Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 19:56   #16
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

Цитата:
Сообщение от Зарин Карл Посмотреть сообщение
А можно потом поделиться выходом из творч кризиса? То есть, это все быает у каждого?
У меня не бывает. Творческий кризис - это лишь красивый термин, чтобы как-то называть смену жизненных интересов .
Свен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:34   #17
Зарин Карл
Читатель
 
Аватар для Зарин Карл
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

в моем случае скорее- нехватка информации и навыков
Зарин Карл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:26   #18
Трамп
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

Цитата:
Сообщение от Зарин Карл Посмотреть сообщение
в моем случае скорее- нехватка информации
Собственно,с этого начинать надо было.
Одно дело,когда вы стопоритесь от многогранности вашей мысли,от вашего желания захватить наибольший спектр знаний,от безнадежности перед той мыслью,что в одном фильме нельзя запечатлить все и сразу,нельзя разом донести до зрителя то,что вам хотелось бы ему показать.
А другое дело,когда вы пишите историю,а в какой то момент понимаете,что знаний в области этой тематики у вас не хватает.В этом случае становится понятным почему вы так быстро перекидываетесь с одной истории на другую.
Но в этом нет ничего страшного,такое часто случается.Если вы всерьез заинтересованы определенной тематикой,то читайте про это,узнавайте у собеседников,поживите чуть-чуть такой жизнью,влейтесь в обстановку,о которой собираетесь писать и т.д.
Тогда станет гораздо легче,и вы поймете о чем я говорил вам в моих ранних постах.

Последний раз редактировалось Трамп; 19.02.2010 в 20:28.
Трамп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:02   #19
Зарин Карл
Читатель
 
Аватар для Зарин Карл
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

Информации о процессе и навыки процесса же. Поняла это, когда стала ходить по разным ссылкам по теории, в том числе, указнным здесь Работаю 4-й день по "методу снежинки" ,что ж, это просто чудо какое-то! Невероятно легче, когда ясно, КАК идти! Хорошо, что есть такие люди
Зарин Карл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:07   #20
Фарфоровая куколка
Читатель
 
Аватар для Фарфоровая куколка
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Я живу, живу, живу...
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Фарфоровая куколка с помощью ICQ Отправить сообщение для Фарфоровая куколка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

о знакомая проблема.У меня такое часто бывает, но вот в последнее время на ум пришла одна хорошая идея и я решила не напрягать себя чем-то остальным и полностью погрузить себя в неё, и придумывать сцены только для этой идеи.Чтож получается....значит е все потераяно....
Думаю надо сосредоточится и поставить цель перед собой.)))
Зарин Карл желаю вам удачи в дальнейшем.)))
__________________
Насладитесь же очарованием мысли и тонким пониманием сути вещей в ярких изречениях великих людей, ведь в них заключена вся философия жизни.
Фарфоровая куколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:09   #21
Зарин Карл
Читатель
 
Аватар для Зарин Карл
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Начинаю писать и не хватает терпения довести до ума вещь? Или в чем проблем?

и вам!
Зарин Карл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru