Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 20:01   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Откуда берутся плохие сценарии

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
В основном старые референсы. "Шерлока" мне вряд ли подгонят, к примеру.
Мне даже в самом Шерлоке не все серии нравятся одинаково, не говоря уж о том, чтобы накидывать, что "с этим фильмом смотрят".

Или вот тут упоминали Майкла Клейтона. Казалось бы, все при нем, но до чего же тягомотное кино... По, вроде бы, неплохому материалу. Уж на что я люблю всю эту тему про дорогих и продажных юристов-финансистов, и Дж.Клуни мне нравится...

В чем-то могу согласиться насчет избалованности нашей - даже удивление быстротечно. Вроде удивился, а на следующий день забыл.)
Ясно. Тогда посоветовать ничего не могу. К тому же смотрю сериалы довольно редко. В 2019 году посмотрел почти три. В почти попала "Крепостная" которую смотрел весьма относительно, прочентов на 35. И еще два сериала полностью - "Прятки" и "Чернобыль". Разумеется, понравились, раз досмотрел. Были еще те, что начинал и бросил. Причем, на первой серии. Что о них вспоминать?! Из просмотренных ранее и запавших в память довольно тоже мало будет.""Фарго", "Рим", "Американская история преступлений - 1". Все, список особенно понравившихся исчерпан. Хотя близко к ним российские "Крик совы"... Еще штуки три назвал бы, да забыл название.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
зачем же так тупо?!!!, и опять про говно, иже зареза джон сноу, каша и лажа, ножиком под ребрышко, светит лишь говно, сценарист на окладе, убивать и насиловать, шоры до полу, это создатели говна, яшмовая смерть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru