Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 20:52   #16
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

А мне вот какая мысль в голову пришла: почему бы не снять фильм со сногсшибательными спецдефектами?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:01   #17
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А что - свадебный фильм со спецэффектами - это мысль.
Кинг-Конг похищает невесту, жених сотоварищи бросается выручать...

Венчание в часовне, которая вместе с отколовшимся куском суши плывёт по просторам извергающейся лавы и неизбежно приближается к огромной трещине в земле и предвещает печальную кульминацию торжества. Но не тут-то было, сверху спускаются веревочные лестницы из дирижабля свидетелей, который и доставляет молодожён прямо к единственному в мире уцелевшему дворцу бракосочетаний, выстроенного на скорую руку приезжими мигрантами на вершине Эвереста.
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:04   #18
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А мне вот какая мысль в голову пришла: почему бы не снять фильм со сногсшибательными спецдефектами?
То есть сделать лица людей, к примеру, квадратными или синусоидными, а телами вообще можно пренебречь в рамках сложных дефектов и дефектов профессионального уровня студии Бекмамбетова?
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:37   #19
Сосин
Читатель
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Сразу видно, что люди творческие и фантазия бъёт ключом)))

Отвечу по порядку:

Антон Круппо

Честно не совсем понятен пост, тем более мотивация для его написания.

Герой для фильма нужен, спору нет! Здесь предполагается целых два, жених и невеста.
Они смогут отлично сыграть самих себя, а именно двух любящих людей.
По поводу доверия. Я НИКОГО НЕ ПРОСИЛ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ РАБОТЫ!
Люди с которыми мы начали переписку, адекватные и в первую очередь мы обговариваем УСЛОВИЯ сотрудничества. Поскольку хоть это и мало бюджетное видео, но гонорар имеет место быть.
Сценарии свадеб востребованы, но это не мое дело. Мне нужен сценарий предсвадебного клипа, который снимается за долго до торжества.

Антон, рад общению.

Нарратор

У меня не Голливуд и даже не Мосфильм, а делать плохо не хочу. Из пост обработки только цветокоррекция.

Лэс

Юмор оценил)))
Сосин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:44   #20
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

У меня не запускаются примеры фильмов. Поэтому и вопросом владею слабее остальных. Я бы предложил так. Обговариваете с будущей парой, что они приблизительно хотят увидеть в фильме. И тогда уже сюда. Дело пойдет быстрее.
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:46   #21
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У меня не запускаются примеры фильмов. Поэтому и вопросом владею слабее остальных. Я бы предложил так. Обговариваете с будущей парой, что они приблизительно хотят увидеть в фильме. И тогда уже сюда. Дело пойдет быстрее.
А может вы сами обговорите это дело с парой, чай сценарист должен заниматься сбором материала.
Дуйте на вокзал за билетами до Н.Новгорода.
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:50   #22
Сосин
Читатель
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Естественно с парой обговорено или получена информация, что им хочется увидеть. При сотрудничестве, вся информация представляется.
Сосин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:52   #23
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Еще можно ограничиться съемками постановочных сцен первой брачной ночи. Уверен, что такой товар будет востребован.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:54   #24
Сосин
Читатель
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Афиген
Он уже востребован, но сценарий к этому кино не обязателен)))
Сосин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:55   #25
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Еще можно ограничиться съемками постановочных сцен первой брачной ночи. Уверен, что такой товар будет востребован.
Нее... Это откровенно говоря штамп. Нужно что-то оригинальное.. Вот, к примеру, брачная ночь где-нибудь у водоёов амазонки, будет весьма востребована, как многожанровая картина..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:03   #26
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Первая брачная ночь в вытрезвителе.
Первая брачная ночь в День десантника.
Первая брачная ночь в плацкартном вагоне поезда "Москва - Баку".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:10   #27
Антон Круппо
Читатель
 
Аватар для Антон Круппо
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Антон Круппо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Думаете, я шутил? товарищ Лэс. Я говорил, что вы можете смеяться, а не насмехаться... Не забывайте старую, добрую идею: " не плюй в колодец, а то напиться придется".
А если обидел чего-то кумира, так я не хотел. Я извинился. У меня нет кумиров, и авторитетов, даже в литературе... нет идеальных высказываний или идеальных людей. Все ошибаются. Был один, да только это было почти 2010 лет назад...
А эта ваша шутка Нарратор: Кинг-Конг похищает невесту, жених сотоварищи бросается выручать...
Понасмехались! Теперь я выскажу мысль трезвую...
Но сначала закончу предыдущую, по поводу месячных. Если у вас есть, если есть... что прокомментировать, уважаемый Лэс, на тему гениальности Хичкока, и его суперВысказываний, так пожалуйста говорите по существу. А не изливайте фразы типа: "О Боже... Месячные?.." И пожалуйста в следующий раз опровергните свою мысль, как серьезный человек. И когда я говорил о герое, даже пусть речь шла о свадьбах, даже в них... когда я монтировал свадьбы, старался придать жениху и невесте цель, цель в кадре, неважно о чем был сценарий...
А на счет эффектов: так такие вещи придают свадьбе особый колорит. расскажу коротко.
Жених выходит на улицу, где ждет его свидетель, жених весь такой нарядный, а на улице грязища, и никого нет (опускаю детали). Свидетель взмахивает волшебной палочкой, и с неба падают два джипа. Наши герои садятся в машины и едут (опускаю детали). Свидетель его тормошит в машине: "Вставай". И тут жених просыпается. его будит отец. он понимает что все приснилось.
поверьте, все это можно сделать, без голливудских бюджетов. при помощи фотошопа, премьера, авторефекта... и Фантазии. А Кинг-Конг пусть отдыхает....
Антон Круппо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:20   #28
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Антон Круппо Посмотреть сообщение
Думаете, я шутил? товарищ Лэс. Я говорил, что вы можете смеяться, а не насмехаться... Не забывайте старую, добрую идею: " не плюй в колодец, а то напиться придется".
А если обидел чего-то кумира, так я не хотел. Я извинился. У меня нет кумиров, и авторитетов, даже в литературе... нет идеальных высказываний или идеальных людей. Все ошибаются. Был один, да только это было почти 2010 лет назад...
А эта ваша шутка Нарратор: Кинг-Конг похищает невесту, жених сотоварищи бросается выручать...
Понасмехались! Теперь я выскажу мысль трезвую...
Но сначала закончу предыдущую, по поводу месячных. Если у вас есть, если есть... что прокомментировать, уважаемый Лэс, на тему гениальности Хичкока, и его суперВысказываний, так пожалуйста говорите по существу. А не изливайте фразы типа: "О Боже... Месячные?.." И пожалуйста в следующий раз опровергните свою мысль, как серьезный человек. И когда я говорил о герое, даже пусть речь шла о свадьбах, даже в них... когда я монтировал свадьбы, старался придать жениху и невесте цель, цель в кадре, неважно о чем был сценарий...
А на счет эффектов: так такие вещи придают свадьбе особый колорит. расскажу коротко.
Жених выходит на улицу, где ждет его свидетель, жених весь такой нарядный, а на улице грязища, и никого нет (опускаю детали). Свидетель взмахивает волшебной палочкой, и с неба падают два джипа. Наши герои садятся в машины и едут (опускаю детали). Свидетель его тормошит в машине: "Вставай". И тут жених просыпается. его будит отец. он понимает что все приснилось.
поверьте, все это можно сделать, без голливудских бюджетов. при помощи фотошопа, премьера, авторефекта... и Фантазии. А Кинг-Конг пусть отдыхает....
1) не перевирайте посовицу
2) вы только что вынесли мне мозг взмахом своей волшебной палочки
3) Бедные женихи и невесты Казахстана..
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:22   #29
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Кстати. Месячные в первую брачную ночь. Актуальненько.
А "Первая брачная ночь и волшебная палочка" вообще обещает стать хитом сезона.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 11.04.2010 в 22:24.
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:24   #30
Лэс
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Нужен постоянный сценарист

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Кстати. Месячные в первую брачную ночь. Актуальненько.
А "Первая брачная ночь и волшебная палочка" вообще обещает стать хитом сезона.
Вот!! Внешний конфликт.
Лэс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
за стеклом, сценарий месячных


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru