #352
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а верил я в обман или нет, дело десятое.
В общем, как- то так:


Шукшин.jpg
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.09.2019, 20:56   #353
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В общем, как- то так
Типа того, да. Конечно, если кто-то сам обманываться рад, и после 10-го раза продолжает верить тем, кто его облапошивает, ещё и проклинает всех, кто пытается ему глаза приоткрыть, он дурак и не лечится. Что мы и наблюдаем. Но это уже совсем другое
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 21:02   #354
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Первой весточкой, что Путин мудак был очень старый его ответ на прессконференции или прямой линии - уж точно не помню.


Задававший вопрос показал какую-то брошюру со сказкой для детей про мальчика Вову. Это была неприкрытая лесть Путину, крайне отвратительное зрелище, скажу я вам. И он тогда спросил, не возрождающийся ли это культ личности? Ну это неприлично просто. Тем более растить на этом детей.
Признаться, я ожидал, что он ответит, что безусловно это ему не нравится - ведь он везде себя таким скромнягой выставляет, "рабом на галерах". Если бы он ответили именно так - уверен, что жополизание прекратилось бы сразу.


Но он ответил примерно следующее:
- Ну я же не могу запретить людям выражать свои тёплые чувства ко мне, пусть и таким образом.


Вот честное слово резануло. Но как-то нашел оправдание, ну типа, ну не запретит же он, действительно. Хотя повторюсь - запрещать не нужно, нужно однозначно выразить своё отношение к лизоблюдству, заявить, что это ему не нравится. Ну смогла же новая армянская власть законом вообще запретить вешать портреты ныне здравствующих политиков в госучреждениях и кабинетах! Правда об этом вам не расскажут, а то как же вы будете на портреты Пу молиться-то, россияне?!




Но детки подросли и работа с ними пошла на ином уровне...


Враги нации.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.09.2019, 21:06   #355
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Вот опять та же хня. Средняя зп по стране 50 штук. В регионах рост на 15%! Я помню, как недоумевал год-полтора назад, когда Путен заявил о росте зп в 7%. Не мог понять, откуда он взял эту цифру...

Но теперь ещё круче, доходы населения растут так, как ни в одной, самой богатой стране мира! Вот только почему эти же регионы по прежнему в списках самых бедных и отсталых? Объяснения вы никогда не найдёте. Просто они обещали это, ну и вот таким образом "выполняют"

Наслаждайтесь, росстат разошёлся по полной))

https://news.mail.ru/economics/38813727/?frommail=1

А вот заявление Голиковой: "Тува - самый бедный регион".

https://ria.ru/20190214/1550848275.html

Да как, если там такой невиданный рост благосостояния населения? И туда вливаются и вливаются при этом колоссальные средства из казны? Как на хрен такое возможно?!

А вот так. У них ничего там не сходится, всё расползается по швам. Контроля никакого, и скрыть это уже невозможно. Это ведь очень трудно не заметить? Если очень захотеть...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.09.2019 в 21:12.
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 21:30   #356
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
- Ну я же не могу запретить людям выражать свои тёплые чувства ко мне, пусть и таким образом.
Зато смог запретить его ругать. Отдельным законом, предписывающим штраф в размере пары месячных зп, общественные работы или срок. Это-то получилось легко, что характерно!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.09.2019, 21:54   #357
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
С властью какого уровня вы пытались говорить и по какому поводу?
Разумеется, не на "бытовом" уровне.

Если пока ещё возможно успешно отсудить 2 кв. метра на даче, ошибочно занятые соседом, то да. На современной властной платформе в РФ возможен такой "разгул демократии" местного пошиба, что пиндосы обзавидуются. Лишь бы сосед по даче попался попроще.

Интересней процент оправдательных приговоров по судам всех уровней и статистика нарушений прав граждан по отношению к Конституции РФ. Уже не говоря о том, что парламентаризм изничтожен, если не уничтожен полностью, что является главным достижением для Владимира Владимировича за годы его правления, и что являлось бы абсолютным позором для лидера любой европейской страны.
Натан вне форума  
Старый 23.09.2019, 22:45   #358
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
На современной властной платформе в РФ возможен такой "разгул демократии" местного пошиба, что пиндосы обзавидуются.
Ок, т.е. на местном уровне с властями разговаривать можно, так?

Цитата:
Интересней процент оправдательных приговоров по судам всех уровней и статистика нарушений прав граждан по отношению к Конституции РФ.
У нас немного другая правовая система, если я правильно помню. Т.е. "оправдательные" приговоры у нас бы просто до суда не дошли.

И о чем же вы пытались поговорить с властью неместного (а какого?) уровня?
Хильда вне форума  
Старый 23.09.2019, 22:47   #359
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А какой конкретный вопрос? Вы не виноваты, что верили!
Не говорит. Хотя в свое время много читала по этой теме. Гугль что-то тоже не в курсе, знает только про Волкера, который Курт на Украине))
Если вбить в яндекс "волкер перевал дятлова", то первая же ссылка:
https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&razdel=1&tema=106
Хильда вне форума  
Старый 23.09.2019, 22:58   #360
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Т.е. "оправдательные" приговоры у нас бы просто до суда не дошли.
Лол што?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru