Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 18:40   #556
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А для президента страны знать то, что будет со страной и её гражданами через 10 лет - не волшебство, а обычный показатель профпригодности. Он обязан знать. Закладывать основы, ставить задачи и выполнять их.

Ну или на кой хер, объясните мне, они там собираются всей толпой и принимают кучу каких-то планов по стратегическому развитию до 2025, 30-го, 50-го годов? С конкретными датами и чёткими планами действий? Больше заняться, выходит, нечем, как пудрить всем мозги ненужной пургой?..
Вы совсем дурачок. Тут свой срок ни один президент спрогнозировать не может.

Не совсем. Смотрят какие векторы могут быть прорывными, во что стоит вкладывать деньги, а во что нет.

Чего далеко ходить - Миллер "Эпоха дешевых ресурсов закончилась". Это он сказал за год до 2008 года с его обвалом цен.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:41   #557
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы совсем дурачок.
Пошёл на х..й, педрила тупорылый.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:41   #558
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
...
Но будь добра ответить на вопрос, - Полковник КГБ предатель, или нет?
Она давно ответила.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я говорю, о всём вашем поколении
...
И я с ней в этом согласен. Начинал подручным Собчака. Не брезговал портфельчик носить. Потом продвинулся до Президента.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 18:44.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:43   #559
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Пошёл на х..й, педрила тупорылый.
Вы совсем недумок. Всерьез говорить, что кто-то должен знать, что произойдет через 10 лет.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:45   #560
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Она давно ответила.

Простите, но старший лейтенант и полковник, это несколько разные поколения.
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:46   #561
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Простите, но старший лейтенант и полковник, это несколько разные поколения.
Какая разница. Старший лейтенант скорее должен был взбеситься и схватиться за оружие. Молодой еще и горячий. Видел же, что страну сдают.

Не стреляйтесь от стыда, не вы один были трусом. Я тоже видел. И был аж младшим сержантом - умел оружие в руках держать.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 18:50.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:51   #562
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
А для президента знать то, что будет со страной и её гражданами через 10 лет - не волшебство, а обычный показатель профпригодности. Он обязан знать.
крыс опять ничего не понял))) и гнет свою тупую охинею...крыс ты настолько тупой и не внимательный, что дальше просто уже нет дна....ты пробил всё...
Ну, объясните ему кто -то на пальцах, о чем идет речь))) при чем тут для президента знать то, что будет со страной и её гражданами через 10 лет речь шла о том, что он не мог знать, будет у него ещё президентский срок поддержит его народ или нет...речь шла о тупой претензии старлея
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Цитата:
вот эти обещания были выполнены... ( тут речь о тех, прошлых обещаниях, Путин сказал тогда, что пенсионный возраст подниматься не будет - и выполнил свои обещания...У старлея же претензия, в том, что Путин - тогда не уточнил, что
Почему же перед выборами он не уточнил, что эти обещания только на текущий срок.
ну это же такая ржака...представляю тогда сколько лет тому назад 10 - да? Итак 10 лет тому назад Путин говорит, пенсионный возраст не будет поднят и тогда, когда вы меня ещё будете выбирать на последующие сроки...))) ага - вот бы визгу было бы с вашей стороны)))) ДБ.. ну, а крыс в своём репертуаре - не понял, не прочитал, но верещать будет))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 17.06.2018 в 18:53.
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:52   #563
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Что, мля за мазохизм. Сначала внушали комплекс вины русским перед всем СССР, Восточной и Западной Европой, заодно. Теперь наоборот начали винить в развале СССР.
Мания величия даже в этом.
Кинофил, Вы один из младореформаторов что ли, под псевдонимом? Депутат 90-х? Нет. Тогда на хрен не смешите фразой " мы виноваты, что просрали СССР". Будто кто-то хотел того, что получилось. Наша тогдашняя наивность, это беда, а не вина.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:55   #564
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Что, мля за мазохизм. Сначала внушали комплекс вины русским перед всем СССР, Восточной и Западной Европой, заодно. Теперь наоборот начали винить в развале СССР.
Мания величия даже в этом.
Кинофил, Вы один из младореформаторов что ли, под псевдонимом? Депутат 90-х? Нет. Тогда на хрен не смешите фразой " мы виноваты, что просрали СССР". Будто кто-то хотел того, что получилось. Наша тогдашняя наивность, это беда, а не вина.
Причем тут наивность? Элементарная трусость.
Мы проголосовали за сохранение СССР - опустили бюллетени.
А как наше решение похерили, покорно сглотнули.

Вспомните, даже демонстраций не было.
Над Кремлем спускают флаг СССР. Ночь с 25 на 26 декабря 1991 года



Они появятся позже, как жрать не на что будет. Это уже вывело людей из себя.
"И корову не дали и перед пацанами стыдно"(с)


Это вина. Как и на жителях Константинополя, когда вместо них город обороняли всего 200 наемников-викингов. Естественно, город пал.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 18:58.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:59   #565
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
мы виноваты, что просрали СССР". Будто кто-то хотел того, что получилось. Наша тогдашняя наивность, это беда, а не вина.
Тогда не надо тут старлеям претензии предъявлять я выше писала - и ещё раз повторю:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я бы ещё поняла, если бы разговор шел в доброжелательном тоне, без претензий, а так...мало того, что страну предали - так ещё сейчас сами же и претензии предъявляют...Немыслимая наглость. Вопиющая...
достали уже со своими надменными провокациями, нытьём и тупостью... нормально общались бы - не получили бы в ответ горькую правду о себе....и таки да - виноваты!!! Их поколению родители оставили в наследство Страну - а они руины... так, что молчали бы уже....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:01   #566
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Какая разница. Старший лейтенант скорее должен был взбеситься и схватиться за оружие. Молодой еще и горячий. Видел же, что страну сдают.

Не стреляйтесь от стыда, не вы один были трусом. Я тоже видел. И был аж младшим сержантом - умел оружие в руках держать.
Поведайте подробно, за какое оружие должен был схватиться старлей вертолётчик? И самое главное когда, назовите момент сдачи страны?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:03   #567
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Причем тут наивность? Элементарная трусость.
Мы проголосовали за сохранение СССР - опустили бюллетени.
А как наше решение похерили, покорно сглотнули.
Наивность, наивность. Я сама верила, что будет теперь что-то типа конфедерации как в Швейцарии. По настоящему ну может только Прибалтика сбежит. Ну конечно же не больше чем через пол-года, те же люди опять приедут в Беловежскую пущу и представят новый договор всем на зависть.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:04   #568
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Поведайте подробно, за какое оружие должен был схватиться старлей вертолётчик? И самое главное когда, назовите момент сдачи страны?
Спуск флага это апофеоз.
Ночь с 25 на 26 декабря 1991 года.

За какое. Хотя бы за вертолет. Вспомните наших реформаторов в 1993. Спокойно из танковых калибров херачили.

Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:04   #569
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
крыс опять ничего не понял))) и гнет свою тупую охинею...крыс ты настолько тупой и не внимательный, что дальше просто уже нет дна....ты пробил всё...
Ну, объясните ему кто -то на пальцах, о чем идет речь))) при чем тут для президента знать то, что будет со страной и её гражданами через 10 лет речь шла о том, что он не мог знать, будет у него ещё президентский срок поддержит его народ или нет...речь шла о тупой претензии старлея ну это же такая ржака...представляю тогда сколько лет тому назад 10 - да? Итак 10 лет тому назад Путин говорит, пенсионный возраст не будет поднят и тогда, когда вы меня ещё будете выбирать на последующие сроки...))) ага - вот бы визгу было бы с вашей стороны)))) ДБ.. ну, а крыс в своём репертуаре - не понял, не прочитал, но верещать будет))))

Нюша, я знаю что вы за свою клевету ответ держать не можете, но похоже в шарманке, что заменяет вам мозги блокировка. Ведь на элементарный вопрос вы так и не ответили.
- Полковник КГБ предатель, или нет?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 19:04   #570
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Причем тут наивность? Элементарная трусость.
Мы проголосовали за сохранение СССР - опустили бюллетени.
А как наше решение похерили, покорно сглотнули.
вот и я об этом:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от стар лей
Во-первых, я голосовал за СССР.
И?? Что же вы и всё ваше поколение - не отстояли свои же интересы, раз вы голосовали За СССР? Значит, вы - ваше поколение косвенно , кто -то напрямую развалили страну, в следствии чего произошел жуткий демографический перекос, и теперь вы - хотите всю ответственность за это переложить на работающее население страны? Это как то, мягко говоря странно... И потом, пока ещё решение не принято... Посмотрим.
- промолчали, струсили или ещё что -то - уже и не важно( я об этом тоже писала выше) - факт остаётся фактом. Страны нет. Развалили всё, что можно было. И именно это и привело к демографическому перекосу - что и "аукается" именно сейчас...а они ещё и претензии предъявляют...я об этом. ( это для дебилов, чтобы не перевирали мои слова - понимаю бесполезно, зато у меня будет аргумент)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru