Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 14:55   #2176
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Вопрос админу

Гражданин начальник, не кажется ли вам странным, что уже 4 (или 5?) моих ответа на хамский выпад Бразила: "Афиген, запишитесь в список тех, кто идёт на х..", - в ветке про дважды утмленных солнцем либо полностью, либо частично удалены, а его мудацкая подъ...ка на прежнем месте?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 29.03.2010, 20:37   #2177
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Афиген, не понятно о каком сообщении идёт речь. Нажмите на кнопку рядом с сообщением.

Татьяна М., будет исправлено.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 29.03.2010, 23:52   #2178
Бисти
Читатель
 
Аватар для Бисти
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Вопрос админу

Если не ошибаюсь, это форум, построенный на VBulletin. У него в стандартной версии должна быть функция игнорирования того или иного пользователя. Очень полезная штука. Позволяет сэкономить много времени, лавируя между фекалиями очевидных неадекватов.
Бисти вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:01   #2179
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Вопрос админу

Брейк, господа!
Титр вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:23   #2180
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Вопрос админу

Афиген и Бразил, брейк, пжлст! Ибо, сами понимаете, будем наказывать. В личке, пжлст, обменивайтесь любезностями, у вас неплохо получается.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:26   #2181
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Гражданин начальник, не кажется ли вам странным, что уже 4 (или 5?) моих ответа на хамский выпад Бразила: "Афиген, запишитесь в список тех, кто идёт на х..", - в ветке про дважды утмленных солнцем либо полностью, либо частично удалены, а его мудацкая подъ...ка на прежнем месте?
Удалено. И не только это.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 30.03.2010, 00:34   #2182
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Вопрос админу

Спасибо.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 30.03.2010, 22:52   #2183
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
уж точно мне не было бы спокойнее, как ЛавсториЛТД, только оттого, что вместе со мной сейчас на воздух может взлететь какой-то министр.

г. Юдин, я прошу вас привести точную цитату, где я это утверждаю.
Уважаемый screenwriter.ru, вы, к сожалению, оставили без внимания мою жалобу на оскорбительное для меня и провокационное (в контексте данной темы) передергивание г. Юдина. Прошу вас объяснить ему, что за полетом собственной мысли нужно (хотя бы иногда) следить. Иначе его проблемы с логикой и тяга к словоблудию наносят урон репутации других людей.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 31.03.2010, 02:21   #2184
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Вопрос админу

В конце почти каждого раздела болтаются пустые ветки, датируемые 1970 годом. Конечно, они никому не мешают, но интересно узнать их происхождение.
Натан вне форума  
Старый 31.03.2010, 11:27   #2185
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
но интересно узнать их происхождение.
Артефакты появились после перевода форума на новую платформу. Удалено.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 31.03.2010, 18:07   #2186
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Вопрос админу

Уважаемый screenwriter.ru, я уже не тешу себя надеждой получить от вас ответ на мою жалобу от 30.03.10. на оскорбительные и безосновательные выпады г. Юдина.
Прошу вас прокомментировать цитату из поста г. Юдина от 31.03.10 в ветке "Взрывы в московском метро":
"Вот иногда так и хочется, чтобы такие вот рассудительные умнички, хотя бы раз обломались по-крупному и оказались, например, в заложниках у фанатиков. Да ещё со своими детьми."
Реплика была направлена не в моей адрес, но так как форум является публичным, то меня - как участницу форума - она возмущает.
Прошу вас дать оценку корректности и допустимости этого высказывания. Если уж не с точки зрения человеческой нравственности (хотя то, что г. Юдину "хочется" вызывает, по меньшей мере, недоумение), то хотя бы с точки зрения соответствия г. Юдина должности пупер-модератора.

Последний раз редактировалось ЛавсториЛТД; 31.03.2010 в 18:23.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 31.03.2010, 18:18   #2187
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
Прошу вас дать оценку корректности и допустимости этого высказывания.
Не хорошо вырывать фразы из контекста.

А в общем, http://forum.screenwriter.ru/rules.php
Цитата:
Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 31.03.2010, 18:47   #2188
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Вопрос админу

Благодарю за ответ. Ваша позиция ясна.
Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru Посмотреть сообщение
Не хорошо вырывать фразы из контекста.
В подтверждение ваших слов, для тех, кто хочет оценить контекст:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...?t=2535&page=9
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:10   #2189
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

ЛавсториЛТД, Вы бы лучше пояснили почему Вам стало бы морально легче, если бы в метро оказались бы те, кто поставлен бороться с терроризмом? Или этого Вы тоже не говорили? И почему эта "безобидная" мысль была написана Вами не в какой-то курилке, а именно в ветке о тераактах? Вы так и не дали пояснения этому Вашему "скромному" желанию, как и не смогли привести хоть один аргумент, в защиту тезиса, что это улучшило бы жизнь горожанам. Но с невероятной настойчивостью пытаетесь призвать меня к ответу за то, что я указал Вам на это дикое Ваше сообщение.
Судя по всему - Вам всегда легче только тогда, кога кому-то плохо. Иначе, как объяснить эти Ваши высказывания, а так же такое непреодолимое желание хоть чем-то мне насолить? Притягиваете за уши проблему и снова тут как тут с жалобами.
Может успокоитесь уже?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:34   #2190
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Вопрос админу

Кирилл, вот странное дело. Девушка обиделась. Она, возможно, мать. И, вероятно, попадать в заложники с детьми вовсе не ее эротическая фантазия. Можно ведь просто извиниться, а не Бразила включать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Благодарность от:
ЛавсториЛТД (31.03.2010)
Закрытая тема

Метки
чёрная метка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru