Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 12:39   #436
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, ведь, набралась полная Болотная площадь!!!
Это было очень давно. многое изменилось.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А, если, Навальному американы поставят задачу пролить реальную кровь?
Ну разобьёт нос одному из своих фанатов-школьников. Дальше что?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он злобно ругал власти и говорил, что они готовы выступить по первому зову.
Ну, революционэр Мальцев уже и переворот в стране осуществил в прошлом году. "Захватил" административные здания по всей стране в воскресенье... жаль в понедельник все вышли в мэриях на работу и не знали о том, что вчера их уже сместили. Так по сей день и не догадываются.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А у них - оборудованные штабы - американовы машины типа "Дом на колесах", рации и т.д. Они хорошо организованы!!!
Да капец сила! Шапито!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.02.2018 в 12:43.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:45   #437
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Именно. В нынешней системе есть класс собственников. Перестроить ее можно только очень большой кровью.
вот именно, но кирюшекрысы - похоже в своём кастрюлеголовом сознании этого не понимают или намеренно расшатывают ситуацию - подмахивая своим собратьям(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:48   #438
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"Саваж" что ле?
Ближе к народу, типа? Ну тогда может ради революции рабочие комбинезоны и каски ( если собственник фабрик друг Ксюши) оденет. Блин, вообще сюр получается.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:53   #439
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но у нас нет организованной силы, способной попытаться это сделать.
вариант военной диктатуры исключаете? Там сейчас тоже вроде большая чистка идет - обиженных много.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:58   #440
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
вариант военной диктатуры исключаете? Там сейчас тоже вроде большая чистка идет - обиженных много.
Армия вполне довольна.
И чего у России не отнять - военные на политику никогда не замахивались. Их использовали, но Бонапартов у нас не было.
Даже Лебедь сменил мундир на пиджак, идя в политику.
А сейчас тем более, армия прикормлена и вполне довольна, насколько я знаю. Самомнение выше крыши - опять сверхдержава в военном отношении.
Популярных генералов нет как класса.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 12:59   #441
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Не начнут. Передел закончился.
Причём здесь передел, дурило? Спуститесь на землю. Сегодня растёт поколение, которым не к чему стремиться. Для которых все пути в нормальную жизнь закрыты. Им некуда деваться. Пахать за копейки никто не хочет, а перспектив нет никаких. Одни сопьются. Другие просто начнут сбиваться стаи и грабить тех, кто побогаче. Им никакой передел не нужен. Им нужна красивая жизнь, так рекламируемая такими как вы идиотами из каждого утюга. И они уже сегодня не ценят собственную жизнь. Зачем им ценить чужую?

И конечно же грабить в депрессивных регионах им некого. Они и поедут по вашей же рекомендации дебила в Москву и Питер.
Или почему там столько выходцев с Кавказа сегодня? Жара надоела, решили климат сменить? Да по той же причине.
Цитата:
раздавят вас танками не хуже китаез.
Кого? Лихих парней из тёмной подворотни? Да ты реально идиот. Вы там живёте на другой планете и представляете себе всё, как в голливудских фильмах. Всё гораздо банальнее и проще. Никто на площади выходить не будет. Они вас будут вырезать не за идею, а за кошелёк прямо в подъезде вашего дома.
К каждому подъезду танк не подгонишь. Да и кому это нужно? Грефу? Кудрину? Чубаису? Вас охранять?

Самое страшное в том, что этим парням наплевать на свою жизнь. Это психология, к которой вы их сами подтолкнули - живи сегодня, завтра может и не быть! Вы их танками не остановите. И олигархам они угрозы не представляют. Даже наоборот - можно будет под шумок вас же ваших прав и лишать, "ради вашей же безопасности".
Убогие бараны.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.02.2018 в 13:01.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:01   #442
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Причём здесь передел, дурило? Спуститесь на землю. Сегодня растёт поколение, которым не к чему стремиться.
....
Насмешили. На Западе это никогда не прерывалось. И ничего, живы и нас обошли экономически и технически.

Вы живете в придуманном мире. Оглянитесь. Посмотрите как весь мир живет - для ваших недоумков есть гетто, где они и будут самовыпиливаться.
Все уже отработано до автоматизма. Нам только опыт перенять.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:02   #443
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Убогие бараны.
- проблеял убогий баран кирюша - глядя на себя в зеркало....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:02   #444
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А сейчас тем более, армия прикормлена и вполне довольна, насколько я знаю.
Знаю несколько случаев когда "отпускникам" задерживали отпускные.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Популярных генералов нет как класса.
Увидите пресс-конференцию после "Лебединого озера" сразу и узнаете и запомните фамилию нового лидера .
Но вообще я тоже этот вариант отметаю как очень маловероятный, просто если уж мыслить обширно все возможности учесть следует.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:05   #445
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Знаю несколько случаев когда "отпускникам" задерживали отпускные.


Увидите пресс-конференцию после "Лебединого озера" сразу и узнаете и запомните фамилию нового лидера .
Но вообще я тоже этот вариант отметаю как очень маловероятный, просто если уж мыслить обширно все возможности учесть следует.
Задерживали, зато какой размер.

"Лебединое озеро" вещь хорошая, но нужна поддержка в слоях общества. Занять Кремль не проблема, проблема удержать. А тут какой-то непонятный хрен, неизвестно чем отличившийся.
Все наши армейские операции обезличены. Героев-полководцев нет.

Это учитывают, спецслужбы не зря хлеб едят.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:14   #446
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Нюши и кинофилы, вы можете кривляться сколько угодно. Но настанет день, обязательно настанет, когда то, что я описал придёт в ваш, конкретно ваш дом. И тогда вы не визжите, а встаньте перед зеркалом и крутите дули и показывайте языки в него.

А нюша, пусть обратит внимание на Кинофила. Он даже не отрицает мною написанного. Он лишь утверждает, что это нормально и даже очень хорошо. Просто нищебродов сгонят в гетто и всё. И он сам лично такой весь "приспособленный" будет и и дальше поплёвывать на "генералов песчаных карьеров". Пусть хоть сдохнет полстраны в нищете. Главное не менять ничего в своём уютном мирке зажравшихся сволочей.
В этом вся ваша суть. Вы просто мрази, охуевшие в конец мрази, которым наплевать на людей, раз ваша жопа в тепле.

Но время расставит всё на свои места. Вы ещё хапнете. И не раз вспомните мои слова.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:19   #447
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не раз вспомните мои слова.
ути -пути - какое самомнение))) не лопни от натуги)))) много чести вспоминать. уЗбокойся уже))) не плачь - никому ты не надо.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:23   #448
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
А нюша, пусть обратит внимание на Кинофила. Он даже не отрицает мною написанного. Он лишь утверждает, что это нормально и даже очень хорошо. Просто нищебродов сгонят в гетто и всё. И он сам лично такой весь "приспособленный" будет и и дальше поплёвывать на "генералов песчаных карьеров". Пусть хоть сдохнет полстраны в нищете. Главное не менять ничего в своём уютном мирке зажравшихся сволочей.
В этом вся ваша суть. Вы просто мрази, охуевшие в конец мрази, которым наплевать на людей, раз ваша жопа в тепле.....
Это не хорошо, но так будет.
Вы правильно пишите, только ужасаетесь этому как ребенок, сделавший открытие - а писька-то х.ем называется.
Это естественно для той экономической системы в которой мы находимся.

И ваши апокалиптические рассказки выглядят смешно - самая развитая часть человечества именно так и живет.

Люди поставлены в условия смягченного, но дарвинизма.

ЗЫ: Вспомните СССР. Бежали не к нам, где "человек человеку друг товарищ и брат", а в ту систему, которую вы проклинаете, где "человек человеку волк". Вот как оно на самом деле оказалось.
Люди сами выбирают именно эту систему, надеясь оказаться среди победителей забега.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.02.2018 в 13:28.
Кинофил вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:28   #449
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
но реально готовых идти в бой всегда очень мало.
Это да... Но, воть. устроить сакральную жертву можно же запросто. Какую-нибудь креаклиху вальнут - и все!!! Американы разоруться про "Кровавый режим", санкции, давление, бабло и оружие либералью.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.02.2018, 13:28   #450
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

У меня такое впечатление, что Нюша и Кирилл взялись быть доверенными лицами кандидатов в президенты, которые даже не знают об их существовании.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru