Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 19:38   #46
черный медведь
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
на простонародный, штоле?..

вариативность: человека что-то интересует в проекте, потому что а) хочет заработать, б) набраться опыта, в) реорганизовать компанию, г) убрать конкурента, д) нужна копейка "на поесть", е) другое.
безвариативность: если я интересуюсь проектами только ради большого заработка, то и все так же.

примерно так)
Спасибо
черный медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:25   #47
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Не знаю как вам, а мне калужане ответили вполне сносно. Поблагодарили за присланные сценарии и сказали, что отправили их рекламодателю. Ну просто душки блин клинтон. Посмотрим, что будет дальше.
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 22:29   #48
Динара
Наблюдающая из-за угла
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Киров-на-Вятке
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

у меня тоже проблем с Интервидео никаких не возникло - написала письмо - в ответ пришел подробный бриф, но в нем отсутствовало необходимое приложение. попросила повторно выслать приложение - оперативно выслали. После отправки сценария практически сразу получила ответ, что сценарий получен и когда будут результаты конкурса сообщены. пока без накладок. видимо, кому как повезло...

Последний раз редактировалось Динара; 09.08.2013 в 22:47.
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:51   #49
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
Печаль Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
у меня тоже проблем с Интервидео никаких не возникло - написала письмо - в ответ пришел подробный бриф, но в нем отсутствовало необходимое приложение. попросила повторно выслать приложение - оперативно выслали. После отправки сценария практически сразу получила ответ, что сценарий получен и когда будут результаты конкурса сообщены. пока без накладок. видимо, кому как повезло...
А можно насчёт необходимого приложения поподробней.Я как то без него обошёлся. Сильно ли я оплошал?
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 00:04   #50
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от тристан Посмотреть сообщение
А можно насчёт необходимого приложения поподробней.
В смысле? Вы что даже брифа не получали? Там где расписано какие тезисы, хронометраж и прочие требования?
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:30   #51
Сашкан
Читатель
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

я вообще ответа не получил, не то, что брифа
Сашкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:25   #52
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А я не получил ответ на отправленный сценарий.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:49   #53
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Все урегулировалось. Бриф прислали, только уже на другой конкурс. Извинились(массово).

Бриф на другой конкурс не просил, о себе не напоминал.
Значит, не смотря на свою занятость, ребята из Калуги, все же сохранили адреса всех, кто пожелал участвовать в их работе. И довели рассылку до ума.
Только вот было бы хорошо, если бы такого больше не было. А то снова начнется массовая рассылка: "Сценарий ваш получили. Прочитали. Вы гений" или "Сценарий получили. Прочитали. Вы идиот".
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:50   #54
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Сашкан Посмотреть сообщение
я вообще ответа не получил, не то, что брифа
подозреваю, что проблемы технические, некоторые адреса из рассылки "выпали". хотя можно было наладить почту не на этапе работы с авторами.
мне по почте пришел только вопрос: вы отправили сценарии заказчику? нет, говорю, не имела возможности, до меня еще бриф не добрался). ну и пока всё на этом)
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 13:06   #55
Сашкан
Читатель
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

кстати, а сколько обещают за принятый ролик???
Сашкан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 13:40   #56
Динара
Наблюдающая из-за угла
 
Аватар для Динара
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Киров-на-Вятке
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от тристан Посмотреть сообщение
А можно насчёт необходимого приложения поподробней.Я как то без него обошёлся. Сильно ли я оплошал?
нет-нет, на самом деле оно не такое уж и необходимоетам был пример ролика, который Интервидео снимали для этого заказчика ранее и который очень нравится заказчику. просто в брифе было написано, что он в приложении, а приложения не было. Вот я и попросила отдельно выслать, для полноты картины, так сказать
__________________
Ищу Себя! Никто не находил?
Динара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:29   #57
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Сценарий получили. Прочитали. Вы идиот".
Вот они мне ответили и попросили больше их не беспокоить. Но вчера от них опять пришло письмо с новым брифом. И вот, что написали:
Цитата:
Что бы не направлять работы, своим коллегам, нужно написать отдельное письмо
...отвечая вы посылаете свое письмо всем авторам участвующим в рассылке.
Так вот думаю, может, это была чья-то шутка какого-нибудь коллеги.
Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
пример ролика
Пример ролика мн6е пришел в самом первом письме. Точнее, в первых двух одинаковых письмах, в которых еще не было брифа. Бриф пришел позже.
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
И довели рассылку до ума.
Судя по тому, как они массово извиняются и отправляют второй бриф тому, с кем они не хотят работать, то до ума там еще долго доводить. В любом случае, писать для них я больше ничего не буду.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:02   #58
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А мне кажется, что ребята просто пытаются хоть что сделать, может пока и не профессионально, но пытаются.Если мы и подарим им по идее, то от нас не убудет. А если они ещё и заплатят, то будет супер. Давай тес подождём господа.
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:05   #59
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

**Что бы не направлять работы, своим коллегам, нужно написать отдельное письмо
...отвечая вы посылаете свое письмо всем авторам участвующим в рассылке**.

извините, это пересказ сообщения или точная цитата из письма (орфография и пунктуация калужан сохранена)?
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:27   #60
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Да, скопировано и вставлено.
С орфографией и пунутуацией что-то не очень у них.
Цитата:
Так же очень важный момент!!!!
Цитата:
Что бы не направлять
Значит, действительно очень заняты, чтобы отвлекаться на подобную ерунду.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru