Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 02:37   #826
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я вас не могу понять. Вам же это по приколу вроде. Вы же майдаун поддерживаете.
КЮ, я поддерживаю народ Украины, независимо от этноса и полит взглядов. Борятся алигархические группировки, страдают люди. Идут манипуляции на разных идеях: национальной, региональной, идее подгадить северному соседу под носом со стороны звездно-полосатых братьев. Эту уже такая каша, что поддерживать кого-то просто преступление. Я поддерживаю конституцию 2004 - народ един.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:38   #827
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур, у вас плохая память или избирательная? В современной Украине это норма, очевидно.
Вы все как под лекало твердите одно и то же и совершенно не слышите. что вам говорят. Два месяца назад я здесь писал "опомнитесь, это до добра не доведёт!"
На меня наехали, мол я себе навыдумывал, я ничего не знаю, сижу хрен знает где и ведусь на пропаганду. Ок!
Прошло два месяца - пролилась кровь. Для вас опять ничерта не очевидно и снова мне пытаются втирать, что всё там у вас хорошо. Вот только убивают.
Как же вам там мозги-то всем прочухали качественно.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
но умереть во имя золотого унитаза - этого я не понимаю, тем более он их оставил на мясо, все кто надо уже улетели. Зачем? Тупо!
Млять, хоть бы уже все менты всеми преданые ушли с улиц, чтобы до вас всех дошло наконец, за что они умирают.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.02.2014 в 02:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:42   #828
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Пампадур,

У этих людей работа такая. А шахтеры за что умирают? За то, что вагоны с углем леваковые за границу катаются, с чего имеют, уж конечно, не подземники... И потом, мне предпочтительнее унитазы своих олигархов, чем, извините, немецких. Лучше уж "умер за Межгорье", чем "за Берлин".
Да какая нафиг работа - умирать, пока вывозят награбленное. Вы маме этих ребят скажите, и что они выберут?

Сегодня кстати пришли повестки и студентам, которым приходить они не должны до окончания вуза и просто мальчишкам знакомым 18 лет призыв во внутренние войска (вместо мая 2014) , которые сегодня Беркут перед собой ставил и пинал. Вот скажите, у них тоже "работа" умирать?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:43   #829
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Я поддерживаю конституцию 2004 - народ един.
А я поддерживаю "Русскую правду" Ярослава Мудрого. Правда, киевскую Русь, насколько помнится, развалили те же раздоры с Галицким княжеством... Похоже, это наш исторический крест. Кармическое проклятие такое галицкое. А вы знаете, что знаменитый плач Ярославны как раз призывает разоср*вшихся братьев, князей Киевской Руси, к объединению? Мда. История повторяется. Я пожалуй, примкну к сторонникам Упанишад.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:50   #830
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
которые сегодня Беркут перед собой ставил и пинал
Я в шоке. Беркут, Беркут, беркут. Майдауны - цвет нации! Борцы за счастье народное. Почти святые.
Столько грязи на Беркутовцев. Они , очевидно "иностранный легион" там у вас, а не ваши же сограждане.
Пропаганда в действии, могу только поздравить пропагандистов - вам там окончательно вывернули мозги наизнанку. Вы вообще потерялись.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:52   #831
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Да какая нафиг работа - умирать, пока вывозят награбленное.
Не пойму, кто там что вывозит? У наших олигархов деньги вложены. В наши же предприятия. ММК Ильича, Азовсталь... Их, извините, по болтику не вывезешь. Да, у них есть офшорные счета. Но там сущие копейки по сравнению с тем, что вложено сюда же. Олигархи - люди бизнеса, в мертвым грузом лежащих деньгах им толку нет, они все вложили. А то прям все вывезут, и чернозем грузовиками продадут, боже ж мой.


Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Сегодня кстати пришли повестки и студентам, которым приходить они не должны до окончания вуза и просто мальчишкам знакомым 18 лет призыв во внутренние войска
Да, вот их первыми перед майдановцами поставят, а сзади - заградотряд. Я начинаю подозревать, что вы мужчина. Причем с волчьим билетом, поскольку повестки у нас рассылаются задолго до сборов. Причем не один раз. Чтоб медкомиссию прошли. Не надо провоцировать народ, мы уже и так на нервах.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:54   #832
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я в шоке. Беркут, Беркут, беркут. Майдауны - цвет нации! Борцы за счастье народное. Почти святые.
Столько грязи на Беркутовцев. Они , очевидно "иностранный легион" там у вас, а не ваши же сограждане.
Пропаганда в действии, могу только поздравить пропагандистов - вам там окончательно вывернули мозги наизнанку. Вы вообще потерялись.

Аналогично: Майдауны, Майдауны! Майдауны.

КЮ, я не собираюсь вас обвинять в пристрастии к сми и просмотру срежисированных каналов.
Повторяю: жалко всех, но стрелять в подростков, женщин с красным крестом на груди и безоружных граждан по Женевской конвенции запрещено. Или вы руководствуетесь другими законами?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 21.02.2014 в 03:23.
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:57   #833
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Повторяю: жалко всех, но стрелять в подростков, женщин с красным крестом на груди и безоружных граждан по Женевской конвенции запрещено. Или вы руководствуетесь другими законами?
Мне вот интересно, во-первых, сколько женщин из митингующих было застрелено, а во-вторых, как вы себе представляете процесс отличения подростков от не-подростков? Написать на груди знак "18+" или как? Подростки должны сидеть дома с родителями, а если ты лезешь на баррикады, и у тебя нет справки 7-Б, то нужно и последствия понимать. Или майдан - это детская площадка для развлечения подростков?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 21.02.2014, 02:58   #834
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Наташа, вы верите своей сестре, телевидению, прогнозу погоды.

Я 2 дня работаю в удаленке, потому, что в офис не пробраться и опасно, как бы в курсе ситуации и по пацански не бросаю слов на ветер.

http://www.1in.am/rus/worldpolitics_easteur_40819.html
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 21.02.2014 в 03:00.
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:00   #835
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
но стрелять в подростков, женщин с красным крестом на груди и безоружных граждан по Женевской конвенции запрещено.
Могу лишь вам ответить вашими же словами:

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
я не собираюсь вас обвинять в пристрастии с сми и просмотру срежисированных каналов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:01   #836
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Я 2 дня работаю в удаленке, потому, что в офис не пробраться и опасно, как бы в курсе ситуации и по пацански не бросаю слов на ветер.
Я рада за вашу жизнь, наполненную событиями, но при чем тут распальцовки? О чем вы не бросаете слов на ветер? Что бабло вывозили самолетами? Ну да, верю. То-то думаю, в стране налички перестало хватать...
Наташа Дубович вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:05   #837
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Пампадур,

Я рада за вашу жизнь, наполненную событиями, но при чем тут распальцовки? О чем вы не бросаете слов на ветер? Что бабло вывозили самолетами? Ну да, верю. То-то думаю, в стране налички перестало хватать...
Мало того, "перестало хватать пародистых собачек" - всех вывезли дамочки в муфлоновых манто.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:06   #838
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
ало того, "перестало хватать пародистых собачек" - всех вывезли дамочки в муфлоновых манто.
А я думала, их первыми расстреляли на майдане Или пока они в заложниках?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:11   #839
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Пампадур,

А я думала, их первыми расстреляли на майдане Или пока они в заложниках?
Нет, сегодня просто вереница была замечена в Жулянах.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 21.02.2014, 03:12   #840
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Пампадур, ну что ж, поклонники чау-чау будут довольны
Наташа Дубович вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru