Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 17:20   #526
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Получается наш президент струсил?
Да что вы себе позволяете вообще?!

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Но он оказался предателем.
Боже мой! Да это же невыносимо просто читать! Как вы смеете?! На самого Пу?! Совести у вас нет. Вы эти замашки бросьте. У нас теперь не "Совок", где можно вот так вот говорить, что вздумается. Мы теперь в свободной стране, вот хотим славить путина - и не смейте нам мешать!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:26   #527
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как вы смеете?! На самого Пу?!
Опять госдеп проклятый своим троллям проплатил. Пойду новую бочку варенья распечатаю, кстати
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:26   #528
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
ваше поколение виновато в том, что СССР нет! Это вашему поколению не хватало жвачки и свободы...это ваше поколение начхало на свою свою - страну!!! А теперь вы тут типа умничаете? Да какое вы имеете право это делать? Какое вы имеете право требовать от работающих "разгребать" преступление вашего поколения? Это из -за вас и вашего поколения страна сейчас оказалась в такой ситуации...


мало того, что страну предали - так ещё сейчас сами же и претензии предъявляют...Немыслимая наглость. Вопиющая...
М-да, уж...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:35   #529
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Вообще поразительная реакция у сектантов-путиноидов, я заметил. То вопят, что Путин всемогущ и для него нет никаких преград. Но стоит ему накосячить, начинают канючить, мол, он же всего лишь человек, и не надо его обожествлять. Куда деваются вдруг те затмевающие разум результаты его правления, и восхитительные перспективы, которых только Путин и может добиться, потому что он Путин, и этим всё сказано? Странное дело. Припоминаю вот все эти крики и битьё пяткой в грудь, ну смешно до колик
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:39   #530
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Как понимаю, с Навальным все стало ясным.
Под повышение пенсионного возраста реальная оппозиция уже начала бы собирать полки недовольных. Это реальная причина для массовых выступлений.

Но все молчат. От навальнят до коммуняк.
Так сказать, момент истины. Кто казачок, а кто оппозиционер.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:44   #531
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Продолжу мысль. Ведь творил же Путин чудеса, поднимая сверхмогущественную армию, ВПК, десятки тысяч предприятий, и тд, и тп. Поднял страну практически из руин, наладил мощную экономику, олигархов разогнал, принял мудрые законы. И вдруг для него неразрешимая проблема - невозможно не поднимать пенсионный возраст, иначе гос-во, которым он руководит, не сможет вообще пенсии платить.

Как так? А вот так - он же не волшебник, это от него не зависит. Не надо ничего требовать, у нас тут не социализм, который построить невозможно, потому что утопия. Заткнитесь, и... верьте в Путина дальше! А чего тогда в него верить, зачем?.. Заткнитесь и верьте, суки! Не, ну не очень-то и велик, выходит?.. Заткнитесь. Вам никто ничего не обещал! Милота)))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:46   #532
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот и вы "фейки" сюда таскаете, как этот проклятый Юдин. И что это с нами всеми стало? Я так понимаю, что фейки - это всё, что не нравится нюше. Например то, то у путина даже предвыборной программы нет до сих пор - фейк. Что он только теперь дал Правителтсву срок на разработку плана джействий до октября - тоже фейк. И то что при этом он заявил, что нельзя Правительство менять, потому что они только только что-то там приготовили, и новое два года будет в это всё вникать - тоже фейк.
А у меня вопрос по этому поводу. Так Правительство разработало план мер, или только к октябрю наверное разработает?
Короче всё это фейк! Вот нюше бы цензуру ввести, чтобы Юдины не могли всё это писать. Вот это было бы нюшино счастье. Не знаю, кто её содержит и кормит и за что.
ойййй юдин, как всполошился... опять всё с ног на голову перекручивает.. впрочем чему удивляться, особенно после вчерашнего его конфуза)))
юдин - ты оказывается ещё глупее, чем можно представить...
Итак - чего он тут верещит? : ага

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот и вы "фейки" сюда таскаете, как этот проклятый Юдин. И что это с нами всеми стало? Я так понимаю, что фейки - это всё, что не нравится нюше.
Мне может многое не нравится - но вы то к этому какое имеете отношение? И как это отменяет факт, того - что вы злостный фейкомётчик? В этом только ваша вина и неразборчивость/ тупость

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Например то, то у путина даже предвыборной программы нет до сих пор - фейк.
это вы сейчас для чего брякнули? об этом я даже никогда не говорила) ААааа ну да - лишь бы ляпнуть...попросту в очередной раз соврать...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что он только теперь дал Правителтсву срок на разработку плана джействий до октября - тоже фейк.
Об этом тоже не было речи... опять врёт юдин
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И то что при этом он заявил, что нельзя Правительство менять, потому что они только только что-то там приготовили, и новое два года будет в это всё вникать - тоже фейк.
ага продолжает врать - манипулировать - "замазывать" свои фейки, под то, о чём не было разговора)) первоклассник... юдин, ты что думаешь, что твои жалкие потуги вывернуться - вот таким способом ( подменяя темы) никому не видны)))
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по этому поводу. Так Правительство разработало план мер, или только к октябрю наверное разработает?
Есть вопрос к Правительству - так и задавай его Правительству...Что ты тут и главное от кого хочешь услышать ответ? И даже если получишь ответ...То что?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Короче всё это фейк!
ага...ключевой момент..подменил темы - и думает, всё очистился))) смешной, тупырыш))) юдин - речь ведется о твоих фейках, которые ты сюда таскаешь - фейки - настоящие. например про семена)) (ты три дня бредил).... и далее по списку...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот нюше бы цензуру ввести, чтобы Юдины не могли всё это писать
ух, ты как мило))) ты думаешь, тебе удалось замаскироваться? передёрнуть и создать иллюзию того, что ты якобы не фейкомётчик? Мдя уж... юинское мышление базируется на неверной основе.
У него сформировалось устойчивая, особо личная неправильная позиция , вероятно основанная на его личном жизненном опыте((( очень жаль его ... человек не умеющий сил - признать свои ошибки - но всеми своими усилиями пытающийся перекрутить и обвинить других -это конечно тяжкий случай((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:47   #533
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
по факту -это вы его обожествляете
Не приписывайте мне своих пороков.

Цитата:
это вы требуете, от человека - невозможного ( ну лишь бы придраться к чему то - это я поняла)
По вашему говорить правду это нечто невозможное?

Цитата:
Как президент в этом вопросе - он никого не обманул. В предыдущих его сроках - он обещал не повышать пенсионный возраст - его не повысили. В этот раз - он ничего не обещал.... В чём ваш вопрос заключается?
Нюша, почему вам так нравится собственной глупостью бравировать?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:49   #534
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я бы ещё поняла, если бы разговор шел в доброжелательном тоне, без претензий, а так...мало того, что страну предали - так ещё сейчас сами же и претензии предъявляют...Немыслимая наглость. Вопиющая...
Это вы о чём, о неком полковнике КГБ?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:52   #535
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да что вы себе позволяете вообще?!

Боже мой! Да это же невыносимо просто читать! Как вы смеете?! На самого Пу?! Совести у вас нет. Вы эти замашки бросьте. У нас теперь не "Совок", где можно вот так вот говорить, что вздумается. Мы теперь в свободной стране, вот хотим славить путина - и не смейте нам мешать!
Да что я, что я? Только понять хочу. Раз по мнению Нюши армейский старлей (на то время) это точно предатель СССР, то что она скажет о полковнике КГБ?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:52   #536
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Нюша, почему вам так нравится собственной глупостью бравировать?
))) насмешили)) ЗачОт))) Пока, что свою собственную глупость тут демонстрируют крыс, юдин - ну и вы своим вопросом:
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Почему же перед выборами он не уточнил, что эти обещания только на текущий срок.
этот вопрос, даже более чем глупость))) Ну вы не расстраивайтесь - бывает))) я понимаю...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:55   #537
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Интересно, Нюша всем своим знакомым, которые голосовали тогда за выход из СССР, тоже этим пеняет и сыпет на их головы прокляться за предательство? А если им что-то не нравится сейчас, затыкает рты и посылает в правительство задавать вопросы? Наверное, у Нюши очень много друзей. Ну, не может же она только здесь быть такой воинственной и прямолинейной?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 17:57   #538
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Это вы о чём, о неком полковнике КГБ?
Я говорю, о всём вашем поколении, это из -за вас всех произошло, то что произошло, это из -за вас не родились дети, которые могли бы сейчас работать.... Но, дело то в том, что именно вы почему то претензии предъявляете ... И этот момент и является ключевым... И задайтесь вопросом к себе самому - имеете ли вы моральное право предъявлять претензии и ждать от меня ответов? Вам они для чего нужны? Вы коллекционируете мои ответы? зачем? В чем вы хотите меня уличить? Для чего провоцируете и задаёте глупые вопросы?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 17.06.2018 в 17:59.
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:02   #539
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я говорю, о всём вашем поколении, это из -за вас всех произошло, то что произошло, это из -за вас не родились дети, которые могли бы сейчас работать
Какая же мразь ваши родители, дяди и тёти... Ну как этих сволочей земля носит? Предатели!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 18:03   #540
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какая же мразь ваши родители, дяди и тёти... Ну как этих сволочей земля носит? Предатели!
Скорее не мразь и предатели, а просто трусы. Это я и о себе.
Я из этого поколения.
Я и писал, что мне нас не жалко. Мы получаем то, что заслужили в молодости.
Путин один из нас. Кровь от крови и плоть от плоти нашего поколения.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru