Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 13:29   #496
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В этом и состоит преступление Ельцинского режима, что сначала наплевав на волю народа выраженную на референдуме развалили СССР, затем наплевав на конституцию - расстреляли парламент.
а где можно об этом почитать подробно? С документами... На сколько я знаю ( видела документы) "незалежна" проголосовала За.... ( большинство) ( стало быть уже не 89% ...) Как подсчитывались голоса по вашей версии?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:29   #497
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы какая-то неисправимая.
Да, я пассивная экстремистка! И радуюсь, когда кому либо из олигархов хоть немного прищемят хвост.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:30   #498
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да, я пассивная экстремистка! И радуюсь, когда кому либо из олигархов хоть немного прищемят хвост.
Если прищемят, то в интересах других олигархов.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:34   #499
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Думаю, что не было. Более того, в каком то году В.В. Путин, говорил, что не будет повышения пенсии пока он президент ( имелся ввиду тот срок), потом позже он говорил, что ещё не пришло время для повышения пенсионного возраста ( тоже были какие то предложения по повышению пенсионного возраста...)
Теперь иная ситуация. Меня никто не обманывал.
потому как в избирательной программе этого года Путин не заявлял, что Не будет повышения пенсионного возраста... Или он вам лично об этом заявлял?)))) так, что вы продолжаете передёргивать и уподобляться...не хорошо...не красиво!

Спокойно Нюша, спокойно. А то вы дважды отвечаете на один и тот же вопрос.


Цитата:
а какие преступления? Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны... так что начните с себя...
Во-первых, я голосовал за СССР.
Во-вторых, разве это единственное преступление девяностых годов? Хоть кто ни будь за них осуждён?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:36   #500
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а где можно об этом почитать подробно?
Вот, большая статья с цифрами по итогам по всем республикам в википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...A1%D0%A1%D0%A0


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
На сколько я знаю ( видела документы) "незалежна" проголосовала За.... ( большинство) ( стало быть уже не 89% ...) Как подсчитывались голоса по вашей версии?
Вероятно речь идет не о референдуме 1991 года, а о голосовании ( скорее всего в парламенте, а не на референдуме) уже после беловежских соглашений. Ибо итоги голосования 17 марта 1991 года всем известны и открыты.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:36   #501
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если прищемят, то в интересах других олигархов.
Долой мировой олигархат!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:48   #502
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Содержать пенсионеров за счёт поборов с работающих - это пережиток первобытных времён, когда племя поддерживало и кормило своих беспомощных соплеменников.
Современная финансовая модель обязана быть устроена совершенно по иному принципу.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:50   #503
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Долой мировой олигархат!!!
Олигархат нужно делить сразу на две в принципе и абсолютно разные группы. Первая - которые создали. Вторая - которым дали.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:51   #504
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Содержать пенсионеров за счёт поборов с работающих - это пережиток первобытных времён, когда племя поддерживало и кормило своих беспомощных соплеменников.
Современная финансовая модель обязана быть устроена совершенно по иному принципу.

Наоборот. Альтернатива это метод с первобытных времен - о пенсионере заботится он сам и его родственники.

Другого способа нет. Или заботится государство за счет налогов или семья самого пенсионера. Откуда еще брать ресурсы на содержание нетрудоспособного?
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:52   #505
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А то вы дважды отвечаете на один и тот же вопрос.
И? Вам таки было обещано. что не будет повышения пенсионного возраста? Не будете отвечать? К тому же:
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Думаю, что не было. Более того, в каком то году В.В. Путин, говорил, что не будет повышения пенсии пока он президент ( имелся ввиду тот срок), потом позже он говорил, что ещё не пришло время для повышения пенсионного возраста ( тоже были какие то предложения по повышению пенсионного возраста...)
вот эти обещания были выполнены...
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Во-первых, я голосовал за СССР.
И?? Что же вы и всё ваше поколение - не отстояли свои же интересы, раз вы голосовали За СССР? Значит, вы - ваше поколение косвенно , кто -то напрямую развалили страну, в следствии чего произошел жуткий демографический перекос, и теперь вы - хотите всю ответственность за это переложить на работающее население страны? Это как то, мягко говоря странно... И потом, пока ещё решение не принято... Посмотрим.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:53   #506
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот, большая статья с цифрами по итогам по всем республикам в википедии.
спасибо. Почитаю.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:55   #507
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Олигархат нужно делить сразу на две в принципе и абсолютно разные группы. Первая - которые создали. Вторая - которым дали.
Не получится. Скоро будет 99% кому дали. Во владения капиталов вступят наследники.

Почитайте, что происходит на просвещенном Западе в самых развитых странах
https://russian.rt.com/inotv/2018-06...kov-v-Germanii

"Социальная мобильность в Германии весьма мала и в том, что касается образования и профессионального статуса, продолжает N-TV. 53% детей, чьи родители закончили ВУЗы, также получают высшее образование. Однако в семьях, где родители такого образования не имеют, закончить вуз удаётся лишь 11% детей.

Почти каждый второй ребёнок в семье родителей, занимающих руководящие должности, сам становится руководителем. В рабочих семьях такого успеха добивается лишь один из четырёх детей."
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 14:03   #508
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Откуда еще брать ресурсы на содержание нетрудоспособного?
Ресурс содержания - это продукты и некоторые товары. Они есть в избытке и переизбытке. Это не деньги.
Паралич финансовой системы, её коллапс - полностью вина тех. кто за это отвечает.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 14:18   #509
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ресурс содержания - это продукты и некоторые товары. Они есть в избытке и переизбытке. Это не деньги.
Паралич финансовой системы, её коллапс - полностью вина тех. кто за это отвечает.
Если бы люди были по природе справедливыми и все делили честно и поровну, то человечество осталось бы на уровне развития Древнего Египта. Потому что даже при той производительности труда, при честном распределении, хватило бы на всех с избытком. Но вместо того, чтобы кормить больных, старых и голодных, древние египтяне херачили пирамиды, потому что их буграм хотелось попонтовать.
Так было и в последующем.

Замечательный пример СССР, где подавили неравенство и стремление к нему. Как только самые необходимые потребности были практически у всех решены, страна застыла.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 14:19   #510
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И? Вам таки было обещано. что не будет повышения пенсионного возраста? Не будете отвечать? К тому же:
Так почему же это намерение не было озвучено в предвыборной программе? Оно же на так просто появилось.
Да хотя бы до пресс-конференции президента? Ведь сколько бы "интересных" вопросов задали бы граждане. Получается наш президент струсил?
Цитата:
вот эти обещания были выполнены...
Почему же перед выборами он не уточнил, что эти обещания только на текущий срок.

Цитата:
И?? Что же вы и всё ваше поколение - не отстояли свои же интересы, раз вы голосовали За СССР? Значит, вы - ваше поколение косвенно , кто -то напрямую развалили страну, в следствии чего произошел жуткий демографический перекос, и теперь вы - хотите всю ответственность за это переложить на работающее население страны? Это как то, мягко говоря странно... И потом, пока ещё решение не принято... Посмотрим.
Во-первых, вы по молодости лет не ведаете, что развал СССР не был одномоментным. Он был ползучим, поэтапным.
Во-вторых, военнослужащие имеют свою задачу, защиту от внешнего врага, они даже не имеют права вмешиваться во внутреннею политическую жизнь.
А вот для КГБ и одного полковника в частности, это была прямая обязанность. Но он оказался предателем.
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru