Сценарист.РУ
Старый 06.06.2018, 14:29   #1006
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Джим Гэрэт Посмотреть сообщение
Надеюсь, что все обитатели этого сайта выйдут из спячки и посмотрят на происходящее в РФ и мире с объективной точки зрения, а не через государственные СМИ, которые навязывают пропаганду в угоду путэнскому ОПГ.
Проблема в том, что каждый думает, что он видит объективную картину мира. Но, практика критерий истины. Действительно объективную картину видит тот, кто способен давать правильные прогнозы развития событий.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:37   #1007
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Но тем не менее, не стремятся возвращать свои капиталы в Россию, ибо знают -засада везде.
Они не возвращают сюда капиталы вовсе не потому что тут их какой-то Путин может прищемить. А потому что никогда Россию не воспринимали местом своей дальнейшей жизни. Россия для них это место выкачивания ресурсов и не более. Жить здесь они и их семьи не собираются. Вот и весь секрет. Зачем им вкладывать в страну, которая предназначена для опустошения и ликвидации, как страны Африки, где такие же олигархи за бесценок выкачивают ресурсы и держат местное население в нищете? Им выгоднее, чтобы здесь народ был нищим, неорганизованным и беззащитным. Тогда его можно нещадно эксплуатировать, за тарелку похлёбки заставляя работать, добывая нужные ресурсы.


С нами просто сложнее - мы знаем что такое государство. Поэтому разрушать его нужно медленно и аккуратно, пока аборигены не очухались. Можно рассказывать им сказки, вроде тех, которые сейчас втюхиваете вы, усыпляя бдительность народа и уводя его от реальности и истинных причин бедствия, да ещё и внушая мысль, что всё идёт по плану и вот-вот спасение наступит само по себе. Хер! Большой и толстый наступит. И тоже не сам по себе, а благодаря в том числе и сказочникам вроде вас. Уж простите - я понимаю, что вы верите в эту чушь, и она вам дорога. Но это факт - вы городите убаюкивающую чушь. Это как человеку, умирающему от гангрены вместо того чтобы оперировать, рассказывать что токсикация, из-за которой отмирает мозг - это нормально и полезно, что отмирающие конечности вот-вот сами вырастут, ведь боли уже не чувствуется - признак выздоровления. Хотя на самом деле это говорит лишь о том, что нервным окончаниям уже капец.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:39   #1008
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А с чего вдруг горят друг за другом ТЦ, если все спец службы мира с нами друзья?
Вы мыслите слишком линейно. "Не все террористы одинаково полезны". Отмороженные ИГИЛовцы укоторых, кроме ТЦ может стоять ЛАЭС в планах, вполне сойдут как база для сотрудничества и обмена разведсведениями.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:41   #1009
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Джим Гэрэт Посмотреть сообщение
На мой взгляд тут две взаимосвязанные причины: 1) Пустой холодильник взял верх над телевизором
Ошибочка. Мой "холодильник" сегодня полон, как никогда.

Цитата:
Сообщение от Джим Гэрэт Посмотреть сообщение
Он закодировался и бросил пить боярышник.
Очень остроумно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:41   #1010
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Капитализм отживает своё, но с чего все взяли, что в России он останется? Народ давно и полноценно готовят к принятию идеи:
монархии. Все признаки на лицо.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:46   #1011
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А с чего вдруг горят друг за другом ТЦ, если все спец службы мира с нами друзья? Или это мы сами всё поджигаем?
Кто "мы"? В России мало отморозков-психопатов, экстремистов всех мастей, наконец, просто бандюганов, которые за приличную сумму сожгут что угодно, не задумываясь о последствиях? Мало тех, кто их может использовать? А ФСБ кого ловит каждый месяц, с арсеналами оружия и взрывчатки - кадровых офицеров ЦРУ, заброшенных на планерах нелегально?

Что касается Запада... Дружбы между спецслужбами не может быть в принципе. Любое сотрудничество подразумевает взаимный интерес, крайне специфический и не всегда однозначный. С чего бы западным разведкам напрягаться и землю носом рыть, выясняя, кто там в РФ поджигает магазины, хз...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:51   #1012
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Джим Гэрэт Посмотреть сообщение
надеюсь, что все обитатели этого сайта выйдут из спячки и посмотрят на происходящее в РФ и мире с объективной точки зрения, а не через государственные СМИ, которые навязывают пропаганду в угоду путэнскому ОПГ.
Про ботоксного карлика и убийство героя России Литвиненко, надеюсь, серенады петь не обязательно, чтоб уж совсем всё было норм? А то я ещё не раззомбировался окончательно, лучи проклятые слишком сильны
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:54   #1013
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
монархии. Все признаки на лицо.
Монархический проект в России закрыт окончательно и безповоротно еще при Ельцине.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поэтому разрушать его нужно медленно и аккуратно, пока аборигены не очухались.
Зачем тогда идет специальное нагнетание в стиле заявления Роснефти о том, что в будущем цены на топливо подорожают в 1,5 раза? Для чего? Процесс обмена информацией в обществе объективный(он был всегда) но ему придали субъективный характер(есть кукловоды, которые формируют, регулируют и направляют информационные потоки) Чего добивается кукловоды которые постоянно "опускает" общество в негатив?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:56   #1014
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В России мало отморозков-психопатов, экстремистов всех мастей, наконец, просто бандюганов, которые за приличную сумму сожгут что угодно, не задумываясь о последствиях
Много, но кто за ними стоит? Кто им платит и, главное, какие цели он преследует?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.06.2018, 14:59   #1015
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Монархический проект в России закрыт окончательно и безповоротно еще при Ельцине.
Я бы так не сказала. Его лоббируют весьма влиятельные люди. И вообще, в нашей стране ничто не может быть закрыто окончательно и бесповоротно. Новейшая история последних 30 лет это очень наглядно демонстрирует.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.06.2018, 15:00   #1016
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Много, но кто за ними стоит? Кто им платит и, главное, какие цели он преследует?
Дестабилизация обстановки, нагнетание паники и возмущения масс беспомощностью властей. Насчёт "кто", ну что я могу сказать - в таких делах концов вы не найдёте. А без фактов и хоть какой-то реальной информации рассуждать об этом пустое. У меня есть кое-какие мысли на этот счёт, но пока придержу. Посмотрим, как оно дальше будет - почему-то мне кажется, что интересная инфа со временем начнёт таки всплывать, так или иначе. Не сразу, конечно, но всему своё время.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.06.2018 в 15:03.
Крыс вне форума  
Старый 06.06.2018, 15:05   #1017
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я бы так не сказала. Его лоббируют весьма влиятельные люди. И вообще, в нашей стране ничто не может быть закрыто окончательно и бесповоротно. Новейшая история последних 30 лет это очень наглядно демонстрирует.
Когда Ельцин раздавал дворянские звания, титулы и награды разным генералам, которые из-за своего пуза не пролезут в танк и прочим отщепенцам, это было действие демонстрирующее народу: "Вам не нравится нынешняя элита, хотите царя? Так при смене строя ЭЛИТА останется ЭТАЖЕ, только ваше рабство по отношению к ней будет закреплено законами монархии, и вы по своему происхождению останетесь холопами навсегда". По-этому монархический проект не подъемен в России. Среди активной молодежи, чьими руками делаются все революции, поддержка монархии минимальна.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 06.06.2018, 15:18   #1018
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Обратит внимание, как ведёт себя Путин. таким неуверенным я его не понимю за всю историю. Он всё меньше встречается с реальными людьми. Избегает любых дискуссий на острые темы.
На этих выборах он даже не удосужился программу сочинить. Даже указания никому не дал. Это просто значит, что он не собирается в это втягиваться - некогда. Пора зачищать Россию.
Я еще тогда на встресе с предвыборным штабом обратила внимание, что Путин выглядел как человек, которого заставляют идти ещё на один срок. Он просто не хочет вот этого всего, он не железный, ему уже немало лет, а покой ему только снится.
Путин не робот, такой же человек как и все. Он устал, но уйти ему не дают.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 06.06.2018, 15:23   #1019
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Пора тушить бычки! Новая курилка тут http://forum.screenwriter.ru/showthr...232#post704232
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 06.06.2018, 15:25   #1020
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Зачем тогда идет специальное нагнетание в стиле заявления Роснефти о том, что в будущем цены на топливо подорожают в 1,5 раза? Для чего?
Чтобы когда они поднимут его в 1,3 раза разыграть сценку: "мы так много приложили усилий для этого и потеряли столько денег!" И народ с восторгом будет хлопать им в ладоши и с пониманием поддерживать действия Правительства по спасению очередных олигархов, ой, простите, социально ответственных бизнесменов. Ну как же - они же ради нас так пострадали!
А пока, отвлечь народ от других не менее насущных проблем и лишних вопросов. Путин там расскажет, что это недопустимо, народу это понравится...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru