Сценарист.РУ
Старый 05.04.2020, 13:06   #661
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Но это ничего не меняет. Путин - обманщик и манипулятор, который постоянно делает вид, что "всё под контролем" в то время, когда власть паникует и вся в хаотично-спорадических метаниях.
Было бы странно если бы в такой ситуации было всё отлажено с первого дня. Те, кто работает и руководит хоть каким то малым предприятием - понимает, что любое переустройство влечёт за собой какие то не согласованные или даже сумбурные "движения" - ибо всё происходит в режиме реального времени переустройства и экспериментов. Да, чтобы отладить производство и жизнобеспечение даже совсем небольшого коллектива в новых реалиях - нужно пройти через какие то ошибки, чтобы получилась в итоге эффективная работа. Я уже не говорю про более крупные предприятия, регионы и всю страну! Сидеть на диване - пальцы гнуть и рассуждать как надо делать/ осуждать за что -то - это одно. А делать - это другое! Я думаю вы это понимаете это!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:10   #662
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Часто мумифицируются, а не гниют истощенные дистрофированные трупы умерших от голода.
Просто факты. Вероятно, последние из общедоступных. Скоро из-за нюшкинообразной цензуры об этом сообщений в сети не будет. Умирать от голода следует тихо и без протестов. А кто хочет выжить и будет возмущаться - нелояльный гражданин, потенциальный бунтарь и его надо вносить в особые списки и ставить под особый контроль.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.04.2020 в 13:16.
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:12   #663
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Да, чтобы отладить производство и жизнобеспечение даже совсем небольшого коллектива в новых реалиях - нужно пройти через какие то ошибки, чтобы получилась в итоге эффективная работа.
Экономическая и социальная катастрофа в стране назревала последние 2-3 года. А чтобы спасти положение в эти дни, следовало в апреле снижать пенсионный возраст до 50-55 лет и платить людям пенсии.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:15   #664
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сидеть на диване - пальцы гнуть и рассуждать как надо делать/ осуждать за что -то - это одно
Делать надо было 10 - 15 лет назад - развивать промышленность и слезать с нефтяной (сырьевой) иглы. Но, оно никому не нужно, ибо не сулит сверхприбылей в короткий срок. (Меня, вообще, не столько вирус беспокоит, сколько инфляция и экономический кризис).
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:32   #665
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Эту шутку я заценила!!! Это просто бомбическая шутка!
Виляете здесь вы. Если кто-то считает что-то фейком, то обычно говорит почему он так считает. Разоблачения фейков выглядят примерно так:





Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так этот конкретный случай правда? Не передёргивайте не надо вилять! Конкретно этот случай!
Прокуратура приняла заявление от навальнят. Или вы серьезно считаете их такими идиотами, которые будут давать в прокурататуру результаты заведомо фейкового расследования.
Цитата:
"Мы отправили обращение в ГИБДД, прокуратуру и управление собственной безопасности, чтобы они приняли меры в отношении семейства Ликсутовых.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/01apr2..._liksutov.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.04.2020, 13:34   #666
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Популярно объясняю, почему в текущей ситуации люди могут умирать от голода в своем жилье. Хотелось бы, чтобы это знали и власти, но тут проблема.
Голодал, этапы мне известны. Сначала кончаются самые ценные продукты. Как после праздников. Затем кончается все остальное, вплоть до плесневой корки хлеба, ложки крупы в пустом мешке и так далее. Параллельно уходят силы. В какой-то момент просыпается звериная агрессия, человек готов идти добывать пищу любыми средствами. Но сил для этого уже нет. Трудно поднять руку, шатает из стороны в сторону, каждый шаг дается с трудом. Затем наступает какое-то просветленное состояние, когда становится все равно. Уже ничего не хочется. В это время очень силен и светел дух. В моем случае в конце 1982 года просто вышел из дома и побрел работать. Как с такой потерей веса работать, особенно тяжело физически – это другой разговор.
Как дошёл до такого – да просто, вернули с осеннего призыва в армию, сказали - до весеннего, и сидел чего-то ждал. А перед этим 3 года в ПТУ кормили бесплатно. И «вдруг перестали кормить». Пока дошло, что пора шевелиться – уже ветром швыряло в прямом смысле. Но то было время – иди и работай. Куда идти сегодня – большой вопрос действующему управлению.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.04.2020 в 14:08.
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 14:31   #667
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
почему в текущей ситуации люди могут умирать от голода в своем жилье.
12-летний ребенок у матери? Сильно сомневаюсь. Очень сильно.
Хильда вне форума  
Старый 05.04.2020, 14:38   #668
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Виляете здесь вы
ааа - не нравится, да? Тогда не виляйте и не передёргивайте!

ну а так вот пожалуйте некоторые из них: Топ-5 самых нелепых провалов и фейков Навального
https://jpgazeta.ru/top-5-samyih-nel...kov-navalnogo/
Цитата:
Контора по производству фейков скандального блогера Алексея Навального без устали гонит километры «расследований», замешанных на вранье, неподтвержденных слухах, подтасовке фактов и банальном сведении счетов.

За 2019 год навальновская фабрика наклепала десятки заказных «разоблачений» российских чиновников, бизнесменов и общественных деятелей, вызвавших резонанс в основном среди молодежной аудитории. Однако при детальной проверке фактов выясняется, что практически в каждую «громкую сенсацию» умело вплетена тонкая ложь, а любой сомнительный факт самозваным «прокурором Навальным» трактуется в пользу «стороны обвинения».

Федеральное агентство новостей вспомнило самые громкие фейки Навального и его ФБК в уходящем году.
вообще навальный с навальнатами штампуют фейки - для того, чтобы под шумок наклянчить денег у кого то или получить деньги от "неизвестного спонсора"....
https://riafan.ru/1238884-top-5-feik...go-v-2019-godu
Цитата:
В своей фирменной хамской манере Навальный обливает грязью не только Костина и Аскер-Заде. Строителя Крымского моста Аркадия Ротенберга скандальный блогер называет «дебилом-физруком», а Дмитрия Пескова, Сергея Чемезова, Алишера Усманова, Рамзана Кадырова — «звездами российской и мировой коррупции».

Блогер не зря так старался угодить своим спонсорам: заказное «расследование» о Костине принесло Навальному почти пять миллионов рублей в биткоинах. Ровно в тот же день он получил перевод в размере десяти биткоинов — как всегда, от неизвестного «жертвователя».

Через два дня после вранья о «самолете Аскер-Заде», видимо поймав кураж, Навальный публикует очередную главу своих «художественных произведений» — на этот раз о «самолете Светланы Медведевой».

Схема фейка — та же: наивному читателю суется кусок какого-то сомнительного «документа» без конца и без начала, где форма собственности банка вновь указана как «ПАО», хотя в 2010 году он назывался «ОАО Банк ВТБ». И опять сплошные догадки и притягивания графиков полета и визитов Медведевой.

И результат тоже предсказуемый: кто оплачивает перелеты и имеет ли к этому какое-то отношение ВТБ, Навальный документально доказать не может. Да ему это и неважно, вывод «судей» из ФБК безапелляционен: самолет украден, и точка!
продолжения по ссылке...
К слову сказать тот же Шарий - делал очень много видео по разоблачению вашего навального...
И вообще внук верни нам тётю Асю!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 05.04.2020 в 14:42.
Нюша вне форума  
Старый 05.04.2020, 14:40   #669
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Или вы серьезно считаете их такими идиотами, которые будут давать в прокурататуру результаты заведомо фейкового расследования.
они на этом зарабатывают - а вот кто те, кто верят в то, что они якобы делают расследования - для меня очевидно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 05.04.2020, 15:23   #670
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
12-летний ребенок у матери? Сильно сомневаюсь. Очень сильно.
Тоже сомневаюсь. Сейчас слепо и сразу верить вообще ничему нельзя, кругом дезинформация и введение в заблуждение. Например, не верю недавней новости, что мать "веганка" довела своей диетой ребенка до дистрофии. Как так.
Калининград, погибшие по неизвестным причинам мать с 12 летним ребенком - это старая новость, 30 апреля 2019 года. Точно не от коронавируса.
И не писал, что они однозначно и точно умерли от голода, но дословно цитировал информацию.
Только не сомневаюсь, что в голод 1932-33, в войну, в блокаде и в 1946-48 вымирали целые семьи. И матери, и дедушки, и дети разных возрастов. Практически весь сталинский период. То есть, чем круче тоталитаризм и контроль, тем больше голодных смертей. Очевидная связь - несвобода добыть пропитание самому и отсутствие гарантированной пайки.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.04.2020 в 15:39.
адекватор вне форума  
Старый 05.04.2020, 15:43   #671
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Только не сомневаюсь, что в голод 1932-33, в войну, в блокаде и в 1946-48 вымирали целые семьи. И матери, и дедушки, и дети разных возрастов. Практически весь сталинский период. То есть, чем круче тоталитаризм и контроль, тем больше голодных смертей. Очевидная связь - несвобода добыть пропитание самому и отсутствие гарантированной пайки.
Ну, блокаду можно из списка "несвобода добыть пропитание самому" исключить.

Остальное по этим вашим пунктам тоже под вопросом, надо признать. А еще - эти смерти к текущей ситуации не имеют ни малейшего отношения.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
они на этом зарабатывают - а вот кто те, кто верят в то, что они якобы делают расследования - для меня очевидно...
Золотые слова. А теперь еще пошли всякие альянсы врачей, которым злобные власти никак не дают собранную помощь до врачей донести.
Хильда вне форума  
Старый 05.04.2020, 16:05   #672
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Закат эпохи Путина. А ведь год так хорошо начинался... По телевидению и радио беспечно болтали о разной чепухе. Поправки к конституции и т.п. (кто сейчас вспоминает про эти поправки? кого это вообще колышит???) Трындец подкрался незаметно.
Скорее уж, закат всего западного мира.

Хорошее начало года? Не сказала бы. Разного рода потрясения начались почти сразу, а к началу китайского нового года уже было понятно, что ожидается большая задница. Но да, еще в начале марта люди строили какие-то планы.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
На данный момент в Краснодарском крае - 41 случай.
А эта ваша главный фтизиатр таки оказалась зараженной и умудрилась еще кого-то заразить?
Хильда вне форума  
Старый 05.04.2020, 16:54   #673
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А эта ваша главный фтизиатр таки оказалась зараженной и умудрилась еще кого-то заразить?
Кажется, на Ставрополье.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 17:01   #674
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Скорее уж, закат всего западного мира.
Закат Европы? Ну, нет. У них за плечами ого-го. Что самовлюблённой и инфантильной Матушке-Руси и не снилось. Да я бы и не отделял Россию от Западного мира. Это одно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.04.2020, 17:10   #675
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Кажется, на Ставрополье.
На Ставрополье была инфекционист и она точно заразила. А в Краснодарском крае - главный фтизиатр, у которой первый тест был отрицательным, но которая тоже скрыла факт нахождения за рубежом и поперлась в тубдиспансер.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Закат Европы? Ну, нет. У них за плечами ого-го.
Оно и видно сейчас, это огогого. ((( Давным-давно обогнали Китай.
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru