Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 13:09   #811
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Голосуют против, предлагают другие кандидатуры.
На сколько помню - было три претендента.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:15   #812
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не знаю. Я не выбирал. Всё равно виноват?
Да. Кто тебе сейчас доктор? был солнечный сентябрь - грибочки-ягодки... явка была около 27-30 процентов, лень искать точные данные.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но до того и региональные превратили в такой же точно цирк
Кто превратил и в чем цирк? Тебя кто-то на выборы 18 сентября не пускал?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:18   #813
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Всё равно виноват?
никак не поймешь: неучастие в выборах не освобождает от расхлёбывания их последствий.
Я понимаю, что говорю неприятные и глупые на первый взгляд мысли. Но это только на первый.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:38   #814
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да с чего вы это взяли, ума не приложу никак.
Единственный из кандидатов, кто реально предлагал решения проблемы и готов был взять за это ответственность. Вы знаете ещё кого-то, кто что-то реальное предлагал? Я не знаю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:47   #815
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да он сам на другой же день в Кремле продастся с потрохами вот этим самым.
1. Откуда вы знаете?
2. Тогда не надо писать вот это:

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вода камень точит.
Какой камень? Какая вода, если вы даже не пытаетесь что-то менять, а лишь предлагаете голосовать за того, кто даже не обещает ничего? Вам даже спросить с него нечего будет.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И какую он ответственность собирался взять на себя?
Как минимум моральную. Обещал? Выполняй! Не выполнил - отчитайся почему. Ваш не обещает уже давно ничего. И даже путей решения не предлагает. Только говорит, что "надо бы" и "нужно что-то делать". Афигеть!
Зато на каждом углу поливает дерьмом советский союз, потому что и десятой доли того, что там делалось для людей - сделать не может и не собирается. Ему и так зашибись.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
никто кроме его самого в него и не кидался, он измазанный уже появился на публике.
Ложь. Причём полнейшая.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Я вам свою позицию несколько раз разжевал по этому вопросу.
Вы мне пересказали Соловьёва с Киселёвым, а не свою позицию. Для совей позиции нужно иметь информацию, а вы знать ничего и не собирались кроме той лжи, что вам втюхали по ТВ.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Это единственный инструмент демократического воздействия на текущую политику,
Я вам приводил статью с полным разбором этих выборов, при которых самым грубейшим наглым и циничным образом властью были нарушены законы РФ. Но вам зачем это, правда? Будете и дальше всякую ахинею нести.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
но когда нас таких станет много
С такими как вы - не станет. Потому что вы верите всему, что вам вливают в уши те, кто над вами же и прикалывается, используя вас же. Вы даже не сопротивляетесь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.03.2018 в 13:53.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:49   #816
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
было три претендента.
От трудовых коллективов сколько было?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 13:58   #817
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143



А шутка-то весьма на правду похожа. Наверняка сидят вот так и ржут по поводу, что мы все это до сих пор терпим.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.03.2018, 14:00   #818
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Сорок лет этой свалке к вашему сведению. Свалкой владеют ряд лиц (это ООО), фамилии которых - тайна великая есть и по неподтверждённой информации среди них есть фамилии представителей местной администрации, которых сами выбирали жители этого славного городка.
Таких свалок в стране тысячи. Вы же сами в Коломягах живете, там рядом мусорный полигон у када высотой метров 150-200 - зимой, когда подморозит, нормально дышится, а весной и летом вонь стоит адская, когда ветер со свалки. В 300м (через кад) от неё построили завод ниссан, обманули японцев, а работают наши. Люди на этом предприятии просто задыхаются летом, никакие кондиционеры и вентиляторы не помогают. Рядом в районе Парашютной настроили несколько жилых районов, кто знает, туда не едут жить, а купившие квартиру не могут продать. Всю эту заразу развели ещё при коммунистах. Широка страна, территорий свободных и ничейных сколько хочешь было, сваливай на здоровье свое говно. Только сейчас задумались о создании перерабатывающих заводов и консервациях, но воз и ныне там.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 24.03.2018, 14:28   #819
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Зато на каждом углу поливает дерьмом советский союз,
Цитирую вас: факты в студию. При этом называет развал "величайшей геополитической катастрофой" и не скрывает своего желания это изменить.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы мне пересказали Соловьёва с Киселёвым, а не свою позицию.
А вы мне - коллаборациониста Зюганова.
Почему вы мне отказываете в праве иметь Свою позицию, но схожую с позицией и многих других людей? На каком основании вы считаете, что ваша позиция единственно верная?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
С такими как вы - не станет.
Предлагаете перейти на личности? Зря, это будет подтверждать слабость вашей позиции. Когда кончаются вменяемые аргументы начинают переходить на личности.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
при которых самым грубейшим наглым и циничным образом властью были нарушены законы РФ. Но вам зачем это
Я вас спрашивал как юриста: конкретно - кто, когда, в чем, какие статьи какого закона. И если это действительно так, почему вы не подали заяву в прокуратуру с указанием всех наличествующих фактов? Вы проигнорировали вопрос.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
От трудовых коллективов сколько было?
Читайте закон. Кандидатуры вносит Президент. Это при Советской власти были трудовые коллективы со всеми вытекающими. Мы Советскую власть просрали. В 91 ещё - так, напоминаю просто, если вы запамятовали.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Будете и дальше всякую ахинею нести.
Конечно,вместе с вами. Вы - свою, я - свою. А что нам ещё делать остается? В выходной. Усилитель я собрал, настроил. Футбола нет...
А жизнь нас поправит и покажет, чей батько - собака.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 24.03.2018 в 14:30.
автор вне форума  
Старый 24.03.2018, 15:00   #820
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Цитирую вас: факты в студию.
Да вы же их не смотрите и не читаете. Вам что процитировать, где он рассказывает о том, что так как они с Медведевым никто в СССР никогда в правительстве не пахал? Или про то, что СССР выпускал всякую ерунду никому нигде не нужную, кроме калош для пигмеев?
Может про открытие Ельцин Центра, Стены Плача, года Солженицына вы ничего не слыхали?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А вы мне - коллаборациониста Зюганова.
Причём здесь Зюганов вообще? Есть ложь. Есть опровержение. Вам по душе повторять ложь.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
На каком основании вы считаете, что ваша позиция единственно верная?
Я привёл аргументы, основанные на фактах. Вы - на лжи и эмоциях. По-моему тут всё очевидно.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Когда кончаются вменяемые аргументы начинают переходить на личности.
Вы не читаете аргументы, игнорируете неудобные. Но требуете новых. Смысл?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Я вас спрашивал как юриста: конкретно - кто, когда, в чем, какие статьи какого закона.
Я вам давал и цитировал целую статью с полным разбором. Там были и статьи и названия Закона. Делал это трижды! Сколько нужно ещё? Вы же не захотели её обсуждать, продолжая повторять ложь от манипуляторов. Как в таком случае правильно должен действовать я? В игнор отправить в виду бесполезности?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Читайте закон.
И что? Я и говорю, что такие законы меня не устраивают.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Мы Советскую власть просрали. В 91 ещё - так, напоминаю просто, если вы запамятовали.
Мы много чего просрали. Дальше что? Лапки к верху? Штанишки спустили и повернулись задом? Я и говорю, что менять нужно систему и эти законы. Вы - сопротивляетесь и оправдываете власть олигархов. Я вас понял. Я не согласен.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А жизнь нас поправит и покажет, чей батько - собака.
Я уже насмотрелся. Все возможности Путин спросрал. Точнее и не собирался ничего реально менять, кроме косметики. Меня это не устраивает. Вас - устраивает. Только зачем вы пытаетесь выдать желаемое за действительность? Назовите вещи своими именами, признайтесь, что боитесь что-то менять и поэтому готовы прогибаться под ту власть, что нас имеет сейчас. Это будет честно и понятно. Зачем пытаться облить грязью противников вашей власти только потому что они противники?

Вы вот про заграничное имущество заикнулись. Скажите, у дочерей Путина нет недвижимости заграницей? Не скажете. Ну так тогда "или крестик снимите или трусы наденьте." Вот о чём речь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.03.2018 в 15:04.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 15:31   #821
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я и говорю, что менять нужно систему и эти законы.
И я про то. Вот только беда: ваши методы меня не устраивают.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Причём здесь Зюганов вообще?
При чём тут Соловьёв? У меня своя голова.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Скажите, у дочерей Путина нет недвижимости заграницей?
Мне это не известно. Я купчие и нотариальные договора не читал. А вы?
А вот признания вашего визави лично слышал, от него самого и про недвижимость и про все-все- все остальное.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я привёл аргументы, основанные на фактах. Вы - на лжи и эмоциях.
Понимаете, дело в том, что я думаю примерно также. Вы сами пишете, что приводите Аргументы, основанные на каких-то Фактах, которых вы не приводите. Согласитесь, аргументы и факты - вещи разные. Вы не приводите реальных фактов и транслируете одни эмоции. Допустим, я не юрист и не понял толком ваших фактов. Но, ещё раз, - вы, как законопослушный гражданин, заяву в прокуратуру накарябали или как, раз обнаружили злостное нарушение закона?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
признайтесь, что боитесь что-то менять
Я мало чего уже боюсь в этом мире. Ещё раз: я не хочу менять одних сытых мерзавцев, на других таких же, но голодных. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вы предлагаете именно это.
Надо наконец заставлять сытых учитывать и наши интересы, а не продолжать жрать в одну харю, вот это насущная задача, раз невозможно изменить экономическую систему.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Зачем пытаться облить грязью противников вашей власти только потому что они противники?
Конкретно: где, кого, когда это я обливал грязью ( это, я полагаю, называется "клевета") ?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 24.03.2018 в 15:40.
автор вне форума  
Старый 24.03.2018, 16:07   #822
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вот только беда: ваши методы меня не устраивают.
А какие у меня методы? Самому интересно.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А вот признания вашего визави лично слышал, от него самого и про недвижимость и про все-все- все остальное.
А подробнее можете? Что именно вы от него слышали и что вас не устраивает? Только конкретно.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Вы не приводите реальных фактов и транслируете одни эмоции.
Я не понимаю, о чём вы говорите. Потому что у вас куча претензий, например к Грудинину, которые вы внятно не называете. Мне приходится за вас домысливать, что именно вы имеете в виду. Назовите конкретно что-то и я смогу конкретно фактами возразить или согласиться. Но вы же этого не делаете, ограничиваясь оценочными суждениями.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Но, ещё раз, - вы, как законопослушный гражданин, заяву в прокуратуру накарябали или как, раз обнаружили злостное нарушение закона?
Демагогия. Чистейшей воды. 100%!

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Ещё раз: я не хочу менять одних сытых мерзавцев, на других таких же, но голодных. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А вы предлагаете именно это.
Через 6 лет что будете делать? Если Путин вам прикажет голосовать за Чубаиса или Кудрина? Страусиная тактика. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Надо наконец заставлять сытых учитывать и наши интересы
А как вы их заставите, если постоянно по нарастающей пляшете под их дуду и голосуете именно так, как они прикажут? Как они хотя бы засомневаются в том, что всё ещё имеют власть в том числе и над умами своих холопов, если вы даже не сопротивляетесь?

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Конкретно: где, кого, когда это я обливал грязью
Вот здесь:

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
я не хочу менять одних сытых мерзавцев, на других таких же, но голодных.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
коллаборациониста Зюганова.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да он сам на другой же день в Кремле продастся с потрохами вот этим самым.
Это только сегодня.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 16:17   #823
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
я не хочу менять одних сытых мерзавцев, на других таких же, но голодных.
А то что от безнаказанности и гарантии неприкосновенности при несменяемости власти эти теряют все берега и аппетиты не только не уменьшаются, а даже растут в прогрессии вас не смущает?
Аргумент против:
Если допустить, что к власти рвутся точно такие же, то мы ничего не теряем, меняя одних на других, если это разные команды хотя бы. Но! Зная, что через 4 года их могут подвинуть конкуренты, они будут делать всё, чтобы удержать свою власть через 4 года снова. Те, что в данный момент у власти, будут понимать, что через 4 года их могут и повесить на дубе или столбе заменившие их конкуренты, если дадут малейший повод! Следовательно и для людей им придётся хотя бы ради собственной безопасности и сытости что-то делать.

Аргумент, что нахапавшие больше воровать не станут рассыпается о реалии жизни. Неужели не видите? Вам же не 16 лет.
Вы сами посмотрите первый срок Путина и последующие, когда во власть уже целые династии "талантливых детей" пробрались и заняли все самые смачные посты в госкорпорациях. И именно эти династии делают всё, чтобы вы не избирали никого, кроме как из их мафии. Вам перечислить сыночков и дочек кооператива "Озеро"? Кто и кем пристроились?

Это феодализм, если вы ещё не поняли. А мы здесь - души, приписанные к тому или иному феодалу.
Вот я и говорю, даже если допустить, что мафию не победить, то пусть они хоть между собой соревнуются за наши души. А вы предлагаете им упростить задачу, чтобы они вообще не воспринимали нас как людей, а только как инструмент, товар, скот.

Есть что возразить?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.03.2018 в 16:19.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2018, 16:35   #824
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Да. Кто тебе сейчас доктор? был солнечный сентябрь - грибочки-ягодки... явка была около 27-30 процентов, лень искать точные данные.
Ок, усложним задачу. Я пришёл на выборы и проголосовал за других кандидатов. А теперь те, которых я не выбирал, порют косяки - и я тут уже совершенно не при чём. А призидент не реагирует. Тут как?..

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Кто превратил и в чем цирк?
Ответ очевиден. 20-18 всё расставили по своим местам. Если такое творится с президентсткими выборами, что о местных говорить?!

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
неучастие в выборах не освобождает от расхлёбывания их последствий
Участие тоже. И накой мне такая "альтернатива"? Я могу сегодня и дома посидеть, если завтра всё равно придётся дерьмо разгребать и в нём жить.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Я понимаю, что говорю неприятные и глупые на первый взгляд мысли. Но это только на первый.
Да нет. Сам бы хотел в это верить. Но голосуем 18 лет. А всё расхлёбываем и расхлёбываем. Сколько можно?! А через 6 лет опять. И снова будет надеяться на что-то - ну, мы ж проголосовали... Вот это мне кажется весьма странным.

Очевидно, что всё плохо с системой "выборы власти=улучшение жизни народа". И то, что больше ничего не остаётся, как ставить галочку за очередного чиновника, и надеяться на чудо, меня лично не утешает.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.03.2018 в 16:46.
Крыс вне форума  
Старый 24.03.2018, 17:58   #825
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Есть ложь. Есть опровержение. Вам по душе повторять ложь.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я привёл аргументы, основанные на фактах. Вы - на лжи и эмоциях. По-моему тут всё очевидно.
это просто невминяемый идиот!!! Это он смеет кому то говорить такое??? У него факты? У него фейки! Позорник!! Брехло - перевёртыш !!! Ну и насмешил этими высказываниями - это просто наивысший пилотаж лжи, цинизма наглости и подлости!!! Фейкометчик помоешний - решил вдруг "уличать" во лжи)))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
весеннее обострение, где тот путин?, генетики обдристались, загрудининцы vs запутинцы, зато без коммуняк, золотой унитаз, кастовый феодализм, кочерыжка крыса, муха в графине, награбленное под жопой, неправильные коммуняки, оскал системы, президента я не оскорбляю, прослойка мироедов, просто оставлю это здесь, путин уже не тот, фейконовости, я вижу сатану


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru