Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2022, 10:54   #946
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Фантоцци, общаться можно с кем хочешь, но мы-то сейчас о тех, с кем общаться нужно. С зиц-председателем можно общаться, но он ни на что не влияет, поэтому можно и не общаться.
Что значит, можно не общаться! Вообще-то по нашей конституции президент - представительская власть, гарант конституции и законов, он обязан заботиться о безопасности своих граждан, в том числе находящихся на территории соседних государств, поэтому извольте исполнять свой долг и иметь добрососедские отношения.
И вообще, во внешней политике России как-то все примитивно и беспросветно. Вот взять отношения с сша. Америка не знает, куда девать свой газ. ОК. Могли бы предложить америкосам покупать их спг через северный путь. Качай потом, куда надо, перерабатывай, создавай совместные акционерки. Пусть там цены подороже, ну и что, кто захочет, купит американский газ, он же слаще кажется некоторым странам. Тут важно затянуть инвесторов к себе. Но нет, пошли на конфликт. И никому в голову не пришло, что такое предложение могло изменить обстановку, про украину и нато давно бы забыли. Ну, это чисто гипотетически. А теперь уже поздно, все обосрано.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 29.01.2022, 11:25   #947
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Что значит, можно не общаться!
если только так: https://vk.com/video-33967373_162420506
или, что ближе, вот так: https://youtu.be/6NNL2M0-JAA
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 29.01.2022 в 11:38.
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2022, 12:11   #948
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Фантоцци, какой убогий смысл написанного(((
Цитата:
И никому в голову не пришло, что такое предложение могло изменить обстановку, про украину и нато давно бы забыли. Ну, это чисто гипотетически. А теперь уже поздно, все обосрано.
и только фантоцци в голову залетела эта мыслища.. Я в шоке - насколько люди имеют завышенную самооценку- на почве комплекса неполноценности такое возможно? Нет, это просто треш какой то запредельный( а самое ужасное, что чел уверен, что он что-то понимает в этом .... и ещё один грызун вернулся) тоже думает, что он думать умеет))) забавные такие...только непонятно почему о них никто не знает))) и звать их никак...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.01.2022, 15:48   #949
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Это чучело намного более легитимный президент, чем ботоксная крыса, которая отчего то боится с ним встречаться... наверно, из-за ковида, ведь он привит).
Дядя Петя, ты дурак?
Хильда вне форума  
Старый 29.01.2022, 15:51   #950
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
вообще, во внешней политике России как-то все примитивно и беспросветно.
Так вы это, идите по мидовской стезе и делайте не примитивно.

Вообще идея сделать из Газпрома нечто вроде дебирса для газа - не примитивная, но как вы думаете, она той же бабе Лизе понравится?
Хильда вне форума  
Старый 29.01.2022, 15:54   #951
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Дядя Петя, ты дурак?
нет, он даже не дурак( конченый грызун( вылез опять...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.01.2022, 15:56   #952
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
нет, он даже не дурак( конченый грызун( вылез опять...
А чего он тут-то сидит? Мёдом намазано? Лучше бы пока эмиграцию подгатавливал, А то потом опять будет рассказывать, что условия не те.
Хильда вне форума  
Старый 29.01.2022, 16:04   #953
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А чего он тут-то сидит? Мёдом намазано? Лучше бы пока эмиграцию подгатавливал, А то потом опять будет рассказывать, что условия не те.
а таким всегда, что то мешает....то яйца, то полотенце, то дождь, то мороз, то ветер, то солнце, то туман, ну и новая фишка - Путин! Теперь все неудачники, лентяи, дЭбилы, моральные уроды, изгои и ушлёпки - винят Путина. Очень ведь удобная позиция) можно ничего не делать - или делать что-то очень отвратное - и обвинить в этом всегда можно Путина))) ну так- брякнуть своим языком и в норку))) таких можно просто умножать на ноль.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.01.2022, 16:24   #954
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так вы это, идите по мидовской стезе и делайте не примитивно. Вообще идея сделать из Газпрома нечто вроде дебирса для газа - не примитивная, но как вы думаете, она той же бабе Лизе понравится?
Не, спасибо. В Кремле мне не смогут столько платить, сколько я сейчас имею. Я лучше так буду советы давать, бесплатно. Похер мне баба Лиза.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 29.01.2022, 16:35   #955
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
и только фантоцци в голову залетела эта мыслища.. Я в шоке - насколько люди имеют завышенную самооценку- на почве комплекса неполноценности такое возможно? Нет, это просто треш какой то запредельный( а самое ужасное, что чел уверен, что он что-то понимает в этом
Уверен, что не только мне такая мысль приходила в голову, с самооценкой у меня все норм. Просто не все хорошие мысли доносят наверх. Особенно когда уже есть установка сверху идти на соперничество и противостояние. Ну, в этом что-то есть конечно, втянуться в соперничество со всем миром, и это сделает россиян сильнее. Да, наверно так и будет, станем сильнее, правда большинство будет без штанов, но зато сильнее и с гиперзвуковыми ракетами. Гиперзвуковая идеология побеждает.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 29.01.2022, 17:08   #956
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А сколько десятков керамических за эти деньги можно было купить и не заморачиваться заточкой?
В то время керамические еще найти нужно было. И качество у низ было не але - уронил его, он сломался )))
Сейчас их навалом и разных. Но я давно ножи не покупал. Если решу заменить то что есть, попробую. Хотя есть подозрение что там тоже разбираться нужно

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Железные ножи дома чисто для удовольствия. Или беспонтового понта. Но тогда крутые надо брать, $100+ за штуку. Лучше за $300. А еще лучше за $3000
Ага и наушники Airpods Max Prime за 4 000 000 рублей для комплекта )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 29.01.2022, 18:24   #957
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

интериоризация
брейнсторминг
изучаю новые слова.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2022, 18:36   #958
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если решу заменить то что есть, попробую. Хотя есть подозрение что там тоже разбираться нужно
Bekker (R) Germany и голову не ломайте. Лучше комплект от мала до велика. Если не контрафакт (не пожелтели), то на десятилетия.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2022, 21:07   #959
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Вы тоже не въехали... я комплимент хотел сделать.
А... вот оно что... понятно... пардон...

Анархист... Сразу представляется хипстерская харя, козлиная бородка, маечка с Че Геварой, вот эта вся прекраснодушная (в глубине души конформистская) хрень...

Вот Фе-Фе разволновался по поводу якобы соответствия тезисов официальной путинской идеологии тезисам пресловутой "Майн Кампф"... Какая чепуха...

Я хуже Гитлера. Моя критика современного мира куда более радикальней, злее, беспощадней. Кто такой Гитлер??? Пошлый мелкобуржуазный немецкий шовинист эпохи великого Сталина и великого Рузвельта.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 29.01.2022, 21:43   #960
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я лучше так буду советы давать, бесплатно.
По типу: мышки, станьте ежиками? Ну-ну. )))
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
2241 синоним, без контакта с телом, вы наш анус, вы явно глупы, глубинный народ, енот и грут, и лем тот же тоже, итог космооперы, к вопросу о дебилизме, как тот чукча, какая-то тарабарщина, клубничные маточники, кровь с мочой, на белом носороге, о комбайнёрах, пицца вместо коленки, потому что говно, продам бесплатно, сраспинание, средство от диареи, тебя посадят, тупость народа, хуль мелочиться, чукчи писатели, шутки жмеринки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru