Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 12:54   #481
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да ну? То-то Абрамович стал нынче самым богатым гражданином Израиля. Израиля, мля. Где живут люди, умеющие считать деньги лучше чем весь остальной мир.
Нет. Те люди в Израиле не живут. Там живут еврейские неудачники.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:57   #482
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Те люди в Израиле не живут. Там живут еврейские неудачники.
Еврейские неудачники Гусинский и Абрамович
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это эволюция именно того курса.
Почему Вы все это считаете правильным и оправдываете?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:01   #483
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Еврейские неудачники Гусинский и Абрамович


Почему Вы все это считаете правильным и оправдываете?
Конечно. Их другие страны не принимают. Пришлось аппелировать к национальности.


Потому что на нынешнем этапе развития человечества ничего кроме капитализма быть не может.
Нам повезло, наш капитализм перестал быть компрадорским. Причем, не благодаря нам.
"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".( генерал-фельдмаршал Х.А.Миних)
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:04   #484
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Считайте, вся нефть уходит только на пенсии.
Да. По вашей экономической теории, и по вашей экономической действующей на практике системе - "русские пенсионеры выпивают всю русскую нефть".
У орангутанов и экономика обезьянья. Даже если они в длинных красных галстуках и с большими часами на руках, и время от времени сбиваются в группы на каких либо Билвинденскиных клубах.

Наглость, жадность и жестокость, хитрость и коварство, безжалостность, неразборчивость в выборе средств на пути к цели всегда приводят к быстрому успеху, но такой успех всегда недолог.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.06.2018 в 13:06.
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:05   #485
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да. По вашей экономической теории, и по вашей экономической действующей на практике системе - "русские пенсионеры выпивают всю русскую нефть".
У орангутанов и экономика обезьянья. Даже если они в длинных красных галстуках и с большими часами на руках, и время от времени сбиваются в группы на каких либо Билвинденскиных клубах.
Это не по моей экономической теории.
Это по абсолютным расходам.
Естественно, все немного не так. Нашим пенсионерам платят не валютой, а рублями. Имеется существенный маневр, так что пенсионеры выпивают четверть, максимум - треть всей нефти.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
но такой успех всегда недолог.
В течении жизни, не более.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 13:08.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:08   #486
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нам повезло, наш капитализм перестал быть компрадорским.
С чего Вы это взяли? Они с легкостью продадут все, что можно, при получении соответствующих предложений. Вкладывать деньги в экономику ( вернее делиться с властью) их можно было только пугая судьбой Ходорковского.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:08   #487
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Скажите, было в избирательной программе Путина заявление о повышении пенсионного возраста?
Думаю, что не было. Более того, в каком то году В.В. Путин, говорил, что не будет повышения пенсии пока он президент ( имелся ввиду тот срок), потом позже он говорил, что ещё не пришло время для повышения пенсионного возраста ( тоже были какие то предложения по повышению пенсионного возраста...)
Теперь иная ситуация. Меня никто не обманывал.
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Скажите, было в избирательной программе Путина заявление о повышении пенсионного возраста?
потому как в избирательной программе этого года Путин не заявлял, что Не будет повышения пенсионного возраста... Или он вам лично об этом заявлял?)))) так, что вы продолжаете передёргивать и уподобляться...не хорошо...не красиво!

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А, простите, за упомянутые преступления
а какие преступления? Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны... так что начните с себя...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:09   #488
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
С чего Вы это взяли? Они с легкостью продадут все, что можно, при получении соответствующих предложений. Вкладывать деньги в экономику ( вернее делиться с властью) их можно было только пугая судьбой Ходорковского.
Уже не продадут. Не потому что стали патриотами. А потому что знают, что их обманут.
США слишком открыто нарушали свое же слово.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:12   #489
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны.
На референдуме 17 марта 1991 года абсолютное большинство проголосовало за сохранение СССР ( 89%).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:16   #490
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Уже не продадут. Не потому что стали патриотами. А потому что знают, что их обманут.
Ага. А наша власть вся такая бела и пушистая в отношении к олигархам.
И это плохо, на самом деле. Олигархия и ростовщический процент - зло. Борьбу с кулачеством Вы помнится поддержали, но олигархов "давайте не трогать".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:18   #491
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ага. А наша власть вся такая бела и пушистая в отношении к олигархам.
И это плохо, на самом деле. Олигархия и ростовщический процент - зло. Борьбу с кулачеством Вы помнится поддержали, но олигархов "давайте не трогать".

Вы какая-то неисправимая. У нас господствующий класс - крупный капитал. Власть в его интересах и действует.

Я не поддерживал. Я лишь констатировал, что коммунистам было необходимо бороться с кулаками - те для них враждебный класс, с враждебной идеологией и экономическим поведением. А нынешние должны их поддерживать.
Я адекватный человек и понимаю, что правительство назначенное крупным капиталом будет работать в интересах крупного капитала. Меня поражает ваша уверенность, что власть капиталистов должна работать в интересах наемных работников.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 13:28.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:19   #492
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
На референдуме 17 марта 1991 года абсолютное большинство проголосовало за сохранение СССР ( 89%).
Этого я не знаю. Я по факту сужу. Референдум был. СССРа - нет.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:22   #493
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
пенсионеры выпивают четверть, максимум - треть всей нефти.
дело в том, что это говорится образно - "пенсионеры пьют нефть". А в действующей экономической модели пенсионеры потребляют нефть на пенсии в прямом смысле.
В прямом. Поэтому это система орангутангов.
Пенсионеры не пьют нефть. И надо отлаживать финансовый оборот в стране, но так, чтобы никого не погубить. И даже не ущемить, а создать все условия для неограниченного развития любого созидательного начала.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:24   #494
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ю. Я по факту сужу. Референдум был. СССР - нет.
В этом и состоит преступление Ельцинского режима, что сначала наплевав на волю народа выраженную на референдуме развалили СССР, затем наплевав на конституцию - расстреляли парламент.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2018, 13:26   #495
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Тем не менее, он отметил, что, в связи с демографической ситуацией, работающих граждан становится меньше, а пенсионеров больше, и в обозримом будущем эта тенденция будет только усиливаться. Следовательно, нагрузка на работающее население также продолжит расти.

Медведев добавил, что если вовремя не принять соответствующие меры, ситуация может усугубиться и привести к тому, что государство не сможет исполнять свои социальные обязательства.
А с другой стороны не пробовали смотреть на данную ситуацию? А с какой стати на работающее население должна нагрузка возрастать?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru