Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2021, 09:12   #331
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

адекватор, еще есть система игэк, - это когда поезд подъезжает к реке, а потом на воздушной подушке ее перескакивает.

В фильме "Печки лавочки", в поезде вор рассказывал про то, как это работает, а потом гражданина, который пожаловался милиционеру на карандаш взял, - за клевету.
Сергей Титов вне форума  
Старый 04.11.2021, 09:37   #332
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Путь к этому - вакцинация. Антиваксеры - Public Enemies!
Огромное сходство с другой шизой - воплями американских трансов, что растет убийство трансов, и в этом виноват Шаппелл и не ненавидящие его. Просто убийств, а не потому, что они трансы. Но для вопящих связь с трансофобами очевидна...

Один псих пострелял кучу народа в торговом центре. Охранник-транс кинулся к нему, и получил пулю. В его/ее/оно смерти виноват Шаппелл! Который сказал в своем стэндапе, что между ног матери всегда вылазит мальчик или девочка, и никогда какое-то оно. Логична же связь, что убийца он?

Для тебя должна быть логична.
хочется вне форума  
Старый 04.11.2021, 09:45   #333
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Прекращение пандемии ускорит только ликвидация Уханьского института вирусологии, который создал ковид-19, а теперь создаёт новые штаммы, в расчёте обеспечить Китаю мировое господство.
Новый инфотренд психопандемии? Настроить весь мир против Китая? Хениально! Кто придумал? Извлечь из этой кучи пандемийного дерьма ещё и политические дивиденды.
(Это китайцы уже лет как 10 000 создают разные штаммы грппов, ОРВИ и прочих вирусов?).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 09:48   #334
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Эпидемию необходимо остановить. Необходимо сделать ковид банальным сезонным заболеванием.
Путь к этому - вакцинация. Антиваксеры - Public Enemies!
Садись, Серёжа, хороший мальчик. Но не 5, а только 4. Забыл вставить, что привитые болеют легче.
П.С. дуди дальше в рекомендованную дуду. И будь осторожен - скажешь что не так - попрут из международной трансгосударственной синекуры. Вместо лекции афронеграм читать о пользе охраны общественного здоровья, пойдешь охранником в строительный магазин, а они почти разорились. И куда далее?
Правильно дуди. "Путь к этому - вакцинация. Антиваксеры - Public Enemies!"
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.11.2021 в 09:52.
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 09:52   #335
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
(Это китайцы уже лет как 10 000 создают разные штаммы грппов, ОРВИ и прочих вирусов?).
Очевидно же, что машину времени изобрели, и пытались втихаря уничтожить противную западную цивилизацию.
хочется вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:06   #336
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
адекватор, еще есть система игэк, - это когда поезд подъезжает к реке, а потом на воздушной подушке ее перескакивает.
""""""Самолет Ан-12 упал в районе населенного пункта Пивовариха Иркутской области 3 ноября.
Lenta.ru""""""
Самолеты стали падать по нескольку раз в месяц. Отчего? Естественный износ старой техники. Уход старого опытного техперсонала.
Но это же не входит в компетенцию главного руководящего и направляющего органа власти - куар-код надзора.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:07   #337
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Прекращение пандемии ускорит только ликвидация Уханьского института вирусологии, который создал ковид-19, а теперь создаёт новые штаммы, в расчёте обеспечить Китаю мировое господство.
Ну для чего повторять глупости? Я понимаю, вам в Израиле американова пропаганда промыла моск...

Но вы же умный, образованный человек!

SARS - атипичная пневмония вызывается большой группой различных вирусов.
Это тяжелый острый респираторный синдром. Синдром, а не конкретное заболевание.

SARS демонстрировал высокую смертность, куда там COVIDу сердечному...

То, что было выявлено в 2002-м, кажется, году в Китае вызывалось, как раз коронавирусом поражающим летучих мышей.

Вирус ослабел моментально и никакой не то, что пандемии, эпидемий не было.

Для чего злобным китайцам разрабатывать вирус заведомо слабее, чем вирус SARS?

Боевые вирусы так не работают.

Для чего злобным китайцам заражать собственное население и самим нести экономические потери, если они хотят навредить миру?

И, наконец, изучение вирусов, в том числе и экспериментальное, ведется во всем мире, в том числе и в Израиле (Истинный Маген Давид,. ведется!).

Ну закроется лаборатория в Ухане, так откроется в другом городе. Таких лабораторий в Китае как собак...

А переход видовых бактерий и вирусов с животных на человека - совершенно обычный биологический феномен наблюдаемый на протяжении истории человечества и в те эпохи, когда не было вообще никакой микробиологии и вирусологии.

З.Ы. Ну, а то, что лично вы в противостоянии Китая и американов на стороне американов - это ваш личный выбор и за это никто не имеет права вас осуждать.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:12   #338
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Стукачей и стукачек предупреждаю - не фейк, новость с незапрещенного канала новостей:
"""Весь персонал скорой медицинской помощи города Облучье, расположенного в Еврейской автономной области, уволился, причиной стал отказ привиться против коронавирусной инфекции. Об этом сообщает издание mk.ru."""
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:20   #339
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

сэр Сергей, когда открываю этимологический словарь, я ему всецело доверяю, но и то, пытаюсь как-то проанализировать, как слово следует понимать в моем контексте.

С официальными новостями так делать не удается, - ведь они какие-то необычные.
Например, читаю в одном канале, что Гинцбург который говорил одно, теперь забыл о том, о чем гворил и говорит чуть иначе. Не знаю, правда ли про Жириновского, но тот тоже путает название той прививки которой укололся (если кололся).
То есть, этот источник информации нужно подвергать критике.
Как говорят евреи (вроде бы так), - два человека говорят, - это уже истина.
А мы поделились. Но, есть один момент, некоторые вроде бы одно и то же говорят, но все время меняют показания.
Сергей Титов вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:49   #340
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Новый инфотренд психопандемии? Настроить весь мир против Китая? Хениально! Кто придумал? Извлечь из этой кучи пандемийного дерьма ещё и политические дивиденды.
А по существу возразить слабО? Ну типа нет в Ухане вирусологического института. Или есть, но Ухань - это США. Или что нулевой пациент появился в Париже. Ну же, напрячь фантазию - и понеслась моча по трубам.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 04.11.2021, 10:55   #341
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
SARS - атипичная пневмония вызывается большой группой различных вирусов.
Это тяжелый острый респираторный синдром. Синдром, а не конкретное заболевание.

SARS демонстрировал высокую смертность, куда там COVIDу сердечному...

То, что было выявлено в 2002-м, кажется, году в Китае вызывалось, как раз коронавирусом поражающим летучих мышей.

Вирус ослабел моментально и никакой не то, что пандемии, эпидемий не было.

Для чего злобным китайцам разрабатывать вирус заведомо слабее, чем вирус SARS?

Боевые вирусы так не работают.

Для чего злобным китайцам заражать собственное население и самим нести экономические потери, если они хотят навредить миру?

И, наконец, изучение вирусов, в том числе и экспериментальное, ведется во всем мире, в том числе и в Израиле (Истинный Маген Давид,. ведется!).

Ну закроется лаборатория в Ухане, так откроется в другом городе. Таких лабораторий в Китае как собак...

А переход видовых бактерий и вирусов с животных на человека - совершенно обычный биологический феномен наблюдаемый на протяжении истории человечества и в те эпохи, когда не было вообще никакой микробиологии и вирусологии.
Где тут возражения мне?
Напомню, что КНР страдает от перенаселённости, и угробить сколько угодно своих для Пекина не моральная дилемма.
Что касается Уханьского института, то лаборатория, создавшая ковид (с высоким уровнем защиты), была закуплена во Франции. Так что вопрос стоит так: если ликвидировать Уханьский институт вирусологии, продаст ли снова Франция такую же лабораторию китайцам?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 04.11.2021, 11:11   #342
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Ну же, напрячь фантазию - и понеслась моча по трубам.
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Что касается Уханьского института, то лаборатория, создавшая ковид (с высоким уровнем защиты), была закуплена во Франции.
Ну зачем же фантазия. Она хороша для написания фантастики. Для нон-фикшн требуются факты, данные и их анализ. А по поводу Уханьской лаборатории в наших СМИ (российских, Карл) в 2019 году была информация, что это лаборатория США на территории КНР.
Так что "крученые верченые ученые" не спят. "Кручу, верчу, запутать хочу" работает.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 04.11.2021, 11:20   #343
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А по поводу Уханьской лаборатории в наших СМИ (российских, Карл) в 2019 году была информация, что это лаборатория США на территории КНР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...B3%D0%B8%D0%B8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...BD%D0%BB%D0%B8
http://english.whiov.cas.cn/
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 04.11.2021, 11:34   #344
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Напомню, что КНР страдает от перенаселённости, и угробить сколько угодно своих для Пекина не моральная дилемма.
нв, как сказать...Китай не страдает от перенаселения, как раз недавно были ссняты ограничения по рлждаемости.

У Китая другая проблема - практически все население Китая сосредоточено в регионах юга и юго-востока в приморских и прилегающих к ним регионах. А евернее у Китая огромные территории практически пустынные.

Китай намерен освоить эти территории.

Ограничения рождаемости были вызваны экономическими причинами, в частности нехваткой продовольствия и рабочих мест. Но сегодня эти проблемы уже сняты.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
если ликвидировать Уханьский институт вирусологии, продаст ли снова Франция такую же лабораторию китайцам?
Ну это тоже не большая проблема для Китая.

Во-первых, китайцы - великолепные копиисты, они и сами в состоянии изготовить подобное оборудование.

Ну или купить легально, скажем в России или Белоруссии... Или нелегально...

Даже Северная Корея которая на много беднее Китая смогла нелегально приобрести на Украине ракетные технологии, позволившие спроектировать ракеты, сспособные поражать территорию США.

Ну, а на счет морали... Китайцы - националисты, правда весьма своеобразные, их любовь к своему народу несколько отличается от европейского национализма и имеет куда более глубокие чем в Европе исторические корни и традиции.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 04.11.2021, 11:44   #345
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

http://english.whiov.cas.cn/ Цитата:
"""""28 января Американская академия микробиологии избрала 109 новых стипендиатов в 2019 году. «Класс 2019» представляет стипендиатов из Китая, США, Франции, Ирландии, Нидерландов, Израиля, Кореи и др. Профессор ШИ Чжэнли из Ухани Институт вирусологии (WIV) Китайской академии наук (CAS) был избран членом Американской академии микробиологии."""""""""
Как минимум - международный проект. Но под руководством США, ибо они платят и организуют.
А вообще, Фредди Ромм, какой вы предполагаете реакцию на эти свои сообщения?
Что российские СМИ лгали в 2019 году, что в Ухане лаборатория США?
Или что? И что в связи с этим предлагается делать? Ненавидеть КНР или бежать прививаться?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 04.11.2021 в 11:48.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru