Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 03:16   #1
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
Восклицание Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Здравствуйте! Наша компания занимается производством циклов телепрограмм для телеканалов Москвы и Питера. Подробнее здесь: productiontv.tv
Актуален сценарий юмористической телепрограммы. Постановка. Формат оригинальный. Концепция утверждена каналом. Стадия пилота. Оплата труда договорная. Сотрудничество длительное. Хронометраж пилота - 7 минут. Очень жду откликов. Подробности почтой. tvlipetsk@mail.ru
ник tvlipetsk в твиттере и скайпе

В компании есть камкордер формата цифрового кино. Хотели бы поработать и по короткому метру.
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 05:11   #2
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Александр Без, вы пишите у себя на сайте:

Кроме того, в разное время нами были сделаны работы для:
музыкальной группы «Калинов мост» (видеоклип на песню «Куда я..» из альбома «SWA»)


На сайте группы клип я не нашла. Но на ютубе есть Слушаю и смотрю здесь>>>

Это тот самый?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .

Последний раз редактировалось Надия; 07.02.2011 в 05:13.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:53   #3
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Да. Он самый
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:54   #4
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Извините. Меня зовут Александр Беззубцев. Компания называется "Говорит и показывает. Я директор компании. телефон 8-910-359-27-02. e-mail уже есть в первом сообщении
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:22   #5
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Александр, по поводу пилота вашей передачи "Анекдоты истории". Уже года два как существует подобная идея на рубеже "от бумаги - до запуска" в нескольких телекомпаниях, занимающихся производством скетч шоу. Все конечно же зависит от реализации, но могу вас успокоить, или наоборот, расстроить, определенно скоро запустится на каком-нибудь канале - историческое скетч шоу.
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:37   #6
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
Александр, по поводу пилота вашей передачи "Анекдоты истории". Уже года два как существует подобная идея на рубеже "от бумаги - до запуска" в нескольких телекомпаниях, занимающихся производством скетч шоу. Все конечно же зависит от реализации, но могу вас успокоить, или наоборот, расстроить, определенно скоро запустится на каком-нибудь канале - историческое скетч шоу.
подскажите, на каких каналах? пилоту год и мы кидали его на стс, тнт и др. по мотивам?
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:38   #7
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

да, и концепция нотариально заверена
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:15   #8
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Насчет каналов не в курсе, некоторые продакшн компании занимались этим вопросом, вопросом реализации идеи. Я говорю вам о том, что идея не нова, причем давно уже. Да, и честно сказать, не совсем понимаю, как можно защитить тему для передачи, или вы что-то другое имеете ввиду?
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:37   #9
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Цитата:
Сообщение от Скриптер Посмотреть сообщение
Насчет каналов не в курсе, некоторые продакшн компании занимались этим вопросом, вопросом реализации идеи. Я говорю вам о том, что идея не нова, причем давно уже. Да, и честно сказать, не совсем понимаю, как можно защитить тему для передачи, или вы что-то другое имеете ввиду?
Просто я сталкивался уже с подобным "воровством" Никого не хочу обвинять, да и не могу. Но собственное субъективное впечатление сложилось о том, что "низовые чины" помощники продюссеров так и "генерируют" собственные идеи, складывая их из мыслей пробивающихся региональных компаний. По факту они принимают пилоты и концепции не пропуская дальше и выдавая за свой труд (зарплату же надо получать) начальству в слегка измененном виде. А пилоту анекдотов к сегодняшнему дню уже полтора года. И диск с ними побывал и на стс в частности. А концепция опубликована в тематических изданиях и на тьюбе. Что и есть свидетельство концепции. Не хотелось бы видеть гденить на канале "в копейку". Это не первый случай "увода" концепции (здесь не только про себя). И я уже знаю как хотя бы пробовать но бороться за авторство
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:56   #10
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Ребята! Огромное спасибо Вам! я не ожидал такого отклика! Не злитесь, если с кем не сложится сейчас. Выбираем интуитивно. И выбрать нужно меньше, чем предложено! Огромное спасибо! Работаем! Пишите на почту! Стараюсь отвечать всем
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:28   #11
Скриптер
Студент
 
Аватар для Скриптер
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Александр Без, есть рациональное зерно в ваших словах, но честно сказать, идею "историческое скетч шоу", да и другие подобного рода (без обид) много таланта, да и креатива не надо, что бы предложить подобную концепцию. Все зависит от конкректной реализации. Да и вы слишком утрируете по поводу "помощников продюсеров и региональных компаний", как правило все что предлагается, уже давным давно обсуждалось, и разрабатывалось, какие то действительно редкие и качественные идеи практически не поступают со стороны. Просто региональным компаниям, да и авторам со стороны, часто кажется, что они открыли новую нишу, если они этого не видят по телевизору. Но могу вам точно сказать, мейнстрим продакшн компании не сидят без дела, постоянно что-то разрабатывается, производится, сочиняется. Если брать конкректно ваш пилот, то врядли в подобном виде может существовать передача. Опять же без обид, все дело в конкректном произведенном продукте.
Скриптер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:52   #12
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Не стану спорить. Но ощущение такое, не про всех, конечно, помощников продюссеров, но есть. И в остальном с вами соглашусь, так как до сих пор спорят кто изобрел телефон, лампочку и радио. А пилот безусловно неудачен в плане сценария. Поэтому я и рискнул бы его переснять
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:24   #13
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Важно что касается короткого метра. Отсутствие взрывов и крушений поездов. Наши возможности безграничны - можем и крушение изобразить. Но здесь важна завязка а не экшн
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:57   #14
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

Цитата:
Важно что касается короткого метра. Отсутствие взрывов и крушений поездов.
А что вообще за коротыш интересует? Все, что без крушений поездов - подходит?
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 01:09   #15
Александр Без
Читатель
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Производственная телекомпания ищет авторов телесценариев и короткого метра

В общем да. Смотрим все сценарии, относящиеся к нашему времени без волшебства, колдовства, мистики и крушения поездов. Человеческие истории, ситуации - возможно чудные даже - нестандартные.
Александр Без вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru