Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2016, 19:24   #91
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Какая разница сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу.
Думаю, парижские клошары с Вами бы не согласились) Если в Париже сейчас такой же дубак, что и в Москве, то топать по улицам в рваных кедах весьма сомнительное удовольствие

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Какие проблемы? Этот мужчина достаточно зарабатывает, чтобы иметь прислугу. Но подумать о том, чтобы у него костюм был в порядке, это обязательно. По внешнему виду мужчины судят о его женщине, разве не так? Мы имеем того, кого себе создали и продолжаем создавать.
Никаких проблем. Просто я за равноправие в быту. Почему никому не приходит в голову, если женщина выходит на публику в неопрятном виде, обвинять ее мужа в том, что он плохо следит за ее внешним видом? Согласитесь, это было бы странно. Так почему женщина должна следить за носками и рубашками мужа? Если человек неряха - это, в первую очередь, его вина, а не жены.
А по поводу того, что мы имеем того, кого себе создали - расшифруйте пожалуйста. Создать взрослого человека невозможно, он такой, какой есть. Тебя это либо устраивает, либо нет. Перевоспитать взрослого мужчину нереально. Можно только сломать, но счастья это не принесет никому.
Возможно, я ошибаюсь, но опыт говорит именно за это.

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 19.09.2016 в 19:34.
ЕжеВика вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:27   #92
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В таком случае респект его жене, которая не желает быть нянькой для взрослого человека.
Что значит нянькой? Это надо вообще не смотреть на своего мужчину, если не видишь в каком он костюме ходит и в каких носках. Эх вы, феминистки!
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:29   #93
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Эх вы, феминистки!
мы реалистки)))
ЕжеВика вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:30   #94
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Главу Всемирного банка обнять захотелось? Конечно серьёзно. Я бы тоже обнял...
А он женат? Что там гугл говорит?

Кирилл, мне кажется, этот директор одичавший, к рукам не привычный. Действовать нужно оччень осторожно.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:35   #95
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Что значит нянькой? Это надо вообще не смотреть на своего мужчину, если не видишь в каком он костюме ходит и в каких носках. Эх вы, феминистки!
Ваша теория хороша, но на практике, если мужчина сам за собой не следит, то либо он гений, которому нужна жена-мамка, либо он маменькин сынок, которого жене вручает мама из рук в руки. А это диагноз.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 19.09.2016 в 19:37.
Элина вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:38   #96
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
А по поводу того, что мы имеет того, кого себе создали - расшифруйте пожалуйста
Легко. Если Вы вместе со своим мужчиной не один год, то перед выходом на работу подойдите вдвоем к зеркалу. Вы увидите, как вы похожи. Он носит то, что вам нравится, у него стрижка, как вам нравится, скорее всего. Хотя и наоборот бывает, смотря кто доминирует. Я-то писала о своем отношении к выбору мужчины, чтобы был выше быта, но с мозгами и увлеченный своим делом, работой.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:43   #97
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Это надо вообще не смотреть на своего мужчину, если не видишь в каком он костюме ходит и в каких носках.
Тут много вариантов:

а) мне по фигу, я люблю его любым
б) меня раздражает его неопрятность ( странно что до замужества не раздражала) так, что жить с н им не могу и развожусь.
в) мне это не нравится, но я уважаю его право на любой внешний вид
г) да лишь бы тебе дорогой было хорошо
д) для меня главным является нечто иное, и я просто этого не вижу, так как смотрю в глаза ( в кошелек, на член и.т.п), а не на носки
ж) для самой внешний вид не главное и мы нали друг-друга. Оба ходим в чем попало и не паримся.
и т. д., и.т.п.


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кирилл, мне кажется, этот директор одичавший, к рукам не привычный. Действовать нужно оччень осторожно.
Во, Элина, молодец. Зрит в корень, а и дальше обсуждайте носки .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:46   #98
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Вы увидите, как вы похожи. Он носит то, что вам нравится, у него стрижка, как вам нравится, скорее всего.
Это не создали, а нашли друг-друга. И мне нравится его прическа потому что это прическа любимого человека, а не потому что я полюбила его костюмчик и стрижечку.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:50   #99
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
если мужчина сам за собой не следит, то либо он гений, которому нужна жена-мамка, либо он маменькин сынок, которого жене вручает мама из рук в руки. А это диагноз.
Согласна на все сто! Вывод - вам оно надо? Если только по натуре вы не "мамка", которой нужен мужчина-сынок, которым нужно помыкать и указывать ему что делать. Такие пары есть, их даже достаточно много. Просто не каждой женщине это подходит. Говоря о себе - не смогу любить мужчину, которым помыкаю, без взаимного уважения отношения невозможны.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Легко. Если Вы вместе со своим мужчиной не один год, то перед выходом на работу подойдите вдвоем к зеркалу. Вы увидите, как вы похожи. Он носит то, что вам нравится, у него стрижка, как вам нравится, скорее всего.
Да, согласна. И что? Это значит лишь одно - у нас похожие взгляды, привычки и вкусы. А значит он не наденет рваные носки. Ну, потому что просто не наденет и все. Сам!

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Хотя и наоборот бывает, смотря кто доминирует.
Вот об этом и речь. Ключевое слово "доминирует". Я считаю, что в отношениях должно быть равноправие, если появляется слово доминировать, то это значит, что один человек подстраивается под другого, наступая на горло собственной песне, то есть лжет, притворяется. А жить во лжи, ломая себя, или другого - это ужасно.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Тут много вариантов:
а) мне по фигу, я люблю его любым
б) меня раздражает его неопрятность ( странно что до замужества не раздражала) так, что жить с н им не могу и развожусь.
в) мне это не нравится, но я уважаю его право на любой внешний вид
г) да лишь бы тебе дорогой было хорошо
д) для меня главным является нечто иное, и я просто этого не вижу, так как смотрю в глаза ( в кошелек, на член и.т.п), а не на носки
ж) для самой внешний вид не главное и мы нали друг-друга. Оба ходим в чем попало и не паримся.
и т. д., и.т.п.
Тетя Ася!
ЕжеВика вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:53   #100
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Пара дырок и уже "неопрятность"? Не в голове же...
Манна вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:53   #101
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сравнили. Тогда были подтасовки бешеные. Одна "гребенка Чурова" чего стоила. В этот раз, благодаря США и Украине, подтасовывать не требовалось. Наоборот, массовости добивались. Родителей в школы через детей заманивали.
А сейчас какие? Вижу у себя 40% за ЕР. Протокол не переписывали. Непуганые Самарская обл, Татарстан, Кавказ и т.п. вытащили на средние 54%
Сколько точно было в 2011 не знаю. 35%? 40%? Нарисовали 67%. Изменилось то, что костыль подставили из одномандатников и Путина бросили прикрывать едросовскую жопу.
Мухомор вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:08   #102
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Я считаю, что в отношениях должно быть равноправие, если появляется слово доминировать, то это значит, что один человек подстраивается под другого, наступая на горло собственной песне, то есть лжет, притворяется. А жить во лжи, ломая себя, или другого - это ужасно.
Ну вы прямо теории развели. Я не надену красное платье лишь потому, что этот цвет моему мужу не нравится. Он доминирует? Да. Мне важно, чтобы он был спокоен. Мне важно, чтобы ему всё во мне нравилось. Мой муж не будет носить брюки с манжетами, мне это не нравится, укорачивает ноги. хоть и модно. И головной убор он не купит тот, который мне не нравится, он знает. Сказала, что не нравится и сразу в сторону, не рассматриваем. Кто доминирует? А если бы вы в ЗАГСЕ посмотрели на пары, которые приходят разводиться после 10 лет брака. Двое сидят рядом в одинаково ухоженой обуви, в одинаково замотанных шарфиках, с одинаково опущенными головами. Другие стоят у разных стен, одинаково взъерошенные, небрежно одетые и с колючими взглядами. И совершенно невозможно представить, чтобы эти пары перемешались между собой. А они разводятся и выберут себе других и с ними будут в начищенных ботинках носить одинаковые шарфы.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:13   #103
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

А я знавал мужчину, который носил носки до полного протирания. То есть, когда у него полностью стиралась пятка, он опрелеля такие носки в домашний вариант и носил их дырками вверх.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:14   #104
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Да, согласна. И что? Это значит лишь одно - у нас похожие взгляды, привычки и вкусы. А значит он не наденет рваные носки. Ну, потому что просто не наденет и все. Сам!
Это значит, что директор всемирного банка вами сразу отметается, как негодный? У вас не похожие взгляды, привычки и вкусы.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 19.09.2016 в 20:16.
Бастинда вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:16   #105
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 115

А еще мне два года назад подарили носки на Новый год. В тот год много всякой ерунды надарили. Ничего не помню, кроме носков, потому что лишь оказались очень полезными. Уже протерлись, но не выбрасываю подарок все-таки.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
обо всём...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru