Сценарист.РУ
Старый 17.10.2020, 19:48   #211
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Ой пля... Я открыл ящик пандоры
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.10.2020, 15:51   #212
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Воть спектакля я не видел... И, честно говоря, слабо представляю как это можно визулизировать языком театра, во всяком случае без использования проекций...
Если коротко - муторно и скучно.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Я вот почему пишу, - я ведь даже с ошибками пишу, - постоянно запятые забываю ставить и это меня заставляет себя чувствовать неудачником, который лезет писать сценарии не умея писать грамотно.
Для того, чтобы написать гениальный, или просто хороший сценарий, не обязательно обладать 100%-ной грамотностью. Есть редакторы, ошибки они вычитают и поправят. Поэтому вы совершенно напрасно комплексуете на этот счет. А еще напрасно слушаете критику неудачников, которые сами ничего в жизни не добились. Если останавливаться и слушать каждую шавку, что облаивает Вас на улице - не останется времени ни на что другое.
Для удобства на форуме есть кнопка игнора, впрочем, это уже дело вкуса, возможно кому-то доставляет удовольствие чтение крысиного помета).
И еще одно - то что одному не нравится и кажется категорически неприемлемым, кто-то другой воспримет с радостью и благодарностью. Столкнувшись с критикой один раз, нельзя опускать руки сразу. Возможно это просто не Ваш читатель/зритель/человек.
Даша Булавина вне форума  
Старый 18.10.2020, 16:05   #213
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Какой-то очень знакомый слог у этой невменяемой курицы... Даже обороты те же самые, вот не могу чёто припомнить, чей именно это клоняра
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.10.2020, 16:36   #214
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Даша Булавина,
Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Если коротко - муторно и скучно.
Нашел материалы по спектаклю. Записи целиком пока не нашел. Интересно, что была еще постановка, не тот проект с Ефремовым, Куценко и пр. К сожалению только проморолик...Но визуальное решение и сценография там намного интереснее...

https://www.youtube.com/watch?v=j3QMmk3ARqE
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.10.2020, 16:39   #215
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я знаю цель данного момента. Мне этого достаточно.
Специально для Вас...

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.10.2020, 17:09   #216
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
А еще напрасно слушаете критику неудачников, которые сами ничего в жизни не добились. Если останавливаться и слушать каждую шавку, что облаивает Вас на улице - не останется времени ни на что другое.
Для удобства на форуме есть кнопка игнора, впрочем, это уже дело вкуса, возможно кому-то доставляет удовольствие чтение крысиного помета).
Даша Булавина, на что вы надеетесь игнорируя?

Вспоминаю как сам делал форум и как удалял спам, - люди даже не читали его, но добавляли свой спам, чтобы заработать. Они никак не развивали форум, не общались, не были готовы, как мне казалось к развитию форума.
Хотя на самом деле все решалось антиспам фильтром, а все остальное, - вопрос договоренности, как можно, какие есть правила, с которыми ты соглашаешься.
Наверное, в этом причина моей сумбурности, потому, что я по ходу переоцениваю случившееся и пытаюсь оправдаться.
Ведь спамеры лишь проявляют мое желание зарабатывать и мою усталость, а не изменяют мой форум, делая его некрасивым, делая мою жизнь некрасивой, перемешивая то, что полезно, с мошенническими предложениями, которые как крючок.

Я банил спамеров, удалял их сообщения, а потом удалил форум, - он нагружал сервер и было довольно дорого его содержать.
А однажды включил игнор, так, - для интереса и не смог обратно добавить человека в беседу, - меня и самого потом забанили.
На мой взгляд бан, - это как преступление, - позволяет заработать не думая о последствиях.
Конечно, мн7е хотелось бы, чтобы со мной были ласковы люди, но чем лучше это мошенников, которые собирают вокруг себя почитателей.
Я уверен, что есть люди, с которыми Крыс ведет себя иначе, - натужно улыбается, а потом кто-то приходит и говорит ему, что у него синдром вахтера.
При том, что сам считает все правила нелепыми и хочет проникнуть преступным путем за заграждение, чтобы утолить свою жажду любопытства.
Сергей Титов вне форума  
Старый 18.10.2020, 17:18   #217
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Дебил еб...й
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.10.2020, 17:26   #218
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Крыс, я ваши разговоры не комментировал, - почему вы позволяете себе высказывания, когда я общаюсь?
Обратились бы к кому-то и с ними беседовали.
С чего вдруг так захотелось вам на себя внимание отвлечь? Почувствовали себя одиноким?
Сергей Титов вне форума  
Старый 18.10.2020, 17:29   #219
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
почему вы позволяете себе высказывания, когда я общаюсь?
Потому что мне так хочется
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.10.2020, 20:15   #220
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Специально для Вас.
Да, контроль над своим внутренним миром, настроением, мыслями - это глубоко.
Западная цивилизация в этом смысле - невежественные дикари.
Хотя озвученная в ролике "методология" и установки во многом созвучны христианству и ветхому завету.
Например - "Суди козлищ не по словам их, а по делам их" - Библия.
"Суди человека не по словам, а по делам" - буддизм.
И т.д.
В смысле духовных практик - именно практического применения буддистских рекомендаций в реале - интересно. Человек может контролировать свои слова. Хотя и не всегда, но в основном.
Но может ли отсталый в духовном развитии евроамериканец контролировать свои мысли? Тем более - эмоции?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 18.10.2020 в 20:19.
адекватор вне форума  
Старый 18.10.2020, 20:40   #221
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

И если задуматься - поразительно, насколько евроамериканы и косящие под них русские материалисты. Важна видимая, "твердая" оболочка - какой дом, машина, одежда. Пох начхать, как человек ощущает себя внутри. В эмоциональном аду ли он живет или в раю.
Вся западная наука материалистична на 100%. Это ещё понятно для точных наук - физика, химия и т.д. Но материалистичны также экономика, социология, психология - то есть те сферы, которые вроде бы уже должны касаться более глубоких граней жизни.
Но нет. На западе этого нет. Есть псевдохристианство. И заповеди, которые топчут ежедневно на самых высоких уровнях (см. боевые действия в свете "не убий").
Вся западная цивилизация материалистична, потому поверхностна и недоразвита.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 18.10.2020 в 20:43.
адекватор вне форума  
Старый 18.10.2020, 22:00   #222
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Дети в подвале играли в ковид,
Дворник чипипован был и привит.

Тут все на месте? Вкус и нюх ни у кого не потерян?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.10.2020, 22:04   #223
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Дети в подвале играли в ковид,
Дворник чипипован был и привит.

Тут все на месте? Вкус и нюх ни у кого не потерян?
Я с одним человеком переписываюсь иногда. У него дочь заболела ковидом. Температура, кашель, горло чуть болело, сильно ослабла, но нюх она не потеряла. Сейчас уже, кажется, здорова.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 18.10.2020, 22:21   #224
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Тут все на месте?
В принципе, тут вообще никого, но ковид здесь не при чём
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.10.2020, 22:39   #225
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сейчас уже, кажется, здорова.
Эпидемиология респираторных вирусных заболеваний (а COVID, это ОРВИ) такова, что опасность их нивелируется только после того как в популяции накапливается значительное количество устойчивых к вирусу - возбудителю, то есть формируется популяционный иммунитет.

А это возможно только в двух случаях - если значительное число людей переболеет, либо в результате массовой вакцинации.

К зиме обещают вакцину. Вакцина векторная аденовирусная - аденовирус используется как вектор - носитель антигена - болезнетворного начала. Вакцина двухзвенная потому что в качестве носителя использованы два вида аденовирусов для надежности.

Будем надеяться...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru