Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 14:56   #31
Стригуль
Читатель
 
Аватар для Стригуль
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
А какие ваши личные чемпионы по количеству пересмотров?
"Большие гонки" - 6 раз.
Тогда, правда, круглей ведра ничего небыло.
__________________
...смотри не обломай перо
Стригуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:08   #32
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Из отечественных фильмов для пересмотра очень хорош "Человек с бульвара Капуцинов"
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:20   #33
Стригуль
Читатель
 
Аватар для Стригуль
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 89
По умолчанию

"Место встречи ..." пересмотрел-бы с начала до конца, без перерыва, времени нет.
__________________
...смотри не обломай перо
Стригуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:34   #34
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Стригуль , да, этот фильм я смотрела уже десяток раз, а также и "Шелок Холмса".

Леа, я, конечно, ошиблась. "Когда Гарри встретил Салли"
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:50   #35
Стригуль
Читатель
 
Аватар для Стригуль
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Где медведи и волки
Сообщений: 89
По умолчанию

Нора
Цитата:
"Шелок Холмса".
:friends:
__________________
...смотри не обломай перо
Стригуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:20   #36
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, мне неловко признаться, сколько раз я смотрел фильмы для долгих отношений - как бы в палату психов в соседней ветке не заточили :scary: У меня на чемпионов приходится где-то по 50 раз, может и больше. Но это с учетом просмотров с друзьями, это совсем другое дело. Три дня подряд я организовывал по три сеанса за ночь, показывая один и тот же фильм, а это 9 раз подряд. И так по зернышку и набежало. В чемпионах - вот такие фильмы Цуккеров как "Голый пистолет 1, 2 и 3" (каждый в среднем раз по 30), "Топ сикрет!" (раз 60 точно) ну и "Очень страшное кино-4"! (может уже 100). Если ж считать только фильмы, для сугубо личного удовольствия, это "В джазе только девушки" (раз 20). Но в принципе, его в компании тоже круто смотреть, но можно в небольшой, до 5 человек. Если же по части серьезных фильмов, номер 1 это Гарри Ангел, 15-20 раз. Советский синематограф уже я упоминал "Капуцины", может раз 20, а если из российского периода, то конечно "8 с половиной долларов" - около 20. Если по боевичкам пройтись - нет ничего круче "Коммандо", раз 20, могу смотреть с любого места, и мне кажется, что я понимаю глубину и глубинную доброту этого фильма значительно полнее, чем кто либо другой. Из фриков - Вуди Аллен. "Кое-что еще" почему-то мне нравится больше всех. Из разряда "с Луи де Фюннесом" - "Большая прогулка". О, потрясное зрелище. Из фантастики и приключений - "Назад в будущее" и "Индианы Джонсы", 6 фильмов, раз по 10 (последнего Джонса вряд ли буду пересматривать). И "Новые амазонки" около 15 раз. Ну по 10 еще много фильмов можно накидать - "О, где же ты брат" я упоминал, "День сурка" - пошло указывать, это общее место, он всем нравится и многие именно его любят пересматривать, "Ва-Банк", "Меня зовут Троица" и что-то там еще, может вспомню, но боюсь уже наскучил
Ходорыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru