Сценарист.РУ
Старый 26.09.2021, 19:22   #46
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Для получения гонорара надо открывать ИП?
Насколько слышал, у всех по разному. Хотя лично я ни от кого не слышал, чтобы ему требовалось открывать ИП. Один укранский канал вообще ничего не требовал, кроме паспорта при получении денег. Это если наличкой. А если на карту, то они сами делали тебе карту и клали туда деньги, но пулучалось чуть меньше, чем наличкой. Хотя это было связано, видимо, с курсами валют.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 26.09.2021, 19:23   #47
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В спец.психушку закрытого типа строго режима. С запретом посещений и любой связи с волей. Человека, который не совершил никакого преступления.
Свое никому не нужное мнение давно озвучивал: перед шаманом Габышевым следует извиниться, отпустить на волю и забыть о его существовании.
Ибо "незнание мира духов не особождает от ответственности за нарушение их законов".
По ощущениям, такие "шутки шутить" с шаманом категорически нельзя.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.09.2021, 19:39   #48
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В спец.психушку закрытого типа строго режима. С запретом посещений и любой связи с волей. Человека, который не совершил никакого преступления.

Товарищ не понял с первого раза по-хорошему, когда его заставили записать извинительное видео и отпустили.

Опять за своё взялся. Теперь получит по полной схеме. Чекисты по два раза не предупреждают.

У шаманов ведь три руки, говорят. Теперь пусть продемонстрирует свои сверхспособности. А не сможет, - значит он и те кто его сейчас уконтропупили друг друга стоят.
Натан вне форума  
Старый 26.09.2021, 19:53   #49
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Интересно, а почему не запрут в дурку любого попа?
Ведь они еще похлеще шаманов! Сами лижут всякие металичесские побрякушки и деревяшки и даже становятся перед кусками дерева с краской на колени! Чем не идолопоклонство?
Пьют кровь и едят тело Христа и заставляют этому язычесскому ритуалу своих сектантов ! Попы тоже дуют на волосы говорят , что духов изгоняют. А потом еще обрезают и сжигают волосы крещеного дитяти, то есть тело ребенка на огне, утверждая , что сжигают сатану!
Даже сам патриарх одевает всячесские немыслимые металличесские короны и золотые одежды, хочет казаться царем иудейским!Как по мне, то ему и всем попам давно в психушку пора! Ну почему только якутских шаманов лечат? Это дискриминация по этничесскому признаку!
Мне интересно,сколько людей еще живут в средневековьем мире и верит в духов?
Наверное половина , и все эти люди еще верят в бога и еще 49% верят в "что-то есть". И скорее всего 1% ,как я, не верят ни во что!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 26.09.2021 в 20:14.
ФеФе вне форума  
Старый 26.09.2021, 20:00   #50
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Наверное половина , и все эти люди еще верят в бога и еще 49% верят в "что-то есть". И скорее всего 1% ,как я, не верят ни во что!
Сильно сказано. В законы природы тоже не верите?
Подорожник вне форума  
Старый 26.09.2021, 20:01   #51
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И скорее всего 1% ,как я, не верят ни во что!
То есть, ты веришь в то, что мир ограничен только тем, что мы воспринимаем 5 органами чувств+ машинные возможности (телескопы, микроскопы, измерители полей за пределами слуха и зрения) и всё? Это ошибочное воззрение, хотя и объективное. Потому что даже 6 (шестое) чувство в него не вписывается.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.09.2021, 21:25   #52
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

За пределами слуха ультразвуки и за пределами зрения тоже материя ,как например тепло или радиоволна . Если я её не ловлю а ловит прибор , то это тоже материя.
Зачем мне вера ,когда есть знание!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 26.09.2021, 21:27   #53
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Сильно сказано. В законы природы тоже не верите?
Нет не верю, а интересуюсь ими и познаю ,если интересно!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 26.09.2021, 21:35   #54
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Ленина цитировать нынче крамола, но мне очень нравится его мысль .Цитирую недословно: "Если вы в жизни столкнётесь с необяснимым явлением , то это будет не чудо, а тоже проявлением материи и со временем наука сможет и ето явление и объяснить и измерить"
Это он как угадал про свойства кванта бывать в двух местах одновременно!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 26.09.2021 в 21:37.
ФеФе вне форума  
Старый 26.09.2021, 21:38   #55
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
За пределами слуха ультразвуки и за пределами зрения тоже материя ,как например тепло или радиоволна . Если я её не ловлю а ловит прибор , то это тоже материя.
Зачем мне вера ,когда есть знание!
То есть в материю вы верите. В прибор тоже. И в знание, открытое учёными. А говорили ни во что.
Подорожник вне форума  
Старый 26.09.2021, 21:40   #56
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Нет не верю, а интересуюсь ими и познаю ,если интересно!
Чудесно. Тогда не скажете ли, в чем разница между верой и знанием?
Подорожник вне форума  
Старый 26.09.2021, 22:40   #57
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Интересно, а почему не запрут в дурку любого попа?
Ведь они еще похлеще шаманов! Сами лижут всякие металичесские побрякушки и деревяшки и даже становятся перед кусками дерева с краской на колени! Чем не идолопоклонство?
Пьют кровь и едят тело Христа и заставляют этому язычесскому ритуалу своих сектантов ! Попы тоже дуют на волосы говорят , что духов изгоняют. А потом еще обрезают и сжигают волосы крещеного дитяти, то есть тело ребенка на огне, утверждая , что сжигают сатану!
Даже сам патриарх одевает всячесские немыслимые металличесские короны и золотые одежды, хочет казаться царем иудейским!Как по мне, то ему и всем попам давно в психушку пора!
Это тебе пора в психушку. Попробуй что-нибудь подобное вякнуть на ислам где-нибудь в Иране. Тебя выебут, выпотрошат и повесят сушиться на солнышке... Ах, какие тут антиклерикалы выискались, понимашь... А не пошли бы вы все к едрене-фене???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.09.2021, 22:55   #58
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Интересно, а почему не запрут в дурку любого попа?
Я сам не верующий (я буддист) но мне нравится залупаться на таких наглых, амбициозных, циничных антиклерикалов, как ты!!! Аааа, кхе!!!
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 27.09.2021, 08:06   #59
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
За пределами слуха ультразвуки и за пределами зрения тоже материя ,как например тепло или радиоволна
Понятно. У вас инфракрасные, электромагнитные, радиационные излучения, магнитные и гравитационные поля, абсолютный вакуум - тоже материя. Ну тогда и духов записывайте в материю. Просто их ещё не замерили приборами. Но Ленин сказал, когда-нибудь замерят.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 27.09.2021, 08:48   #60
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Теперь пусть продемонстрирует свои сверхспособности.
Удивительно. Но с такой же формулировкой много веков назад уничтожали славянских волхвов, русских шаманов. Сохранилось как в музее. Кто уничтожал? Угадай с одного раза.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
400 больше русского 800, баба в законе, время убогих, граждане купите помидоры!, да здравствует талибан, давай перебьём соседей, еще один кричущий факт, забавная загогулина, купил кровать, куры с крысами иссчезли!, лошадь в студию!, месяц в виде овоща, муровей безмозглый, на кону вечная жизнь, одни извращенцы, отверткой в глаз, пичужки на картинках, поднял плазму, поезд в ад ушел, про проедание квартиры, раздел о том чего нет, разум покинул россию, смысла нет, тебе пора в психушку, я ветхозаветовец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru