Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2021, 20:17   #796
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Нюша никогда ни за что не платила в жизни.
Иногда ей можно позавидовать.

Особенно когда она демонстрирует собственную крутизну и с видом профессора МГУ как откровение шпарит теоремы для пятого класса средней школы.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Как и у Шария - восторг гастролера.
В случае Нюши восторг скорее щенячий или детский. От прототерапевтического самоощущения в тренде т. н. элиты.
Натан вне форума  
Старый 02.11.2021, 20:35   #797
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Коммуналка- 2000 рублей
Ну, это если однокомнатная квартира (36 - 38 квадратов), где прописаны не более двух человек. Да, летом около 2000, зимой дороже (впрочем, если летом постоянно тарахтит кондиционер, это тоже сколько-то стоит). А ещё - смотря какая управляющая компания. Это в Краснодаре. У нас отопление включают в конце октября.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:02   #798
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Почти вся месячная пенсия вне Москвы. У кого она есть, конечно. У 55 летних женщин её отняли совсем. В ноль. 0,0 руб. у них месячная пенсия.
Капитализм! Счастье! Заеб...сь! (с) Юрка Дудь

Помнится и вы лично говорили, что сейчас однозначно лучше чем в СССР. Так что не нужно устраивать из отсутствия пенсии трагедию.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
нужно дяде Славе жаловаться в иную инстанцию - которая не "отсыпала" ему серого вещества
Вы бы не хвастались, а поделились контактами вашего дилера. Можно в личку. Судя по всему, у него есть что-то весьма забористое.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:10   #799
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Так что не нужно устраивать из отсутствия пенсии трагедию.
Да, тем более при сталине на селе пенсий не было совсем. А на селе жили в разные периоды сталинизма от 50 до 70% населения. Но хоть продотряды и коллективизаторы по сараям пока не шарят, и на том хорошо. Хотя к этому идет, несмотря на то, что сараев уже нет на селе.
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Капитализм! Счастье! Заеб...сь! (с) Юрка Дудь
Где ты увидел капитализм? Был развитой социализм, стал привитой колониализм.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:14   #800
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Нюша никогда ни за что не платила в жизни.
Недееспособность?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:14   #801
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, это если однокомнатная квартира (36 - 38 квадратов), где прописаны не более двух человек. Да, летом около 2000,
да, об этом и речь...но Слава Кэпээсэс - настойчиво утверждает, что речь идёт о его квартире))) такое самомнение))) ну или наоборот((( вообщем как то...в любом случае - я не ожидала от Шария такого восторга - это было ключевым моментом с моей стороны...но мало кто - может спокойно воспринимать информацию - нужно вступить в бой с Нюшей)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:17   #802
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Вы бы не хвастались, а поделились контактами вашего дилера. Можно в личку. Судя по всему, у него есть что-то весьма забористое.
какой няшка))) ну конечно, когда дядяСлаваДурак обгадился - ничего не остаётся, таким как он - ёрничать и нести бред ( очередной)))
Так, что? Шарий говорил о вашей платёжке? Конечно не ответитт дядя слава...сольётся...ибо так очевиден великий обсэр))) начнет опять "уличать" и выдумывать бред((( предсказуемый дядядурак!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:18   #803
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Нюша привела тарифы Челябинска В Челябинске вообще невозможно жить. Это самый грязный в экологическом смысле город в России. Чтобы там люди жили и работали, следует им приплачивать.
Нюша никогда ни за что не платила в жизни. Отсюда этот поросячий восторг.

Как и у Шария - восторг гастролера.



Малые города России намного удобнее Москвы во всех смыслах. Своей недоразвитой инфраструктурой (доступность жилья, магазинов, развлечений, ресторанов, цен и мест отдыха) Москва стоит в самом конце списка.
Я сравниваю города, в которых мне доводилось жить, в малых городах России не жила. Если они удобнее Москвы, то, черт возьми, Нюша права, жителям России можно только позавидовать.
Подорожник вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:27   #804
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Нюша права, жителям России можно только позавидовать.
На самом деле, те кто видел как живут другие страны - т.е. есть чем сравнивать, то уровень жизни россиян гораздо комфортнее многих даже самых развитых стран - о чём и говорит Шарий в своём эфире. Хотя он давно живет в европе и любит её и интегрирован в неё весьма и весьма..однако с его слов, он даже не мог снимать бы свой визит в Москву - ибо ходил всюду с раскрытым ртом...он в восторге от наших ресторанов - еда вкуснейшая, как он говорит, ему очень понравились люди, он рассказал как удивлен был - когда зашёл в банк - а к нему подъехал робот и вопрос решился - и рассказал, как это происходит в Европе... вообщем я с удовольствием послушала...( включила и занималась своими делами - но от его восторга села и послушала)... полезное видео...особенно для тех, кто истерит, жалуется и врёт...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:43   #805
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
когда зашёл в банк - а к нему подъехал робот
Зашёл я в банк за миллионом
А там ко мне подъехал робот!
Так присмотрелся.... Этож Греф!!!
Москау!! Счастье!! Заеб.сь!!!
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:27   #806
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Ежели сегодня москау вдруг оголодает, как в 1920-30 ые и пошлет отряды роспотребразверстки по селам, отнимать еду "на индустриализацию пожрать хоть войскам ЧК/НКВД", то оне там изымут среди унылого потемневшего осеннего бурьяна и печальных развалин: два удушенных трупика крыс, отнятых у одичавшей кошки, саму кошку, худой чугунок с пригоревшей 30 лет назад кашей, семена орепейника на доблестные галифе, паутину при прохождении сквозь развалины хибар и сажу на лица от разваленных печей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:31   #807
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
он в восторге от наших ресторанов - еда вкуснейшая, как он говорит, ему очень понравились люди, он рассказал как удивлен был - когда зашёл в банк - а к нему подъехал робот и вопрос решился - и рассказал, как это происходит в Европе... вообщем я с удовольствием послушала...( включила и занималась своими делами - но от его восторга села и послушала)... полезное видео...особенно для тех, кто истерит, жалуется и врёт...
По поводу еды. Чистейшая правда, говоря о стритфуде и фастфуде. Наичистейшая.

Последний раз редактировалось Подорожник; 02.11.2021 в 22:33.
Подорожник вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:31   #808
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Конечно не ответитт дядя слава...сольётся...ибо так очевиден великий обсэр)))
Нюша, у вас абстрактное и логическое мышление затруднено, поэтому спор с вами лишен смысла.

Мне лень разбираться вы на зарплате или в самом деле такая больная на всю голову.

Готов продолжить диалог, когда вы (не Михаил, а вы) предоставите нам всем платежку за вашу квартиру, в которой будет стоять сумма 2000 руб в отопительный сезон. Все персональные данные можете заретушировать, они никого не интересуют.

З.Ы. Вот бы Шарий удивился, если бы приехал в Крым и не нашел там, ни то что робота, а вообще отделения Сбера
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 03.11.2021, 17:56   #809
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Сто лет спустя. 2021. Ответ русского раскулаченного села "граду и власти". "Русский кулак" 2021.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 03.11.2021, 22:57   #810
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Нюша, у вас абстрактное и логическое мышление затруднено, поэтому спор с вами лишен смысла.
))) Вы такой забавный) до прелести чудак)))

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Готов продолжить диалог, когда вы (не Михаил, а вы) предоставите нам всем платежку за вашу квартиру, в которой будет стоять сумма 2000 руб в отопительный сезон
нет- совсем идиот((( вы совсем идиот((( теперь вы утверждаете, что Шарий говорит о моей квартире....блин - это совсем нужно быть стукнутым на всю голову)))
На какой минуте Шарий сказал, что он говорит о платёжке именно моей квартире, с какой стати вы передёргиваете и уже говорите о платёжке моей квартиры? С чего вдруг?
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Нюша,

З.Ы. Вот бы Шарий удивился, если бы приехал в Крым и не нашел там, ни то что робота, а вообще отделения Сбера
Т.е. речь идёт таки о Крыме или всё таки о Москве?
Цитата:
Я уже сомневаюсь, что ваша тупость природного происхождения - вы наверно таки учились специально быть идиотом(с)
Пы.Сы. Это просто запредельно прикольно- так обгадиться и после этого продолжать это делать, вместо того, чтобы сказать, ну да не разобрался, что речь идёт о платежке неизвестной для нас квартире - скорее всего однушки с прописанными 1-2 человека, ведь это действительно реальность!!! Это доказано! Нет, продолжает упираться и дальше гадить под себя... Это шизофрения? Идиотизм или умственный садомазохизм?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 03.11.2021 в 23:02.
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
400 больше русского 800, баба в законе, время убогих, граждане купите помидоры!, да здравствует талибан, давай перебьём соседей, еще один кричущий факт, забавная загогулина, купил кровать, куры с крысами иссчезли!, лошадь в студию!, месяц в виде овоща, муровей безмозглый, на кону вечная жизнь, одни извращенцы, отверткой в глаз, пичужки на картинках, поднял плазму, поезд в ад ушел, про проедание квартиры, раздел о том чего нет, разум покинул россию, смысла нет, тебе пора в психушку, я ветхозаветовец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru