Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 03:14   #451
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не-не, это политическая математика
Проще говоря, пропагандонство и манипуляции.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.06.2018, 04:22   #452
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда я прочитал вот это:
Тоже подумал, что что то не так. Может что-то пропустил и Кинофил умное написал. Полез под кат - ничерта не пойму. Какие сто двадцать тысяч? Почему десять лет платили по 10-11 тысяч пенсии и на инфляцию добавляли по 200-300 рублей в год, а теперь 12 тысяч по Кинофилу её как раз только покроют?


Бред какой-то.
Кинофил, как всегда, написал умное. Но все сами видят, как понимают написанное кирюши.
И этот перец кого-то чему-то учит.

За что люблю математику - способности логического мышления и дурь каждого сразу видна.

И Кирюша и Крыс мыслят одинаково тупо. Два единомышленника.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Но это не НА тысячу В месяц, а просто НА тысячу.
...
Это именно на тысячу в месяц. Каждый месяц платят на тысячу больше чем в такой же месяц по старым правилам.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Пилять... Я уж думал, слегка поехал. Начал пересчитывать почему-то совсем иначе. При этом вроде как понимаю, что всё правильно. Нет, нельзя доставать из игнора Кинофила и пытаться вдуматься в его бред
Успокойтесь. Вы правильно подумали, вы, действительно, дурак, И Кирюша такой же. Два борца с мировым капиталом.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 04:28.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 05:23   #453
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А теперь мне объясните в чём ошибка. Я, так и не понял.
Каждый месяц прибавляют по 1 000 рублей. Ну вот на пальцах совсем:

первый месяц 10+1=11 (тыс р.)
Второй месяц 11+1=12 (тыс р.)
третий 12+1=13
четвёртый 13+1=14
пятый 14+1=15
шестой 15+1=16
седьмой16+1=17
восьмой 17+1=18
девятый18+1=19
десятый19+1=20
одиннадцатый 20+1=21

двенадцатый=21+1=22 тысячи рублей. Было 10 000 рублей за 12 месяцев по тысяче в месяц прибавка 12 000. Всего за год 22000 Что не так?
А, вообще, очень показательна психология кирюш и крысов.
У них отсутствует критическое мышление напрчь. Неужели непонятно, что это просто невозможно. Ну не совсем понял смысл написанного - включи мозги, подумай, что в реале может быть, чтобы хоть немного коррелировало с действительностью.
Т.е. этим двоим можно пообещать что угодно, и они поверят. И будут драться за тех, кто такое им пообещает и ненавидеть тех, кто попытается открыть им глаза.
Живые "свидомые", только российской окраски.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:23   #454
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну не совсем понял смысл написанного -
Я тоже подвисаю. Мозги это не усваивают. Вот, например:
""Это означает, что каждый пенсионер - естественно, в зависимости от стажа, размера страховых взносов - получит по 12 тысяч в год в 2019 году. Далее это будет индексироваться установленным порядком"".
— Татьяна Голикова, российский государственный деятель​Общественное телевидение России вчера в 12:31.
Комментирую. То есть каждый пенсионер получит по 12 тысяч. Все получат по 12 тысяч, выходит.
Вы думаете, это уравниловка? Отнюдь нет. "В зависимости от стажа, размера страховых взносов каждый получит (один хрен) 12 тысяч. Но далее это (что это?) будет индексироваться".
Видимо, в атмосфере летают гормоны мундиаля, воздействующие на правящие мозги.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:31   #455
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я тоже подвисаю. Мозги это не усваивают. Вот, например:
""Это означает, что каждый пенсионер - естественно, в зависимости от стажа, размера страховых взносов - получит по 12 тысяч в год в 2019 году. Далее это будет индексироваться установленным порядком"".
— Татьяна Голикова, российский государственный деятель​Общественное телевидение России вчера в 12:31.
Комментирую. То есть каждый пенсионер получит по 12 тысяч. Все получат по 12 тысяч, выходит.
Вы думаете, это уравниловка? Отнюдь нет. "В зависимости от стажа, размера страховых взносов каждый получит (один хрен) 12 тысяч. Но далее это (что это?) будет индексироваться".
Видимо, в атмосфере летают гормоны мундиаля, воздействующие на правящие мозги.
Она все конкректно сказала до этого
http://www.ntv.ru/novosti/2033704/
"Годовой доход пенсионера в России в связи с пенсионной реформы вырастет в 2019 году в среднем на 12 тысяч рублей, заявила вице-премьер."

Ну а потом свойственное для наших депутатов косноязычие.
Не волнуйтесь, уравниловки не будет. Кто мало получал, тот получит меньше, кто много - больше.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:41   #456
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну а потом свойственное для наших депутатов косноязычие.
Вот эта лексическая филология меня и напрягла. Смысл тот же самый что "В зависимости от стажа никто ничего не получит" или "В зависимости от стажа все получат одинаково" - это запредельные формулировки. Все получат одинаково по 12, но в зависимости от стажа.
Вилеусы, граблеусы и лопатеусы, сон разума.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:45   #457
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"Годовой доход пенсионера в России в связи с пенсионной реформы вырастет в 2019 году в среднем на 12 тысяч рублей, заявила вице-премьер."
Это значит, что каждые 12 пенсионеров, успевшие впрыгнуть в уходящий последний вагон пенсионеров, распилят между собой годовую пенсию одного обманутого государством несостоявшегося пенсионера, оставшегося стоять с пустой котомкой на заброшенном полустанке судьбы с протянутой рукой и слезами на глазах.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 10:47   #458
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У них отсутствует критическое мышление напрчь. Неужели непонятно, что это просто невозможно. Ну не совсем понял смысл написанного - включи мозги, подумай, что в реале может быть, чтобы хоть немного коррелировало с действительностью.
Т.е. этим двоим можно пообещать что угодно, и они поверят. И будут драться за тех, кто такое им пообещает и ненавидеть тех, кто попытается открыть им глаза.
Живые "свидомые", только российской окраски.
об том и речь...жалко их - с ними это случилось перед Выборами. Жертвы грудининской пропаганды ((( он пообещал социализм...( и не важно, что это в данный момент невозможно от слова вообще) - вот у юдина крышу и снесло напрочь - ( крысе - всё равно - куда юдин "дует" - туда и он) После выборов совсем невминяшкой стал -это всем видно... каждый день фейки таскает и захлёбываясь этими помоями что -то пытается кому то доказать - само собой не получается - поэтому отборно оскорбляет людей ( про крыса вообще молчу - у него вообще отсутствие всякого присутствия... вот такие дела....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 11:51   #459
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
об том и речь...жалко их - с ними это случилось перед Выборами. Жертвы грудининской пропаганды ((( он пообещал социализм...( и не важно, что это в данный момент невозможно от слова вообще) - вот у юдина крышу и снесло напрочь - ( крысе - всё равно - куда юдин "дует" - туда и он) После выборов совсем невминяшкой стал -это всем видно... каждый день фейки таскает и захлёбываясь этими помоями что -то пытается кому то доказать - само собой не получается - поэтому отборно оскорбляет людей ( про крыса вообще молчу - у него вообще отсутствие всякого присутствия... вот такие дела....
Нюша, а повышение пенсионного возраста, тоже фейк?
стар лей вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:19   #460
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Нюша, а повышение пенсионного возраста, тоже фейк?
А выход есть?
При нашей демографии, как и общеевропейской, ничего другого не остается.

У нас хвалят Польшу.я раньше над этим смеялся, но они реально молодцы. На время становления установили выход на пенсию в 67 лет. Только сейчас до 65 опускают.

Сталина на вас нет, любители ранней пенсии. Кто бы ни был у власти - коммунисты, фашисты, капиталисты, всем им пришлось бы повышать возраст выхода на пенсию.

В том же ЕС, где ситуация получше чем у нас в экономике
https://utro.ru/economics/2018/06/14/1364040.shtml
В 2010 г. Еврокомиссия распространила рекомендации по странам-союзницам, что возраст надо поднять до 65 лет. При этом еврочиновники отмечали, что число пенсионеров не должно было превышать трети трудоспособного населения.

А в России - Сейчас в России порядка 43 миллионов пенсионеров на население. При этом - в 2016 году численность постоянного населения России составит 146,7 миллиона человек, это с детьми. За счет кого платить пенсии?

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2018 в 12:28.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:29   #461
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В том же ЕС, где ситуация получше чем у нас в экономике
https://utro.ru/economics/2018/06/14/1364040.shtml
В 2010 г. Еврокомиссия распространила рекомендации по странам-союзницам, что возраст надо поднять до 65 лет.
В РФ происходит неполноценное подражание Европе. Почему-то копируются цены, пенсионный возраст. И не копируются пособия по безработице, доходы.
То есть дерьмо копируем, хорошее нет.
В России нет пособий по безработице. До вас это доходит, Кинофил? Когда пособие составляет 800 руб. месяц, возникает вопрос - а не закрыть или эту фиктивную так называемую Службу так называемой занятости, а средства направить на пособия и пенсии?
В ЕС кроме пенсий, есть множество пособий, которых нет в РФ. До кого это ещё не допёрло?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:29   #462
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Нюша, а повышение пенсионного возраста, тоже фейк?
а при чём тут это? Вы не передёргивайте... Не надо. Не солидно. Не смешивайте всё подряд. Это шулерский приёмчик... не уподобляйтесь...
А скажите, хотя бы навскидку - сколько в 90- е годы из за развала СССР не родилось людей? Сколько погибло? Сколько людей превратилось в идиотов?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:31   #463
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
в РФ происходит неполноценное подражание Европе. Почему-то копируются цены, пенсионный возраст. И не копируются пособия по безработице, доходы.
В России нет пособий по безработице. До вас это доходит, Кинофил? Когда пособие составляет 800 руб. месяц, возникает вопрос - а не закрыть или эту фиктивную так называемую Службу так называемой занятости, а средства направить на пособия и пенсии?
В ЕС кроме пенсий, есть множество пособий, которых нет в РФ. До кого это ещё не допёрло?
До вас не доходит, что средства на них неоткуда взять.
Привыкли быть иждивенцем, где всегда что-то в тумбочке есть.
Так вот - в тумбочке нет. И не может быть при такой демографии на столько пенсионеров.

Европейцам, с их производительностью труда, требуется 3 работающих на 1 пенсионера.
Кинофил вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:33   #464
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

В России на порядок тяжелее условия труда. По всем причинам. От холода зимой, трудной дороги на работу, до отсталых технологий с тяжелым ручным трудом. А это значит, что женщины после 50 (50) лет по многим профессиям работать уже не могут. И мужики тоже.
В России нет такой продолжительности жизни, как в ЕС. Желательные цифры, которые сегодня предоставили, могут оказаться фиктивными.
В России неблагополучие со здоровьем у очень многих. Это не тянет на группу инвалидности, но люди просто не могут работать.
А пособия по безработице, как в ЕС - нет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.06.2018 в 12:37.
адекватор вне форума  
Старый 17.06.2018, 12:34   #465
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
что средства на них неоткуда взять.
В стране закончились нефть и газ???!!!!
Во таких нефтегазовых странах как Норвегия и Саудовская Аравия ( специально привожу довольно контрастные) охренительные няшки для населения именно с нефтянных доходов.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru