Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 20:07   #481
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Расследование гибели лётчика Волошина обещает затмить истории про старика Шерлока и всяких там Коломбо, настолько оно загадочно... Да шучу, почти уже раскрыто - вот какие версии основные:

"Рассматриваются пять версий совершения преступления – самоубийство в состоянии душевного волнения, самоубийство совершено в связи с профессиональной деятельностью на посту и.о. директора, самоубийство через взаимоотношения в семье, самоубийство из-за возможных конфликтов во время прохождения службы в ВСУ, и несчастный случай при обращении с огнестрельным оружием", - докладывают правоохранители".

Странно, что он не из трёх стволов застрелился, 8 раз подряд - не, ну типичное ж было бы самоубийство, на результат не повлияло бы вообще!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 20.03.2018 в 20:12.
Крыс вне форума  
Старый 20.03.2018, 21:17   #482
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Весна, потеплело, тает снег, и у местных психов моментально посносило крыши - буйство просто запредельное
самокритично однако...))) а юдин не обидится? А то тут кроме вас психов и нет больше - только вы в психической истерике бьетесь уже пару курилок подряд))) а чуть что сразу перекручиваете или сливаетесь по детсадовски))) например вот так:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мне больше делать нечего, дерьмом тут с вами перебрасываться?
Или так:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дальше не читал, лень чёто напала... осилю эту простыню как-нибудь в другой раз, может быть
а всё почему? потому как возразить то нечем ...а сказать, что был не прав ущербность не позволяет....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.03.2018, 21:52   #483
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я вот подумал, а ведь у крымчан можно то же самое спросить. В смысле, зачем они из Украины ушли. Или всё дело только в российских пенсиях? Вот под санкциями теперь. Загранку выехать не могут. Шило на мыло поменяли?
У жителей ДНР, ЛНР то же самое можно спросить - ну чего они сопротивляются? Ну какая разница?
А в самом деле - какая? Типа там бандеровцы? И что? У нас власовцы. Там олигархи пилят и тут олигархи пилят. Там десоветизация - и тут то де самое.
Или весь вопрос в том, что тут жирнее пирог? Типа нефтедоллары? Ну так зачем тогда врать, что за идею, за правду? Да и что простому народу от нефтедолларов-то?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сообщение от автор
И про олигархов, пенсии и нефтедоллары никто не думал.
Уверены?
Цитата:
Сообщение от автор
Крымчане возвращались домой.
А где теперь Крым на карте? Вот смотрю - где был, там и есть. Значит всё это только слова.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А у вас есть с чем сравнить? Есть вариант настроений Крыма при резком ухудшении благосостояния, отсутсвии надежды на лучшчее, заброшенность?
Если бы в Волгодонск вливались такие же средства, как в Крым - тут тоже были бы одни отчаянные патриоты. Даже если бы при этом ввели санкции и отключали электроэнергию.
Комментировать даже нет смысла - понятно, что за сущность... Это я к чему? Сейчас в инете увидела вот это фото:
Цитата:
Крым, Севастополь. Бабуля вот так вот с флагом России идет на участок... До слез, честное слово!! На самом деле, что самое дорогое начинаешь ценить, только после его потери, а если его вновь обретешь - то это и есть счастье!
Крым, Севастополь. Бабуля вот так вот с флагом России идет на участок... До слез, честное слово!.jpg
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.03.2018, 22:58   #484
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Нюша, это тебе. Гордись и радуйся!

Цитата:
во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай.
На днях Дзюбенко был отправлен в отставку, новый директор еще не вступила в должность. Тем временем подручные Дзюбенко готовят к отправке в Норвежский генетический банк более 2,5 тысяч образцов уникальных сортов и гибридов семян из российской коллекции, которую начинал собирать еще Николай Вавилов и которая является не просто национальным достоянием России, но залогом ее продовольственной безопасности от той же Ротшильдовской «Monsanto», которая навязывает всему миру свои ГМО-семена.
...

В последние годы, когда ВИРом руководил Николай Дзюбенко, коллекцию начали активно вывозить из ВИРа в двух направлениях: в Китай (в государственные хранилища) и в Норвегию (в частное хранилище Свальбард на острове Шпицберген). Это знаменитое «Хранилище судного дня», которое организовали миллиардеры США. Главный спонсор хранилища небезызвестная компания Монсанто, которая больше всех в мире заинтересована изъять из оборота открытого земледелия натуральные семена и заменить их на свои искусственные — трансгенные.
...
В случае утраты контроля над коллекцией Вавилова Россия становится зависима от семенной монополии США.
Кому нужны ваши суперракеты? Зачем им с нами воевать? Ещё лет десять и нам просто объявят эмбарго на поставку семян. Ещё через пару лет вы все узнаете, что такое голодная смерть.

И не смейте критиковать Путина - он просто не знает об этом! Даже не догадывается. Враги скрывают от него.
Что он вообще знает?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:18   #485
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В случае утраты контроля над коллекцией Вавилова Россия становится зависима от семенной монополии США
На всякий случай напомню патриотам - это та самая коллекция (ну, не буквально, конечно, но по сути), которую в блокадном Ленинграде, умирающие от голода люди спасали ценой своей жизни. Ещё одна благодарность от потомков, из штанов выпрыгивающих от гордости за деяния новых вождей. Ну чё тут скажешь - пездетц, господа-товарищи...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:34   #486
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

юдин юдин... да....что называется совсем уже ку-ку
Начало данной заметки умышленно "забыл" запостить)))
Цитата:
Как стало известно РИА Катюша от заслуживающих доверия источников в научных кругах Петербурга и Российской академии наук, во Всероссийском Институте растениеводства им. Н.И. Вавилова в Санкт-Петербурге под покровительством бывшего директора ВИРа Николая Дзюбенко несколько лет действовала схема по вывозу образцов уникальной коллекции стоимостью 8 триллионов долларов за рубеж, в построенный на деньги Ротшильдов и Рокфеллеров генный банк на Шпицбергене, а также в Китай. На днях Дзюбенко был отправлен в отставку, новый директор еще не вступила в должность. Тем временем подручные Дзюбенко готовят к отправке в Норвежский генетический банк более 2,5 тысяч образцов уникальных сортов и гибридов семян из российской коллекции, которую начинал собирать еще Николай Вавилов и которая является не просто национальным достоянием России, но залогом ее продовольственной безопасности от той же Ротшильдовской «Monsanto», которая навязывает всему миру свои ГМО-семена.
а теперь идём на сайт РИА Катюша: http://katyusha.org/
покажите мне там эту информацию...
Одно дело - если это фейк - и другое если это правда! Но ведь - от заслуживающих доверия источников - это кто такие? Это первое...А второе - юдин это преподносит, как факт....угрожает - и уже делает свои тупые прогнозы))) тупусть конечно же очень опасна для окружающих...не завидую жителям Волгодонска.....
Ой и крысёныш туткак тут)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 20.03.2018 в 23:39.
Нюша вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:37   #487
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Нюша, я как-то сразу нашёл. Может, стоит иногда глаза открывать, а не зажмуривать, как дитё малое, чтоб не видеть то, что очень сильно не нравится? http://www.katyusha.org/view?id=9570
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:40   #488
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Ну, всё, капец. Марксисты-сталинисты взялись за генетику
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:40   #489
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

крыс - спасибо! ( заслужил конфетку) ...Почитаю. А заслуживающих доверия источников - нашли уже?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.03.2018, 23:48   #490
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А заслуживающих доверия источников - нашли уже?
А зачем они вам, если вы в качестве главного аргумента
выдаёте буквально следующее (дословно) - "я голосую за Путина, потому что я верю Путину!"?.. Всегда очень забавно, когда сектанты, не нуждающиеся вообще ни в каких объективных данных, вдруг забывают о своей слепой вере и начинают требовать доказательств с ФИО, явками и паролями... как только ставят под сомнение их божество! Ну а так да, прижали к стенке - явамниверю вывсёврети, если главный командир позовёт в паследний бой...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.03.2018, 00:04   #491
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Мне одному кажется, что фантоцик - убогий дурачок с психическими отклонениями? Характерными такими... Ну вот часто на улицах встречаю юродивых, которые ходят и бесконечно ржут над чем-то, что ведомо только им и небесам. На дом смотрят - ржут. Палец покажи - тоже ржут. Как-то в психатрии наверняка описано. Вот и тут такая же паталогия. Реально уже начинаю сочувствовать - ну, если больной, многое можно объяснить и простить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.03.2018, 00:05   #492
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Крыс, то что ты ущербный, это понятно. Но то, как можно притянуть за уши, то что я проголосовала за Путина ( как и 55 или 56 миллионов граждан РФ) можно притянуть за уши ко всему остальному - это конечно же высший пилотаж умственной отсталости((( крыс это ты таким образом хочешь типа реабилитироваться? Мол, вот Нюша Путину верит, а тут мол такое...это даже не детсад и не ясли))) так что там с источниками заслуживающие доверия? Нашлись?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.03.2018, 00:10   #493
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но то, как можно притянуть за уши, то что я проголосовала за Путина ( как и 55 или 56 миллионов граждан РФ)
А я не притягиваю ничего. Это вы запостили "аргумент", причём с дикой гордостью: "я голосую за Путина, потому что"... И картинка "Я верю Путину!". А теперь топаете ногами и требуете доказательств. А зачем вам - вы верить должны, такая у вас психология и тип мышления. Но тут вы верить не хотите - вот в чём штука-то - что как бы тоже намекает
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.03.2018, 00:19   #494
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

http://katyusha.org/view?id=9569

Нюша, как вы думаете - Путин знает об этом? А если не знает ( хотя знать обязан) и узнал, только сейчас - исправит ли он ситуацию?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 21.03.2018, 01:45   #495
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

А-а-а.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru