Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 22:22   #31
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Я тоже получил письмо с чужим сценарием. Вот подумываю, может своё рекламное агенство открыть на общественных началах.
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 01:59   #32
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Получил два письма одинакового содержания, без брифа. Третье письмо, что ой, ошибка, сейчас придет следом бриф. Не пришел
У меня то же самое. Только бриф всё-таки дошел.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 02:40   #33
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Баба Абба Посмотреть сообщение
Вот у нас с одной из соискательниц сюжетец закрутился! Я ответила на рассылочное письмо с брифом (со своим уже сценарием, разумеется). И кто, как вы думаете, его получил? Одна из претендентов! В результате этой путаницы мы благополучно прочитали (решив для начала, что переписываемся с заказчиком) варианты сценариев друг друга, пока не разобрались. В общем, не простая это рассылка, как оказалось. С такими супер-глюками почты я ещё не сталкивалась...
Хорошее начало для романтической комедии.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 05:58   #34
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Друзья сорри за неудобства, почему-то не всем пришли письма от нас, мы работаем над этим вопросом и думаем как оптимизировать этот процесс рассылки. Может были не верно указаны адреса. Те кто не получил письмо во время, естественно получат дополнительное время на выполнение задания. Ждем идей как оптимизировать сей процесс.
Огромное спасибо Сашко за поддержку и понимание!
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 06:38   #35
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

А давайте мы как-нибудь без дополнительного времени. Те кто не успел к первому брифу, примут участие во втором, а как раз посмотрят есть ли вообще смысл заморачиваться. Я имею ввиду оплату за первый бриф...
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 07:01   #36
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Интервидео, я конечно понимаю что вы люди зантые, но всё же найдите время и ответь тем кто послал вам сценарии, что вы их получили, а то ваша почто это что-то с чем-то...
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 12:58   #37
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Владими Посмотреть сообщение
Те кто не успел к первому брифу, примут участие во втором,
Для тех, кто не успел, второго брифа может уже не быть
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:12   #38
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
Друзья сорри за неудобства, почему-то не всем пришли письма от нас, мы работаем над этим вопросом и думаем как оптимизировать этот процесс рассылки. Может были не верно указаны адреса. Те кто не получил письмо во время, естественно получат дополнительное время на выполнение задания. Ждем идей как оптимизировать сей процесс.
Огромное спасибо Сашко за поддержку и понимание!
не секрет, сколько (весьма приблизительно) авторов откликнулось на ваше предложение? речь идет о многих сотнях адресов или из-за полутора десятков адресов такие бои с почтой по принуждению ее непременно к массовой рассылке? не возможно ли просто вручную ответить всем желающим получить бриф?..

адреса "неохваченных" сохранились или продублировать?
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 14:54   #39
черный медведь
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Уважаемые коллеги! Я так понимаю, что "Интервидео" - это не голливудская компания с бешеным гонорарием авторам, которых, скорее всего, не так уж и много откликнулось, учитывая озвученную сумму. Что же Вы набросились на них, словно речь идет о фантастических суммах за сценарий? Не понимаю...
черный медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:22   #40
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от черный медведь Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Я так понимаю, что "Интервидео" - это не голливудская компания с бешеным гонорарием авторам, которых, скорее всего, не так уж и много откликнулось, учитывая озвученную сумму. Что же Вы набросились на них, словно речь идет о фантастических суммах за сценарий? Не понимаю...
сначала дублирую свой ответ с другой ветки в сокращении:
"я здесь пока осматриваюсь и формирую мнение и "белый" и "черный" списки заказчиков".
затем поясняю: ну если кто-то что-то делает, очевидно, оно ему надо. если думать иначе - это безвариативность мышления, по первой попавшейся колее.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:47   #41
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
сколько .. авторов откликнулось
Судя по адресатам в рассылке, не так уж и много. Так что время ответить всем у них было.
Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
очень занятые люди живут в Калуге.
Более того, эти господа, бескультурные хамы, (не знаю, кто там отвечает на письма в этой компании) абсолютно не обучены хорошим манерам. Если вам не понравился сценарий, то совершенно необязательно хамить автору.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:06   #42
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Судя по адресатам в рассылке, не так уж и много. Так что время ответить всем у них было.
Более того, эти господа, бескультурные хамы, (не знаю, кто там отвечает на письма в этой компании) абсолютно не обучены хорошим манерам. Если вам не понравился сценарий, то совершенно необязательно хамить автору.
подозревала, что претендентов мало, потому и затеяла разговор о массовой/немассовой рассылке. потренироваться в изучении технич возможностей почты можно было вне проекта.

...на карандаш беру, но все же занести в свой черный список по голословному заявлению не могу, вдруг это было не хамство, а просто рецензия без сю-сю, это ж субъективно.
большое спасибо, что откликнулись.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:17   #43
черный медведь
Читатель
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
сначала дублирую свой ответ с другой ветки в сокращении:
"я здесь пока осматриваюсь и формирую мнение и "белый" и "черный" списки заказчиков".
затем поясняю: ну если кто-то что-то делает, очевидно, оно ему надо. если думать иначе - это безвариативность мышления, по первой попавшейся колее.
переведите на русский, пожалуйста
черный медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:31   #44
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от черный медведь Посмотреть сообщение
переведите на русский, пожалуйста
на простонародный, штоле?..

вариативность: человека что-то интересует в проекте, потому что а) хочет заработать, б) набраться опыта, в) реорганизовать компанию, г) убрать конкурента, д) нужна копейка "на поесть", е) другое.
безвариативность: если я интересуюсь проектами только ради большого заработка, то и все так же.

примерно так)
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 19:17   #45
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
просто рецензия
Рецензий я не просил. Достаточно одного слова "Не подходит".
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru