Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 02:45   #121
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Чтобы развеять сомнения, пришлось связаться с украинскими друзьями, профильно очень близкими с кинофабрикой, -- получил спустя двое суток ответ: "Все нормально, все говорят - можно работать".
Павел, я не хочу вас обидеть. )) Но и вы здесь нечастый гость. Поэтому у меня никаких оснований верить вам также, как кинофабрике.
Может, кто-то вас знает лучше и скажет мне. То есть я получу инфу от друзей, коими (такими же) являются для вас ваши. Тогда ажур. В противном случае, пока сам кинофабрика не даст внятный ответ, будет непонятка.
Вы симпатичны мне по редким постам, только я вас знаю плохо.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:40   #122
Павел Гросс
Читатель
 
Аватар для Павел Гросс
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Павел Гросс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@15.10.2007 - 01:45
Павел, я не хочу вас обидеть. )) Но и вы здесь нечастый гость. Поэтому у меня никаких оснований верить вам также, как кинофабрике.
Может, кто-то вас знает лучше и скажет мне. То есть я получу инфу от друзей, коими (такими же) являются для вас ваши. Тогда ажур. В противном случае, пока сам кинофабрика не даст внятный ответ, будет непонятка.
Вы симпатичны мне по редким постам, только я вас знаю плохо.
На самом деле я уяснял для себя лично, чем, собственно, и поделился с общественностью. Ежели информация не интересна, не обращайте на нее внимание, ежели есть возможность получать ее из других рук -- вэлкам, как говорится.
Естественно, осечки бывают и у проверенных снайперов, но это вовсе не значит, что, отправляясь на задание, нужно все время думать об осечках. Сдавать же явки/пароли/адреса по-моему не комильфо
__________________
Буканьер его величества!
Павел Гросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:58   #123
яблоко
Критик
 
Аватар для яблоко
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 375
По умолчанию

Удивительно, что отвечает за Кинофабрику Гросс, а не Кинофабрика. Между прочим, мог бы ответить на вопросы и письма. Время идет.
яблоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:50   #124
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ребята, кинофабрика уехал... он же где-то писал...что читать будет в самолете...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:10   #125
Павел Гросс
Читатель
 
Аватар для Павел Гросс
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Павел Гросс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яблоко@15.10.2007 - 18:58
Удивительно, что отвечает за Кинофабрику Гросс, а не Кинофабрика. Между прочим, мог бы ответить на вопросы и письма. Время идет.

Во-первых, я ни за кого не отвечаю. Во-вторых, внимательно прочитет в топике все мои сообщеия и укажите, где я за кого отвечаю.

ЗЫ. Я просто озвучил ту информацию, которая стале мне доступна -- все!
Во-первых, я ни за кого не отвечаю. Во-вторых, внимательно ознакомьтесь (в топике) со всеми моими сообщениями и укажите, где я за кого отвечаю.

ЗЫ. Я просто озвучил ту информацию, которая стала мне доступна -- все! Считаете информацию бесполезной, не обращайте на нее внимание (об этом пишу второй раз за сутки).
__________________
Буканьер его величества!
Павел Гросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:21   #126
Павел Гросс
Читатель
 
Аватар для Павел Гросс
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Павел Гросс с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авраам@15.10.2007 - 20:35
причем блатная: продюсер-кинофабрика, паша-цветомузыка... :scary:.
Многоуважаемый Авраам, конечно, я проникся вашей тягой к прекрасному, но вы бы как-нибудь поаккуратнее что ли выбирали строки цитируемых песен, а то ведь можно отыскать блатняк не только о земляках с Мертвого моря. Или ваша ассоциация мне почудилась?

Причем, трэд по-моему совсем сошел с колеи. А все потому, что доброе людям делать противопоказано.

ЗЫ. Извините, если кого обидел
__________________
Буканьер его величества!
Павел Гросс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:04   #127
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яблоко@15.10.2007 - 18:58
Удивительно, что отвечает за Кинофабрику Гросс, а не Кинофабрика. Между прочим, мог бы ответить на вопросы и письма. Время идет.
яблоко, сую как всегда везде свой нос... но... знаете в реальных работающих компаниях, как то не принято приходить на сайт в интернете и рвать на груди тельняшку, парни, да я свой!!!
Эндрюс, и все сомневающиеся, вы поймите, человек дал ссылку на свою компанию, он считает, что этого достаточно. Надо вам узнать, что за команда делала эти фильмы - пошарьте по интернету. А верю, не верю - это вообще не для интеренета, кто б вам что не сказал на этом форуме, вы ж не только Гросса, вы никого тут не знаете. Ей Богу, детсад какой-то.
Ну не обязан вам человек отчитываться и оправдываться... не хотите рисковать, ну не рискуйте, никто ж не навязывается, что вы одно и тоже из ветку в ветку мусолите, кто б сюда не пришел...
И в принципе, примите как данность, а не как личное оскорбление и жизнь сразу станет проще и легче.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:27   #128
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Гросс@15.10.2007 - 21:21

Многоуважаемый Авраам, конечно, я проникся вашей тягой к прекрасному, но вы бы как-нибудь поаккуратнее что ли выбирали строки цитируемых песен, а то ведь можно отыскать блатняк не только о земляках с Мертвого моря. Или ваша ассоциация мне почудилась?
Моя ассоциация Вам почудиться не могла - зачем ей чудиться, ведь она вполне буквально прописана в исходном посте: кличка "прюдюсер-кинофабрика" напомнила мне кличку "паша-цветомузыка". кому он там земляк - я не в курсе, но практически уверен, что мертвое море там рядом не валялось. а уж тем более тяга к прекрасному...
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 10:47   #129
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Господа, все забываю дать ссылку:

http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/.../kinofil_mi.wbp

Кажется, Настройщик говорил - если рейтинг ниже 5-ти, то это полный провал и очень переживал, когда у них рейтинги опускались ниже 7-ми. Здесь рейтинг ("Ситуация 202") 4.2., а мне тут говорят, что я кого-то незаслуженно обижаю, а я всего-навсего констатировал факт, что чудес не бывает. Так что, коллеги, если ваш сценарий не взяли, еще неизвестно, что лучше.
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 11:16   #130
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Ферби
может, он долю имел в виду?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:28   #131
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Ферби , 7 - это очень удачный рейтинг. Если ниже, то тоже нормальный показатель. С рейтингом 4, 2 попадают в десятку лучших.
Но рейтинг не означает качество. Это лишь предпочтения зрителей. По рейтингу оплачивается реклама на каналах, то есть растет прибыль.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 18:44   #132
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Флуд перенесен в Курилку.
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 09:33   #133
кинофабрика
Читатель
 
Аватар для кинофабрика
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лука@13.10.2007 - 14:30
Если речь идет о ТВ-муви (90 мин.), названная сумма явно занижена. Думаю, не стоит оперировать подобными цифрами за одну гипотетическую серию в теме, где ищут ТВ-муви и, соответственно, порядок цифр другой. Дабы не сбить с толку потенциальных покупателей
Приобретена исключительная лицензия на сценарий Ильи КУЛИКОВА "Без продолжения". Сейчас идет подготовка и утвержден бюджет, заканчивается кастинг. Начало съемочного периода картины - 6 ноября.

Огромная благодарность создателям и владельцам сайта за большое и полезное дело!

С уважением,

Валерий ПОТАПЕНКО, продюсер, сценарист,
генеральный директор Продюсерского центра "Ви. Ай. Пи. ЗОУН",
Киев, Украина
кинофабрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 09:51   #134
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию

Цитата:
Приобретена исключительная лицензия на сценарий Ильи КУЛИКОВА "Без продолжения".
Поздравляю! :friends:
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 10:45   #135
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Приобретена исключительная лицензия на сценарий Ильи КУЛИКОВА "Без продолжения".
ИЛЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru