Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 11:13   #1276
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Скажем - думайте еще)))
а вообще - кака..нагромождение, злобствование..
моя бабушка сказала бы так же... хотя, если учесть тот факт, что интернет есть даже в шалашах, то закрадывается мысль - Вас случайно не Венера Ивановна зовут?
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Старый 10.11.2010, 11:18   #1277
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
аа..кстати - пишется - галлюциногены..а то они у вас от слова глюки...по-видимому.
А за за сие - спасибо. Русский хоть и моя родная, но слишком уж богатая на букву!
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Старый 10.11.2010, 20:07   #1278
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
моя бабушка сказала бы так же... хотя, если учесть тот факт, что интернет есть даже в шалашах, то закрадывается мысль - Вас случайно не Венера Ивановна зовут?
Нет, Ермак Тимофеевич.. Но если настаиваете - можете обращаться Агния Фениксовна..Я иногда люблю так..как съем кого-нибудь малограмотного...) за ужином.
__________________
все относительно
Агния вне форума  
Старый 10.11.2010, 21:32   #1279
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Вы на редкость проницательны, почти с первого раза угадали. а зима это время года такое, когда холодно и снежок капает. это чтоб не гадали.
Неубедительно звучит =) И диван тоже.

И ещё не пойму, почему вы 60-летнюю женщину называете бабкой. Если вы задумали так, что у вас ГГ выглядит как злобная бабка, старше своих лет. И когда зритель видит на торте 60 свечей (! вообще, лучше свечку с номером 60 на торт поставить, не будет же мы считать эти свечи), тогда другое дело. С этого момента мы начинаем сочувствовать вашей героине. А вначале мы сочувствуем молодожёнам. А тут наоборот, они становятся неприятны. Но когда всё возвращается на круги своя, нам их становится снова жаль. Но не надо гадких мерзостей (которые иногда делают друг другу соседи), пусть будет неожиданно, по-другому. В любом случае борьба есть борьба, но и она утомляет. И если тебя ничему не научил прежний опыт, то ситуация повторяется. Вы это ведь хотели сказать? Как я поняла это синопсис короткометражки? Если немного поменять краски, получится очень даже хорошо. Желаю вам успехов в написании=) Если что, обращайтесь, помогу
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 10.11.2010, 23:43   #1280
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
Нет, Ермак Тимофеевич.. Но если настаиваете - можете обращаться Агния Фениксовна..Я иногда люблю так..как съем кого-нибудь малограмотного...) за ужином.
как скажите Агния Фениксовна, приятного аппетита.
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Старый 10.11.2010, 23:53   #1281
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Неубедительно звучит =) И диван тоже.

И ещё не пойму, почему вы 60-летнюю женщину называете бабкой. Если вы задумали так, что у вас ГГ выглядит как злобная бабка, старше своих лет. И когда зритель видит на торте 60 свечей (! вообще, лучше свечку с номером 60 на торт поставить, не будет же мы считать эти свечи), тогда другое дело. С этого момента мы начинаем сочувствовать вашей героине. А вначале мы сочувствуем молодожёнам. А тут наоборот, они становятся неприятны. Но когда всё возвращается на круги своя, нам их становится снова жаль. Но не надо гадких мерзостей (которые иногда делают друг другу соседи), пусть будет неожиданно, по-другому. В любом случае борьба есть борьба, но и она утомляет. И если тебя ничему не научил прежний опыт, то ситуация повторяется. Вы это ведь хотели сказать? Как я поняла это синопсис короткометражки? Если немного поменять краски, получится очень даже хорошо. Желаю вам успехов в написании=) Если что, обращайтесь, помогу
спасибо, буду иметь в виду.
свечи не надо будет считать, достаточно будет того, что торт от них будет похож на костёр, который бабка с первого раза не потушит и подключит пылесос. ей будет не 60, а больше. женщину начинают называть бабкой, когда она становится похожа на бабку - не раньше. бывают бабки и в 40...
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Старый 11.11.2010, 10:56   #1282
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
женщину начинают называть бабкой, когда она становится похожа на бабку - не раньше. бывают бабки и в 40...
(шепотом) коллега, вы бы как-то по деликатней что ли, а то они (прекрасная половина человечества) ведь и обидеться могут, аккурат на два локтя ниже пояса...

Последний раз редактировалось ДеньКа; 11.11.2010 в 11:55.
ДеньКа вне форума  
Старый 11.11.2010, 12:06   #1283
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

дык надо ж следить за собой, чтоб бабкой не назвали. вон Гурченко скоро второй век встретит, хоть и бабка, а снаружи почти всё та же девчушка, думаете она считает себя бабкой? пусть прекрасная половина не сдаётся раньше времени старости, я за красоту!
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Старый 11.11.2010, 12:58   #1284
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию Re: Критикуй

Прекрасной половине просто надо немного изменить свой образ жизни например, перестать пахать во вторую смену дома у плиты. Переложить половину домашней работы на мужа, если конечно он не царь )) царям исключение. А то и наработу наши женщины ходят в полную смену, а потом ещё и дом и дети на ней. И при этом выглядеть должна хорошо!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 11.11.2010, 13:27   #1285
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
Переложить половину домашней работы на мужа, если конечно он не царь )) царям исключение.
И графам тоже!!!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 11.11.2010, 18:17   #1286
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
Переложить половину домашней работы на мужа
Ага попробуй заставь этих женщин вторую половину работы за собой оставить.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.11.2010, 18:43   #1287
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Кандализа Посмотреть сообщение
выглядеть должна хорошо!
это точно!!!
ДеньКа вне форума  
Старый 11.11.2010, 19:42   #1288
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
она вспоминает свой первый и последний раз когда у нее это почти случилось. На свое 60 летие, она накатывает побольше для смелости, тушит с помощью пылесоса 60 свечей на торте и идёт через ночной парк, где ее в темноте примечает маньяк и без разбора прижимает к дереву, бабка делает вид что сопротивляется, а сама помогает маньяку раздеть ее, но откуда не возмись луч света, освещает ее лицо и маньяк увидев страшную рожу, убежал замахав руками от ужаса. бабка Вспоминает несколько лиц голодных на секс мужиков которые пьют сидя напротив молодой бабки в надежде, что она похорошеет и падают пьяными за мертво.
Это распространенное заблуждение мужчин, что женщины в силу собственной непривлекательности или еще каких либо причин, не имеющие постоянного сексуального партнера - озабоченные нимфоманки. То у одного кассираша на зэка кидается, то пенсионерка алкашей соблазнить пытается.
Дорогие мужчины, если у женщины нет любовника - значит ей он в данный момент не нужен! Если женщина до пенсии прожила в девицах ( как следует из Вашего описания) - то ей мужики уже на фиг не нужны.
Потому как если бы женщина захотела кого либо соблазнить, уж будьте уверены она бы это сделала! И естественно не в 60, и ни вредный характер, не страшная внешность ( если речь идет не о клиническом уродстве, но этот момент мы опускаем) ей бы не помешали!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:08   #1289
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Критикуй

Помнится, появлялся у нас один молодой гений, который мечтал продать в Голливуд идею сценария, где бабка была суперменом...
Я думаю, все геронтологические комедии надо заворачивать еще до начала обсуждения. Не нужны никому никакие смешные бабки. Потому что они не смешные, а все эти вымученные шутки не заслуживают обсуждения. Можно писать про диван, если уж приспичило...
Хотя, диван уже отлично был обыгран в "Друзьях" - Росс купил диван, заставил Рейчел помочь его донести до дома, потому что пожадничал платить за доставку, диван не удалось втащить на лестницу - не пролезал, они позвали Чэндлера на помощь, Росс начертил план, стали поднимать диван, диван застрял посреди лестницы, а Рейчел случайно нажала на кнопку пожарной тревоги. Жильцы стали сбегать по лестнице и разломали, мешавший им, диван. Росс отнес обломки в магазин и предложил менеджеру забрать диван назад. Менеджер посмотрел на обломки и предложил пять долларов. Росс согласился. Все.
Что еще смешного и нового можно придумать с диваном, я плохо представляю. А бабки не нужны совсем. В сценарии, я имею в виду.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:48   #1290
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Критикуй

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Потому как если бы женщина захотела кого либо соблазнить, уж будьте уверены она бы это сделала! И естественно не в 60, и ни вредный характер, не страшная внешность ( если речь идет не о клиническом уродстве, но этот момент мы опускаем) ей бы не помешали!
не воспринимайте, Вы так близко это к сердцу, это ж шутка, я потом покажу чем она ещё кроме личины отпугивала мужчин. понятное дело большинству по фиг кого и где, но если представить, что не везло ей по жизни из-за внешности и сквернейшего характера, разве этим нельзя отпугнуть? меня лично легко! змеюк - на дух не переношу не важно ползучих или ходячих! уж натура такая - сорри меня.
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума  
Закрытая тема

Метки
всё равно получишь куй, от критикуя слышу, первый опыт, сам - гений!, свежие головы, советы, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru