Сценарист.РУ
Старый 02.11.2021, 20:52   #211
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Врачи обычно так не разговаривают.
Главная проблема доктора на которого ссылается кирчу, в том, что он хирург, а не эпидемиолог, не вирусолог, не иммунолог.

То есть, да, он д.м.н., но не в той области медицинской науки о которой он говорит.

Он говорит, что нет пандемии, потому что для этого необходима эпидемия во многих странах...

Но эпидемия зафиксирована во многих странах и это факт...

Ну и так далее...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2021, 20:53   #212
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Мнение эпидемиолога, правда о российской вакцине, но в тему

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:00   #213
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
5. Ни одна медицинская компания на проходила на фоне стольких заблуждений, дезинформации, наглой глупости, то есть в атмосфере глобальной очевидной тотальной лжи.
Сегодня читал постановление главы Ростовской области, - там написано пускать тех, кто привился и кто с куар кодом.
То есть, больных пускать тоже, как и здоровых.
Ведь не написано - не пускать здоровых.

Поэтому уж чего-чего, а лжи и дезинформации хватает.
Сергей Титов вне форума  
Старый 02.11.2021, 21:10   #214
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Сегодня читал постановление главы Ростовской области, - там написано пускать тех, кто привился и кто с куар кодом.
Так куар-код есть и на сертификате о прививке и на свидетельстве о перенесенном заболевании COVID-19.

Оба документа выдают Госуслуги, можно получить через сайт Госуслуг, скачать на телефон и вуаля - ходи всюду свободно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:00   #215
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Главная проблема доктора на которого ссылается кирчу, в том, что он хирург, а не эпидемиолог, не вирусолог, не иммунолог.
Главная проблема в лживых клоунах, которые ежедневно по всем каналам гонят дезинформацию.
А Редько Александр Алексеевич начинал как хирург.

Опыт: В 1978 г., пройдя конкурсный отбор, приехал в Ленинград, работал в хирургическом отделении больницы им. В.В. Куйбышева.
С 1987 по 1996 гг. – главный врач больницы Св. Великомученика Георгия.

Автор более 200 научных работ и монографий, доктор медицинских наук, (докторская диссертация посвящена индивидуальному и популяционному здоровью и качеству окружающей среды в Санкт-Петербурге). (Внимание, сэр, не хирургия).
В 1996-1997 гг. работал Председателем Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.
Действительный член Международной Академии наук экологии и безопасности (МАНЭБ). Имеет высшие категории по организации здравоохранения.
П.С. Редько Александр Алексеевич: "Если мы не будем говорить правду, мы вымрем в этой лжи".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 02.11.2021 в 22:06.
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:32   #216
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, тому кто обхлебался хитрых ссак (пива) на лавочке, вообще не надо ни над кем издеваться. Спать
Ну спите, если надо.
Я пиво не пью.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы талдычете в защиту прививки одно и тоже, уже немеряное количество раз.
Если бы я все время говорил разные вещи, то я бы врал и изворачивался. Но это к вашей антиваксерской братии. Они уже столько всего наговорили, а потом "забывали" и говорили другое, что хватит на десять томов вракциклопедии.
Впрочем, фармокомпании не лучше, конечно. Как и производители псевдо масла, бесполезных бадов и опасных для здоровья диет.
Но до политиков им всем далеко.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы. Простой обыватель
Образованный. Простой это тот, чьи интересы ограничены пивасом с друзьями, падиком и оллинклюзив в Турции ) Я для таких пишу, и мне все время продюсеры напоминают - не забывай, ты пишешь для тупых.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И мы вас читаем
А я вас читаю. Даже когда вы пишите о сценариях. И что?
Если бы вы написали о выборе матраса и кровати, я бы вас тоже почитал.
Или светильник бы порекомендовали, чтобы в изголовье кровати поставить. Но розетки там нет, так что аккумуляторный.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А уж, именитого доктора можно и два раза послушать
Да хоть десять. Я бы и сам послушал, если бы он о хирургии говорил, скажем.
Главное этих именитых докторов (причем гораздо более имениных) в интернетах сотни. Но вы слушаете, только тех кто поддерживает вашу точку зрения )
Я и тех и других слушал, чтобы понять аргументацию. Уже давно не слушаю никого.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И говорит он, в отличии от вас, убедительно и доходчиво.
Попы гораздо убедительней. Это не повод им верить. А уж как убедительны любые жулики, кидалы и прочие коучи )

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Убедительны и доходчивы обычно шарлатаны
Вот.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:43   #217
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я бы и сам послушал, если бы он о хирургии говорил, скажем.
А Зеленский - о юмористических шоу. По вашей логике. Путин - о службе в КГБ в ГДР, я о ремонте строительных машин и механизмов - учился и начинал работать с этого и так далее.
ученый Редько сообшил, что ПЦР тесты не могут быть основанием для диагноза Ковид, потому что не могут по своим техническим возможностям ставить такие диганозы. Сам производитель заявил. что это не диагностический прибор. Не могут и по закону, по нормам медицины.
Но в ковидные отделения отправляют "по решению аппаратов ПЦР тестов". Врач не имеет ставить этот диганоз. Приехали. ... мат...?
Завтра выйдет распоряжение - за 1 ковидного больного медучреждение получит 7 000 руб, а за больного ОРВИ - 250 000 руб. И статистику начнет корежить. С одной стороны - приказы Оттуда, из-за бугра. С другой - близкая выгода. Диссонансно было бы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 02.11.2021 в 22:50.
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:43   #218
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Действительный член Международной Академии наук экологии и безопасности (МАНЭБ)
Эта та организация, которая выдавала дипломы кандидатов и докторов, будучи общественной организацией? )
Цитата:
Как и государственные академии наук, общественные академии присваивают своим членам титулы академиков, членов-корреспондентов и некоторые другие. Квалификационные требования в большинстве случаев ниже, чем например, в Российской академии наук (РАН), иногда достаточно просто оплаты взноса. Поэтому наличие подобных «званий» (официально они не признаются) вносит элементы мошенничества в систему титулов, не полностью устраняемые указанием аббревиатуры конкретной академии. Решительно выступает против права именоваться академиками для лиц, не являющихся членами государственных академий, профессор Лев Клейн: «Это как значки, внешне очень похожие на ордена. Их обычно заставляют снять. И это не нарушение демократии, а всего лишь защита порядка», — заявляет он. Тем не менее, среди членов многих общественных академий есть заслуженные учёные, одновременно являющиеся действительными членами РАН.
Достойные ребята, может и мне доктором наук стать? )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:46   #219
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А Зеленский - о юмористических шоу
А я что слушаю Зеленского?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Путин - о службе в КГБ в ГДР
Да. Послушал бы.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
я о ремонте строительных машин и механизмов - учился и начинал работать с этого и так далее
Да. Я люблю слушать специалистов, когда они рассказывают о том, в чем специалисты.
Так-то у Зеленского специальность "Правоведение" в дипломе. Но на эту тему я бы слушать его не стал )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:53   #220
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Эта та организация, которая выдавала дипломы кандидатов и докторов, будучи общественной организацией? )
но кому выдавала?
Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ) основана в 1996 г. Это общественная организация, целью которой является объединение ученых и специалистов, занимающихся решением проблем в области экологии и охраны окружающей среды.

Сегодня в ее рядах насчитывается более 3000 человек - академиков, членов-корреспондентов, почетных академиков, экспертов и советников, среди которых такие известные люди как Жорес Иванович Алферов, Александр Исаевич Солженицын, Михаил Сергеевич Горбачев (нобелевские лауреаты), Михаил Борисович Пиотровский, Мстислав Леопольдович Ростропович, Валентина Владимировна Терешкова, Юрий Леонидович Шевченко, Валерий Абисалович Гергиев и многие другие.
П.С. Алферов вроде не Мавроди.
не цепляйся к титулам. титулы можно вообще не рассматривать. Надо анализировать суть им сказанного. Он точно специалист в организации здравоохранения, нормах, порядке, правилах. В том числе разработки вакцин и вакцинирования. Он врач практик к тому же. Практик. Как маршал Жуков, сам воевавший и начинавший с рядового.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 02.11.2021 в 22:57.
адекватор вне форума  
Старый 02.11.2021, 22:54   #221
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Попы гораздо убедительней. Это не повод им верить. А уж как убедительны любые жулики, кидалы и прочие коучи )
А для чего тогда быть убедительным?
Если любая убедительность должна быть поставлена под сомнение?
Нет тут парадокса какого-то?
Я вообще-то рассчитываю, что мои слова убедят, хочу быть убедительным.
Сергей Титов вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:05   #222
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
но кому выдавала?
Кому угодно )

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
не цепляйся к титулам. титулы иожно вообще не рассматривать
Точно, а деньги, которые за титулы брали рассматривать или нет?
Если я стану Доктором Наук и член-кором подобной академии, я стану ученым? К слову, у нас подобная ксива, со всеми сопутсвующими документациями от международной академии стоила пятьсот баксов раньше.
И там тоже были видные деятели в руководстве.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В том числе разработки вакцин иправилах вакцинирования
Он бывший врач и аппаратный работник. Большая часть его карьеры в последние годы - аппаратная работа. И где там указана разработка вакцин? Что он принимал в ней участие? А, раз не принимал, то неужели он знает больше тех д.м.н, которые принимали?
Признайтесь. Вы проблемы зрения лечите у вирусологов, вирусные заболевания у хирургов, а аппендикс вам офтальмолог удалял?


Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Если любая убедительность должна быть поставлена под сомнение?
Убедительность не повод принимать на веру.
Точка.
А под сомнение ставьте все, в чем не уверены. Кроме тех случаев, когда вам пофиг. Когда мне говорят, что мои брюки не сочитаются с курткой я игнорирую. Мне без разницы правы они или нет )

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Нет тут парадокса какого-то?
никаких парадоксов
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:10   #223
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Если любая убедительность должна быть поставлена под сомнение?
Нет тут парадокса какого-то?
Так критическое мышление необходимо. Об этом говорят, кстати, богословы. Они настаивают на критическом отношении даже к чудесному...

З.Ы. Посмотрите фильм "Третье чудо". Там есть интересный эпизод - ГГ - церковный следователь, чья специальность - установление истинности чудес, прибывает к озеру, где происходят исцеления именем священника, который служил в местной церкви и люди считают его святым. А ГГ устанавливает, что покойный священник был сатанист, поклонялся дьяволу, вел развратный образ жизни... То есть, происходящие на озере чудеса не от Бога.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:12   #224
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Что забавно. Тема была тихой, спокойной и редко обновлялась, пока не пришли антиваксеры. Как любые сектанты они чрезвычайно агрессивны и пытаются всех затянуть в свою веру. В результате полумертвая тема стала самой популярной на форуме.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 02.11.2021, 23:19   #225
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис, сэр Сергей, все-таки я не получил полного ответа и пошел смотреть сам.
"Убеждение - твердый взгляд на что-нибудь, вытекающий из общего мировоззрения, сложившийся на основе каких-нибудь идей." https://azbyka.ru/otechnik/Spravochn...orija-slov/283

Что-то мне гипноз это все напоминает, - дать людям идей, пусть они снова коммунизм строят.
То есть, нет поиска истины, а есть попытка друг другу обновить прошивку.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru