Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 21:30   #301
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

На фото: Россияне голосуют.... Шанхай, Берлин, Тайланд, Вена... Браво!
Изображения
Тип файла: jpg ууу.jpg (200.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg аааа.jpg (153.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ввв.jpg (166.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ааа.jpg (125.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:30   #302
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Система изменится сама, когда к этому созреют необходимые условия.
Когда ваши внуки будут стоять у конвейера в памперсах, потому что хозяин запретил отходить с рабочего места и будут биться с такими же как они, за тарелку супа - вот это и будет то самое "изменение" системы.


Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
В 17 и 91 её сломали силой. К чему это привело познали на собственной шкуре.
Чем вам не угодила революция семнадцатого? Хоть на минутку задумайтесь, ем бы вы были, если бы не она. А то про девяностые вы любите вспоминать, а вот про ситуацию перед октябрём семнадцатого - не очень.
Уж вы-то вроде к хрусту французской булки никогда отношения не имели.

Знаете в чём опасность? В том, что когда вы осознаете, куда ведут ваших внуков, ни вы, ни они уже не смогут что-то изменить, как наши предки 100 лет назад - технологии тоталитарного подчинения настолько будут развиты, что любых недовольных мгновенно будут ликвидировать даже не скрывая этого. А ваши внуки, доведённые до скотского состояния и пинкуть не посмеют, боясь что и их лишат тарелки супа.

Уже сегодня достаточно нажать кнопку и заблокировать вашу карточку... А завтра вы даже в лес не сможете убежать, как Лыковы - лес будет принадлежать какому-нибудь чубаису и строго охраняться.

Вы даже листовки не сможете распространить - печать будет вам недоступна, а электронные издания будут блокироваться.
Поздравляю, вы доживаете золотой век человечества. Дальше будет элита, вроде египетских фараонов и жрецов и чернь, которые будут вечно стоять раком.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И вам ответят: не морочьте себе голову, это военная тайна, и, вообще, идите домой, "Лебединое озеро" слушать...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:32   #303
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю всех с победой Путина! Мы победили!!!
Я вас тоже поздравляю. Вы победили. Ура! Не ну чё... раз у вас день победы, порохом пропах, все дела... cо слезами на глазах. Почему бы и мне не порадоваться?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:35   #304
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Последний звонок постараюсь посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но было бы неплохо, чтобы как можно больше были просто образованными и всесторонне развитыми людьми. Но это нужно было только большевикам. Для капиталистов это считается неоправданными и не нужными в принципе тратами. Даже вредными.
Большевики считали, что технический прогресс - не убийца рабочих, а условие для высвобождения времени для людей, на их всестороннее развитие включая спорт и образование.
Из того, что я вижу вокруг себя: да, поддерживают только то, что выгодно. Всестороннее развитие, литература, искусство и т. п. практически не поддерживаются. Талантливого ребёнка рисованию учить, просто задолбалась. Мало того, что стоят занятия стоят до фига, так ведь ещё и ничему на них не учат.
А вот со спортом - наоборот, в него вкладывать выгодно. Поэтому практически бесплатно на любой вкус и цвет, ну, кроме элитных видов, конечно. А так для здоровья-досуга, пожалуйста.
Ну, и с образованием, соответственно. Выгодно вкладывать, и вкладывают.
Кирилл, я ваше отношение к капитализму поняла. А что вы предлагаете? Отнять и поделить - будет море крови, причём, с совершенно непонятным результатом. А что ещё?

Последний раз редактировалось Бэлла Крейнина; 18.03.2018 в 21:38. Причина: описка
Бэлла Крейнина вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:37   #305
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Россияне голосуют.... Шанхай, Берлин, Тайланд, Вена... Браво!
Нюша, не факт, что за Путина. Мои родственники, живущие в Германии, специально поехали в Мюнхен проголосовать. Но, боюсь, не за Путина. Осуждали его политику, там пропаганда ведь идет другая...
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:40   #306
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Народ не надо за лохов держать!
Не надо нам лапшу на уши вешать!
Хотите "перестройку" вы опять?
Да вас за это стоило б повесить!
К "консенсусу" мы с вами не придем,
Фальсификации мы тоже не допустим,
И на Майдан мы тоже не пойдем.
Нам нужен МИР!
И Президент наш - ПУТИН!!!
Неизвестный автор...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:41   #307
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А кто в дебатах вам показался сильней?
Я вам описал на что были похожи дебаты. Это клоунада. Причём сделано всё так, словно клоуны сами кандидаты, а не условия в которые их загнали подразумевают исключительно такую форму - клоунада. Там любой, включая Путина выглядит клоуном. Поэтому я и сказал, что он бы там тоже мычал, если бы появился. И не выглядел таким крутым и умным, как когда " на ринге" он один в качестве непобедимого.
Но Путину предусмотрительно позволили там не появляться и даже доверенных лиц не выставлять. Очень грязная игра. Меня вот это оскорбляет больше всего. Ведь это говорит о том, какого мнения о народе власть. И, судя по всему - она права.
Ну если 70 с лишним процентов это слопали и несказанно счастливы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.03.2018 в 21:55.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:44   #308
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Нюша, не факт, что за Путина. Мои родственники, живущие в Германии, специально поехали в Мюнхен проголосовать. Но, боюсь, не за Путина. Осуждали его политику, там пропаганда ведь идет другая...
А я и не утверждала в этом посте что именно за Путина. Голосуют - активно! Молодцы! В любом случае Путин победил! И я этому очень рада! Ибо свой голос отдала именно за Путина! Впрочем, я об этом говорила давно - этот факт просто карёжил и выворачивал двух местных майдаунщиков((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:50   #309
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Нюша, не факт, что за Путина.
Это для запада удар ниже пояса.... когда народ так активно голосует....Уже невозможно объявить нелегитимность выборов или ещё что либо .... Для них было бы очень даже на руку - если бы вдруг 28 % мнящих себя умными и думающими, вдруг заскакали и их стало больше.... Хорошо, что народ у нас вцелом более 71 % - умеет думать - не то что некоторые....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:50   #310
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

А знаете, что самое противное? То, в чём я ни на секунду не сомневался. Через 5 минут после объявления даже предварительных результатов орды жополизов поднимут восторженный вой с обсиранием всех, кто не поддержал их божество. Ну натурально голожопые папуасы, с воплями и улюлюканьем, испытывая невероятное блаженство, прыгают вокруг ритуального костра! Я даже боюсь зайти сейчас в комментарии на какой-нибудь мэйл-ру или политсру... Появись перед ними Путин, уверен, они бы целовали ему грязные ботинки да ещё проклинали тех, кто посмел отказаться от такого патриотичного проявления чувств! Ну чё тут скажешь... Дядя Вова, мы с тобой. Отака хня, малята

Пс: смеёмся над хохлами. А ведь по отношению к Порошенкам и Тимошенкам такого яростного чинопочитания и жополизства в помине нет... Вот уж не думал, что путинистов буду сравнивать с майдаунами, да ещё и сравнение будет как-то не в пользу первых... Удивительно даже, но факт!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.03.2018 в 21:55.
Крыс вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:51   #311
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Отнять и поделить - будет море крови, причём, с совершенно непонятным результатом. А что ещё?
Нет. Вот к этим выводам вас старательно подталкивают, словно нет никакой альтернативы.
Есть масса способов, но нам предлагают только дин - все другие искажаются и высмеиваются.

Во-первых, эта схема "отнять и поделить" - её доводят до абсурда, чтобы всерьёз никто даже не пытался задуматься о том, чтобы чьи-то аппетиты всё же ограничить. Это просто приём манипулирования.
Во-вторых, нас всё время пугают октябрьской революцией семнадцатого. Но умалчивают, что крови как раз пролито там практически не было. И уж тем более простых людей это вообще никак не коснулось.

С другой стороны, понятное дело, что олигархат добровольно ничего вам не отдаст. Ну так это всё равно что сказать, что не надо гоняться за преступниками - могут же люди пострадать. В принципе именно это вам и внушают - вас лишить квартиры, если оказались в тяжелом финансовом положении - можно. У мироедов, ограбивших и вас в том числе, нельзя забрать ничего! А то хуже будет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:51   #312
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
двух местных майдаунщиков((((
Они не майдаунщики. Они просто не нашли себя в новой жизни и хотят в социализм вернуться. Папа и мама рассказывают, что было лучше тогда. Анекдот: две бабки вспоминают прошлое, как всё было хорошо, люди другие... -Да, и мы с тобой, Маруся, какие были молодые и красивые. Особенно я. А теперь такие старые, неинтересные. Особенно ты.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:55   #313
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чем вам не угодила революция семнадцатого?
Я разве сказал что она мне не угодила? Я сказал что предпосылок изменения системы тогда не наблюдалось, а её все-таки сменили в контексте беседы с Крысом.
Кирилл ну вы меня хоть не удивляйте. Вы что, всерьёз думаете что дитя системы Грудинин её бы начал менять? Вы что, думаете что сложившуюся социально - экономическую систему можно в одочастье ныне поменять, причём совершенно безболезненено, какому-то малоизвестному доселе гражданину?
Все. Приехали. Это они, хорьки, в 91 легко поменяли систему общественных взаимоотношений пользуясь нашей безразмерной глупостью. Это тогда надо было отстаивать себя и давать по рукам негодяям. Ныне, все. Просто так не получится, вы хотите опять ввергнуть страну в беспредел передела экономических отношений? Я - не хочу, поздно пить боржоми.
Теперь только терпеливо идти эволюционным путём.
Вы -то ны выборы ходили? даже не спрашиваю за кого голосовали...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 18.03.2018 в 22:08.
автор вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:56   #314
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Папа и мама рассказывают, что было лучше тогда.
Это кому рассказывают папа и мама?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.03.2018, 21:56   #315
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Они не майдаунщики. Они просто не нашли себя в новой жизни и хотят в социализм вернуться. Папа и мама рассказывают, что было лучше тогда. Анекдот: две бабки вспоминают прошлое, как всё было хорошо, люди другие... -Да, и мы с тобой, Маруся, какие были молодые и красивые. Особенно я. А теперь такие старые, неинтересные. Особенно ты.
Хороший анекдот!
По поводу
Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Они просто не нашли себя в новой жизни и хотят в социализм вернуться.
может быть...но это видимо причина - а последствия могут быть какие угодно((( даже самые прыгучие - к сожалению(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru