Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2016, 22:55   #136
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А баобабом тяжело быть? Тогда уж саксаулом. Жара, пустыня, верблюды обгрызают.
может ему в порядке исключения разрешат реинкарнироваться в унитаз? В унитаз, который умеет думать. Вот пусть и думает...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.12.2016, 23:01   #137
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну кого ж это волнует! Есть 10% продвинутых, типа Валеры Му, вот их мнение должно решать. А мы так, быдло, чисто канавы рыть и навоз кидать лопатой
Лично мне - теперь уже мнение разных мудаков -ва и проч. вообще не интересует. Пусть они свое мнение засунут куда - сами пожелают - мне безразлично. Я уже разобралась 100 % во всех вопросах, которые были для меня важными. Так, что их мнение -это пустой звук для меня - ибо они брехуны и сволочи, при чем осознанные квалифицированные сволочи и мерзавцы! Ну и среди них есть какой то процент - просто дЭбилов...ни те ни другие мне не интересны. и уж тем более их мнение.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 18.12.2016, 23:23   #138
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
при чем осознанные квалифицированные сволочи и мерзавцы!
5 баллов. Это-то и есть самое паскудное, были бы просто идиоты, пусть клинические, ещё туда-сюда... Но осознанная убеждённость больше всего и отвращает.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.12.2016, 23:43   #139
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
К вечеру, 18 декабря, ситуация в районе н.п. Калиновка, где на протяжении дня подразделения ЛНР отбивают атаки украинских войск, несколько стабилизировалась. Украинская сторона подтягивает к линии фронта резервы. Об этом ИА Новороссия сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

«По данным нашей разведки, противник, пользуясь установившейся относительной тишиной, проводит ряд мероприятий по усилению своих передовых позиций, осуществляет перегруппировку, подтягивает дополнительные силы и средства к месту боестолкновения», - сказано в сообщении оборонного ведомства республики.

Напомним, в воскресенье, 18 декабря подразделения 54 бригады ВСУ предприняли неудачную попытку прорыва линии обороны ЛНР в районе н.п. Калиновка (дебальцевское направление). Потери украинской стороны составили около 10 убитых, свыше 20 раненых.
бои
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.12.2016, 00:15   #140
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Маладец! Простенько и понятно, без умствований. Всё примерно так и есть:


" 1. Аксиома первая. Никакого «мирового финансового кризиса в мире нет».

А имеет место крушение пирамиды доллара Федеральной Резервной Системы (США).

Федрезерв США является частной фирмой, объединяющей 12 «федеральных банков», расположенных на территории США и обладающей правом на эмиссию своих банкнот и безналичных «USD» и которая предоставляет государству США кредиты и займы, а также продает по всему миру свои «USD» как товар, оптом и в кредит в обмен на реальные материальные ценности или те или иные политические решения.




До 1971 -го года доллар ФРС был обеспечен золотом, но соблазн владельцев священного принтера производить состояния себе и подконтрольным им организациям и частным лицам «росчерком пера» вынудил их отказаться от свободного обмена доллара на золото и прибегнуть к открытому мошенничеству.

В 1971-м сам $ USD объявлен товаром номер один в силу его статуса основной мировой резервной валюты. То есть, все ЦБ мира должны иметь его в обеспечении, если хотят быть банками, а все торговые контракты на энергоносители должны быть оплачены в «$ USD».

Для продвижения этого товара на мировой рынок хозяева денег используют схему финансовой пирамиды, и как инструмент — государство США и иные государства, подконтрольные им, военные альянсы, а также частные банки, корпорации, СМИ, общественные и научные организации по всему миру.

Но всякой финансовой пирамиде приходит свой конец и именно это сейчас и происходит. $ USD «напечатано» (набито на «клаве») почти на два порядка больше чем он реально обеспечен. Пирамида долгов и кредитов на грани обрушения, гигантский пузырь готов взорваться прямо сейчас. С непредсказуемыми для человечества последствиями.

Это аксиома. Математика и ничего личного.

2. Аксиома вторая. Крушение Пирамиды «$ USD» можно отсрочить.

Крушение Пирамиды «$ USD» можно отсрочить на пару десятилетий…

За счет полного уничтожения Государства Российского, грабежа ресурсов нашей страны и передачу их в обеспечение Федеральной Резервной Системе США через многочисленные посреднические корпорации и банки, через явное и неявное порабощение населения России.

Далее Пирамида может получить дальнейшую отсрочку своего краха через последующее уничтожение таких стран как Сирия,Иран, Индия и Китай.

Истинный мотив сегодняшней тотальной и гибридной войны против России — отсрочка краха Пирамиды. «Деньги и ничего личного». Все остальные мотивы — дымовая завеса.
3. Аксиома третья. Россия сказала Федрезерву США: Стоп!

Россия Путина— единственная в мире страна, которая остановила движение Пирамиды и предложила план плавного, мирного перехода (путем поиска компромиссов) к новой мировой финансовой архитектуре со множественными национальными эмиссионными центрами.

Однако большую часть мировой финансово — политической элиты это предложение не устраивает. Не устраивает в силу того что крах Пирамиды разрушит их состояния и лишит их реальной власти. Многие из них готовы начать Третью Мировую войну в термоядерном варианте, надеясь уцелеть в ней и после вновь править— заправлять тем что после нее останется.

Эта аксиома и все остальные ниже вытекают из первой.

4. Аксиома четвертая. Все ведущие мировые западные СМИ лгут на 100 %.

Все ведущие мировые западные СМИ имеют одну генеральную линию, они ведут информационную войну против России и ее союзников, их задача чернить Россию и обесчеловечивать ее граждан, прежде всего Великий Русский Народ.

Поэтому они лгут, даже если рассказывают правду о тех или иных мировых событиях. Ибо правда уже давно на службе у лжи и ложью является также избирательная подача правдивой информации если она идет в ногу с генеральной линией.

И ложь их запредельна ибо времени у них уже нет и День Х близок.

5. Аксиома пятая. «Война — это путь обмана».

Прямо указать на наших главных врагов официально России нельзя.

Ибо на сегодняшний день их власть в подконтрольном им мире распространяется на все нижестоящие «инструменты» тайным, закулисным образом.




А сказать рабам — а все, кто явно или неявно поддерживает в этой войне хозяев денег и их инструмент — западную элиту — рабы и сказать им что они — рабы это все равно что незамедлительно спровоцировать их мощную ответную реакцию и таким образом оказаться в изоляции и лишится любого мирного, дипломатичного способа выиграть войну без горячей фазы, просто дождавшись когда Пирамида рухнет и похоронит ее создателей.

Поэтому Президент России в отношении рабов использует слово «партнеры». Министр Иностранных Дел России использует и другое словосочетание, но я не буду его повторять, мат в интернете запрещен

Президент России следует стратегии, которая вообщем согласуется с трактатом «Искусство войны», написанном в древности великим китайским полководцем Сунь Цзы, не проигравшим, к слову, за всю свою жизнь ни одного сражения.

Некоторые противоречия в его словах и его кажущимися противоречивыми ходы следует воспринимать как тактику в рамках этой войны. «Война — это путь обмана».

Он не обязан посвящать всех, включая и властные структуры России в свои планы.Он не обязан детально объяснятся перед народом за те или иные действия. Он — Верховный Главнокомандующий, а мы — народ — воин и обязаны помнить о субординации.

Это все, что следует знать, прежде чем пытаться анализировать и понять что же в нашем мире сейчас в реальности происходит. /процитировано/
_________________
Корниенко Юрий Викторович
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.12.2016, 00:31   #141
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
мат в интернете запрещен
Но на этот запрет мы клали с прибором

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
это все равно что незамедлительно спровоцировать их мощную ответную реакцию
Да тут провоцируй, не провоцируй, враждебности не убавляется и реакции предсказуемы. Западные "элиты" сейчас находятся в той стадии, когда можно не обращать внимания вообще ни на что, плевать на факты, обстоятельства, доказательства - установка тупо гнуть правильную линию. Разве что возможные последствия охлаждают распалившиеся мозги. Страхом мы их можем сдерживать, пока, увы, только страхом.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 19.12.2016 в 00:38.
Крыс вне форума  
Старый 19.12.2016, 00:48   #142
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не знаю, показывают в России по телеку, нет. Вчера у нас районе Ясиноватой восемь часов шел бой
Новости смотрю редко. Но в центральной газете написали. Бои в районе Калиновки.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.12.2016 в 01:30.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.12.2016, 01:00   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
пропил страну, распродал все что можно западу и америке - продал за копейки свою Родину и в таком духе...
Впервые в истории сам отказался от власти и оторвал рыло от кормушки, назначил Путина Премьером и затем агитировал за него, как за будущего президента. И, учитывая ту чехарду кадровую, что была в последнее время, это вряд ли было чистой случайностью. У меня свой взгляд на Ельцина и он не столь категоричный. Думаю, слишком много недосказано. Есть мысли по этому поводу, но это мои предположения и анализ на тех фактах и наблюдениях, котоыре мне были доступны.
Но то что творится в ЕЦ - безусловно гнусность. Однако сам ЕБН к этому уж точно не имеет никакого отношения. Его используют после смерти разного сорта мрази. Это однозначно.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Человеку, который столько сделал зла, и это уже очевидно - не центры надо создавать в которых там ему деферамбы поют, а просто предать забвению...
Ни в коем случае. Забыть, значит рано или поздно - повторить те же ошибки. А вот вместо центра, непонятно кем столь щедро финансируемого и из каких средств, стоило бы создать небольшой музей, где объективно показать основные вехи его жизни и деятельности. Не забыть про Березовского, Гусинского, Чеченские войны, ножки Буша, павловские реформы, Соглашение о разделе продукции и т.п.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Предатель подлец и алкаш. я так думаю.
Я так не думаю. Думаю, что всё намного сложнее.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.12.2016, 01:01   #144
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я уже разобралась 100 % во всех вопросах, которые были для меня важными.
Счастливая.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.12.2016, 04:47   #145
Забава Путятична
Читатель
 
Аватар для Забава Путятична
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Все эти полные дуры, квалифицированные идиоты и мрази, вместо того, чтоб трещать на форуме и флудить, могут в этот момент спасать Жизни Ваших Детей, а могут и не Ваших. Задумайтесь!

"То, что Вы во мне видите - это не мое, это ваше, Мое - то, что я вижу в вас".

Оскорбили сомнения? А Вас не оскорбило, что тело бедной девушки выкапывали 4 раза, нет? Не оскорбило, что эшелоны матерей не узнавали в теле девушки своей дочери. Но, после того, как присвоили героя - 18 из 20 женщин узнали в этой девушке свою дочь. Не оскорбило, нет, что кто-то хотел примазаться к геройству? Не оскорбило, что ту часть деревни, которая признала в девушке Лилю Азолину вывезли в неизвестном направлении, нет?
__________________
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
Забава Путятична вне форума  
Старый 19.12.2016, 04:52   #146
Забава Путятична
Читатель
 
Аватар для Забава Путятична
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
Никогда. Бог их людям для примера придумал.
Вы - Свидетель Иегова, угадала? Просто они на каждом углу говорят, что знают все помослы Божьи. Зачем и для чего он их создал.
__________________
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
Забава Путятична вне форума  
Старый 19.12.2016, 04:57   #147
Забава Путятична
Читатель
 
Аватар для Забава Путятична
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Да, дед был на войне, дошел до Берлина. Всю жизнь после возглавлял правоохранительное ведомство. водила своих детей туда на экскурсию, показывала фотографию на доске почета и кабинет. "Есть официальная, удобная история, а есть жизнь" - это его слова. Дом, в котором он жил не продаем, собираемся все на 9 мая.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение

Забава Путятична - засуньте свои извинения себе назад в горло.
И Вам не хворать!
__________________
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
Забава Путятична вне форума  
Старый 19.12.2016, 06:29   #148
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
Все эти полные дуры, квалифицированные идиоты и мрази, вместо того, чтоб трещать на форуме и флудить, могут в этот момент спасать Жизни Ваших Детей, а могут и не Ваших. Задумайтесь!

"То, что Вы во мне видите - это не мое, это ваше, Мое - то, что я вижу в вас".

Оскорбили сомнения? А Вас не оскорбило, что тело бедной девушки выкапывали 4 раза, нет? Не оскорбило, что эшелоны матерей не узнавали в теле девушки своей дочери. Но, после того, как присвоили героя - 18 из 20 женщин узнали в этой девушке свою дочь. Не оскорбило, нет, что кто-то хотел примазаться к геройству? Не оскорбило, что ту часть деревни, которая признала в девушке Лилю Азолину вывезли в неизвестном направлении, нет?
Чушь какая-то. Какие эшелоны матерей в 1942 году?
Тем более, статья вышла 27 января 1942 года. А ГСС ей присвоили - 16 февраля.
В общем, нормальная операция по дегероизации с откровенным враньем. А наши дураки скачут.
Кинофил вне форума  
Старый 19.12.2016, 07:11   #149
Забава Путятична
Читатель
 
Аватар для Забава Путятична
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Патриоты! А вы взяли шефство хоть над одним ветераном? Хоть одну копейку в фонд какой-нибудь внесли или из серии "мы ж налоги платим". В детдом подарки тоже, только на НГ носите, а кровь - только, когда родственником надо? Это риторические вопросы. Да? Тогда снимаю шляпу. Просто я чаще встречаю патриотов только кричащих об этом на форумах.

Дураки-то скачут, но не только на диване перед компом.
__________________
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю

Последний раз редактировалось Забава Путятична; 19.12.2016 в 07:14.
Забава Путятична вне форума  
Старый 19.12.2016, 07:23   #150
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Забава Путятична Посмотреть сообщение
Патриоты! А вы взяли шефство хоть над одним ветераном? Хоть одну копейку в фонд какой-нибудь внесли или из серии "мы ж налоги платим". В детдом подарки тоже, только на НГ носите, а кровь - только, когда родственником надо? Это риторические вопросы. Да? Тогда снимаю шляпу. Просто я чаще встречаю патриотов только кричащих об этом на форумах.

Дураки-то скачут, но не только на диване перед компом.
Вот и скачите, а то писать бросились.
Ума совсем не хватило даты посмотреть?
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
общество, политика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru