Сценарист.РУ
Старый 17.02.2018, 21:25   #781
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

бомжи видимо с крыса тоже ржут - остановиться не могут))) - дом же есть у крыса...а ведь мог бы и без дома жить - как они бомжевать - они ведь живут - и ничего...
да, уж...действительно
Цитата:
дураку все смех на уме ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:05   #782
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
бомжи видимо с крыса тоже ржут - остановиться не могут))) - дом же есть у крыса...а ведь мог бы и без дома жить - как они бомжевать - они ведь живут - и ничего...
да, уж...действительно
Скажи честно - ты ведь обдолбанная такое выдаёшь, да? Ты что-то принимаешь, психотропы или амфик, нечто вроде? Просто вот это - типичный наркоманский бред, я такое слышал и читал от торчков с хорошим стажем. 100%-е совпадение! Если так, ты это, аккуратнее давай, ну или хоть дозняк поменьше - дело ж такое... Не шути, в общем, с этим!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.02.2018 в 23:16.
Крыс вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:38   #783
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скажи честно - ты ведь обдолбанная такое выдаёшь, да?
У меня тоже ощущение, что это кокс. Вот приступы ярости необоснованной, навязчивые идеи, сбивчивая речь, отсутствие логической связи - хреновенькие признаки.
Действительно жутковато.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:42   #784
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скажи честно - ты ведь обдолбанная такое выдаёшь, да? Ты что-то принимаешь, психотропы или амфик, нечто вроде? Просто вот это - типичный наркоманский бред, я такое слышал и читал от торчков с хорошим стажем. 100%-е совпадение! Если так, ты это, аккуратнее давай, ну или хоть дозняк поменьше - дело ж такое... Не шути, в общем, с этим!
крысёныш - как всегда - опять свой истеричный бред выдал))) скажи крыс, а ты по своему опыту это знаешь - не правда ли? Не утомился ещё? Я так думаю, что ты кастрированное чмо - 100%, поэтому так визжишь)))) обидно, конечно. И теперь понятно, почему стал праааативным - у тебя ведь выбора не было ... Всё понятно, так бы сразу и написал, к тебе бы с сочувствием с жалостью... Когти не сломал? ))) Высморкайся, попудри носик, на горшок - и продолжай мечтать - может чего есЧо выдашь... Номинацию Дегенерат Года - ты досрочно уже получил)))) - Не останавливайся - скачи дальше))) Медаль тебе положена от твоих собратьев под радужными знамёнами. Не вышлют если - верещи чаще и громче....
И ещё: советы от кастратов - не принимаю. ))) так и что не тужся - кастратам это вредно...
И не надо вопить - а менязащо)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:43   #785
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Вот Пол Крейг задаётся вопросами...

Цитата:
Нынешняя пассивность России приближает ядерную войну или ее капитуляцию перед Западом. Независимо от того, хочет ли сама Россия признать этот факт, она ведет сейчас борьбу за собственное существование. Существуют некоторые признаки, указывающие на то, что высшее российское руководство не знает об этом. Сергей Чемезов, генеральный директор корпорации «Ростех», говорит, что Россия готова продать Соединенным Штатам свой зенитно-ракетный комплекс С-400. Таким образом, Вашингтон получит российскую военную технологию и сумеет победить. Если Чемезов не шутит, значит речь идет о какой-то проблеме с его восприятием реальности.
Цитата:
Судя по всему, российское правительство так хочет добиться одобрения Запада, что оно прекращает успешные военные кампании еще до того, когда работа полностью завершена. Сам Путин объявил о «победе» в Сирии и вывел часть российских военных, еще не освободив всю территорию Сирии от иностранной и джихадистской оккупации, и тем самым оставил на месте плацдармы США, которые теперь используются для возобновления конфликта.

России и Сирии хватило бы двух недель, чтобы освободить всю Сирию от поддерживаемых Соединенными Штатами джихадистов, но, по всей вероятности, Москва боялась чрезмерно досаждать Вашингтону и рисковать столкновением с американцами, несмотря на то, что ее вооруженные силы находятся в Сирии легально, в соответствии с нормами международного права, а американские – незаконно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:48   #786
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

И ещё оттуда же:
Цитата:
Либо Россия не уверена в своей силе, либо Путину запрещают использовать эту силу предатели-атлантисты, составляющие пятую колонну Вашингтона внутри российского правительства и в деловых кругах. Это загадка, почему Путин терпит небольшую горстку предателей, которые пользуются ничтожной общественной поддержкой, в то время как Запад и Израиль становятся день ото дня все более агрессивными в отношении российских национальных интересов.


...Информационный ресурс The Saker утверждает, что проблема заключается в проамериканских предателях, которые из соображений личной карьеры, личных деловых интересов, а также в связи с поддержкой со стороны финансируемых Вашингтоном НПО, продают российский суверенитет, бросая его под ноги глобализму.

Путин, по всей видимости, не желает или не может отстранить от власти тех, кто служит в качестве вашингтонской узды, ограничивающей российский национализм, и кто не позволяет России добиться истинной победы.


Если пятая колонна атлантистов внутри путинского правительства сумеет и далее блокировать более решительные действия Москвы, возникает вопрос: насколько Путин силен на самом деле? Неужели он одержал победу в Сирии, чтобы отдать ее Вашингтону и израильтянам.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:48   #787
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня тоже ощущение, что это кокс. Вот приступы ярости необоснованной, навязчивые идеи, сбивчивая речь, отсутствие логической связи - хреновенькие признаки.
Действительно жутковато.
ещё один чудик вывалился))) кирюша - тебе уже много раз говорили - ты ничтожество - уЗпокойся. Не нервничай. Лучше память тренируй свою и за своим отсутствием логики понаблюдай, потому как твой диагноз - это только твой личный диагноз. Что у врача был? В своём анамнезе прочитал? Не расстраивайся... Дыши ровнее...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.02.2018, 23:51   #788
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
скажи крыс, а ты по своему опыту это знаешь - не правда ли?
Правда. Насмотрелся на вас, идиотов - до сих пор под впечатлением. Некоторым даже принимать ничего не надо, правда, у них мозг атрофируется под влиянием чисто психических процессов. Видимо, ты из таких, если первая и самая очевидная версия мимо. Что ж, я не знал, что имею дело банально с больным человеком. В прямом смысле. Приму к сведению и сделаю выводы, а так - сочувствую, бп.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:03   #789
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сергей Чемезов, генеральный директор корпорации «Ростех», говорит, что Россия готова продать Соединенным Штатам свой зенитно-ракетный комплекс С-400.
Меня поразила эта новость. Я даже не стал её тут постить, тк решил подождать - ну очень надеялся, что это фейк, намеренный вброс или ошибка. Таки не фейк...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:04   #790
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Крыс, ещё не попустило))) а так бе-бе-бе прааативный )))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:08   #791
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Меня поразила эта новость.
А потом у меня спрашивают, чего это я перестал доверять Путину. А правда, ну чего это я?
Кстати, а кто видел предвыборную программу Путина? Очень хочу почитать, осмыслить. Понять чего-то важного.
А то ведь ровно месяц до выборов остался.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:09   #792
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Пипец нюшу накрыло...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:12   #793
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, а кто видел предвыборную программу Путина?
Я так понимаю, пока её просто нет в открытом доступе. Ну вот сегодняшнего дня статья, к примеру - из контекста можно такой вывод сделать. Рано ишо, хотя другие вроде как уже...

http://expert.ru/2017/12/14/predvyib...dimira-putina/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:16   #794
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А потом у меня спрашивают, чего это я перестал доверять Путину
Если отбросить всю мишуру и второстепенное, трактовать это деяние наших патриотичнейших мудрецов можно однозначно - нас победили без боя. И сейчас просто дожимают, готовясь потрошить, как баранов. Причём делается это так, что половина этой неприятной процедуры не заметит, а вторая поделать ничего не сможет. Короче, пушистый хвост северного зверя уже маячит на горизонте. Не привык впадать в пессимизм, как и в излишние иллюзии, я, как вы знаете, реалист, но... это практически свершившийся факт уже, имхо.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пипец нюшу накрыло
Надеюсь, она пишет сценарии и отправляет их пачками по каналам и киностудиям - должны же редактора быть наказаны за грехи! Если их плющит, колбасит и тошнит, но оторваться не могут и читают до конца, карма таки существует
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.02.2018 в 00:29.
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2018, 00:27   #795
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не привык впадать в пессимизм, как и в излишние иллюзии, я, как вы знаете, реалист, но... это практически свершившийся факт уже, имхо.
Мне три или четыре года назад один человек сказал: "Ельцин - быстрая смерть России. Путин - медленная." Это было сказано как раз во время эйфории по поводу присоединения Крыма, и я, конечно, возражал, был не согласен. А теперь уже готов согласиться.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru